Отзывы об автосервисе “AFTO-сервис”

AFTO-сервис
AFTO-сервис
Автосервис AFTO-сервис производит ремонт автомобилей, а также мы проводим техническое обслуживание автомобилей. Автосервис находится в Москве и производит ремонт авто иностранного производства только тех марок, которые заявлены на нашем сайте (смотрите ниже). Мы работаем качественно, быстро и профессионально, чтобы Вы были на 100% уверены в своем автомобиле. Автосервис «AFTO-сервис» - техцентр, которому Вы можете доверить ремонт и обслуживание Вашего автомобиля.

Технический центр "НОРД" предоставляет полный комплекс работ по ремонту Вашего автомобиля: стандартный и расширенный пакеты ТО, любой заявочный ремонт, агрегатный ремонт двигателей, автоматических трансмиссий, раздаточных коробок, а также полный спектр кузовного ремонта.
Специализированный сервисный центр Volvo.  Благодаря этому наш автосервис Вольво может гарантировать, что проблема будет верно определена, и Вы избежите ее появления в дальнейшем. Все работы, проводимые у нас, выполняются качественно и в срок.
Конечно, многие автосервисы обслуживают автомобили Вольво, но лишь единицы предоставляют полный комплекс услуг и выполняют все виды работ, как это делаем мы.

Email info@volvopremium.ru
Мытищи +7 (499) 963 50 03
Москва +7 (499) 769 30 99
«Все для Ауди», специализируется на сервисе по эксплуатации и ремонту автомобилей марки Audi. Помимо основной деятельности, компания занимается реализацией запчастей на такие модельные ряды автомобилей, как «Ауди», «Шкода», «Сеат», «Фольксваген». Наличие в Москве собственного автосклада запчастей позволяет позаботиться о своевременной доставке необходимых для ремонта деталей. Индивидуальное предприятие «Все для Ауди» предлагает разные виды услуг, среди которых ремонт двигателей и коробок передач, тестирование электронных систем и механизмов, диагностика и ремонт глушителей и турбин, замена амортизаторов и катализаторов, замена жидкостей и масла в автомобилях, шиномонтаж, установка видеорегистраторов. Также автосервис выполняет все виды ремонтных работ по кузову: устранение внешних деформаций, покраска, лакировка. Современное диагностическое оборудование, широкий выбор товара от ведущих автопроизводителей, высокий профессионализм мастеров компании позволяют выполнить разные виды работ за максимально короткое время.

Тел: +7 (495) 978-13-49  +7 (495) 978-55-86

Адрес: г. Москва, 3-й Угрешский проезд, д. 8А, строение 3