Отзывы об автосервисе “Автобам”

Автобам
Автобам
Мы предлагаем Вам все самое современное и проверенное автооборудование, широкий выбор которого позволит подобрать оптимальный комплекс дооснащения даже самому взыскательному клиенту. Гибкая ценовая политика и огромный ассортимент предоставляет нам возможность обслуживать клиентов на автомобилях от эконом класса до представительского, а также эксклюзивные автомобили.

Наш автосервис в Подольске Азимут авто работает честно, прозрачно, качественно, поэтому мы не воспрещаем клиентам проходить в ремонтную зону, а также не боимся предоставлять на свою работу гарантию на протяжении 365-ти дней в году!
“ABCauto” – это современное высокотехнологичное предприятие автомобильного сервиса города Москва, единый комплекс по обслуживанию автомобилей, площадью около 2700 кв.м, оснащенный всеми системами жизнеобеспечения, создающими оптимальные условия для   работы.
В данный момент наш сервисный центр готов предложить Вам полный спектр услуг по работам, включая:

сервисный ремонт и диагностику автомобилей;
кузовной и малярный ремонт любой сложности;
установку дополнительного оборудования;
широкий выбор запчастей и расходных материалов со склада и на заказ;
услуги корпоративным клиентам.
работа со страховыми компаниями
  Основное направление нашей работы - это ремонт и техническое обслуживание автомобилей марок: FORD, MAZDA, KIA, HYUNDAI, DAEWOO, CHEVROLET.

Адрес: Москва, САО, ул. Дубнинская, 75, стр.18,

Телефон:  +7 (495) 484-0733, +7 (495) 484-2664, +7 (495) 484-2829, +7 (495) 485-5593
Сервисный центр по диагностике и ремонту дизельных двигателей автомобилей «Repairdvs» производит набор услуг по слесарному ремонту автомобилей. Наши мастера являются профессионалами в сфере: диагностики, техобслуживания и ремонта дизельных автомобилей. К каждому клиенту осуществляется индивидуальный подход и система скидок.
Виды работ: замена тормозных дисков, ремонт АКПП, ремонт двигателя, полное сервисное обслуживание, замена масла, ремонт ходовой части, компьютерная диагностика автомобиля, ремонт автоэлектрики, ремонт рулевых реек, чистка форсунок, ремонт КПП, ремонт форсунок, ремонт карданных валов, ремонт ТНВД, ремонт дизельных двигателей.

Адрес: г.Москва, Большая Тульская, 19

Тел: +7 (499) 216-70-33