Отзывы об автосервисе “AFTO-сервис”

AFTO-сервис
AFTO-сервис
Автосервис AFTO-сервис производит ремонт автомобилей, а также мы проводим техническое обслуживание автомобилей. Автосервис находится в Москве и производит ремонт авто иностранного производства только тех марок, которые заявлены на нашем сайте (смотрите ниже). Мы работаем качественно, быстро и профессионально, чтобы Вы были на 100% уверены в своем автомобиле. Автосервис «AFTO-сервис» - техцентр, которому Вы можете доверить ремонт и обслуживание Вашего автомобиля.

Сервисный центр по диагностике и ремонту дизельных двигателей автомобилей «Repairdvs» производит набор услуг по слесарному ремонту автомобилей. Наши мастера являются профессионалами в сфере: диагностики, техобслуживания и ремонта дизельных автомобилей. К каждому клиенту осуществляется индивидуальный подход и система скидок.
Виды работ: замена тормозных дисков, ремонт АКПП, ремонт двигателя, полное сервисное обслуживание, замена масла, ремонт ходовой части, компьютерная диагностика автомобиля, ремонт автоэлектрики, ремонт рулевых реек, чистка форсунок, ремонт КПП, ремонт форсунок, ремонт карданных валов, ремонт ТНВД, ремонт дизельных двигателей.

Адрес: г.Москва, Большая Тульская, 19

Тел: +7 (499) 216-70-33
CarModS – студия, специализацией которой является автостайлинг – комплекс услуг, направленных на усовершенствование и преображение автомобиля. Специалисты компании готовы взяться за оклейку транспортного средства хромированной, матовой, глянцевой, фактурной пленкой, провести брендирование иномарок, их тонировку. Среди спектра услуг стоит отметить возможность оклейки кузова полиуретаном (дополнительная защита) и монтаж шумоизоляции. По желанию клиентов в студии сделают химчистку салона и полировку авто. CarModS предоставляет гарантии на свои работы и обещает честные цены и привлекательные скидки своим заказчикам.
Технический центр "НОРД" предоставляет полный комплекс работ по ремонту Вашего автомобиля: стандартный и расширенный пакеты ТО, любой заявочный ремонт, агрегатный ремонт двигателей, автоматических трансмиссий, раздаточных коробок, а также полный спектр кузовного ремонта.