Отзывы об автосервисе “AFTO-сервис”

AFTO-сервис
AFTO-сервис
Автосервис AFTO-сервис производит ремонт автомобилей, а также мы проводим техническое обслуживание автомобилей. Автосервис находится в Москве и производит ремонт авто иностранного производства только тех марок, которые заявлены на нашем сайте (смотрите ниже). Мы работаем качественно, быстро и профессионально, чтобы Вы были на 100% уверены в своем автомобиле. Автосервис «AFTO-сервис» - техцентр, которому Вы можете доверить ремонт и обслуживание Вашего автомобиля.

“ABCauto” – это современное высокотехнологичное предприятие автомобильного сервиса города Москва, единый комплекс по обслуживанию автомобилей, площадью около 2700 кв.м, оснащенный всеми системами жизнеобеспечения, создающими оптимальные условия для   работы.
В данный момент наш сервисный центр готов предложить Вам полный спектр услуг по работам, включая:

сервисный ремонт и диагностику автомобилей;
кузовной и малярный ремонт любой сложности;
установку дополнительного оборудования;
широкий выбор запчастей и расходных материалов со склада и на заказ;
услуги корпоративным клиентам.
работа со страховыми компаниями
  Основное направление нашей работы - это ремонт и техническое обслуживание автомобилей марок: FORD, MAZDA, KIA, HYUNDAI, DAEWOO, CHEVROLET.

Адрес: Москва, САО, ул. Дубнинская, 75, стр.18,

Телефон:  +7 (495) 484-0733, +7 (495) 484-2664, +7 (495) 484-2829, +7 (495) 485-5593
Наш автосервис в Подольске Азимут авто работает честно, прозрачно, качественно, поэтому мы не воспрещаем клиентам проходить в ремонтную зону, а также не боимся предоставлять на свою работу гарантию на протяжении 365-ти дней в году!
Яуза Моторс - сеть автотехцентров по ремонту и обслуживанию легковых постгарантийных автомобилей иностранного производства и легкого коммерческого транспорта