Отзывы об автосервисе “Автобам”

Автобам
Автобам
Мы предлагаем Вам все самое современное и проверенное автооборудование, широкий выбор которого позволит подобрать оптимальный комплекс дооснащения даже самому взыскательному клиенту. Гибкая ценовая политика и огромный ассортимент предоставляет нам возможность обслуживать клиентов на автомобилях от эконом класса до представительского, а также эксклюзивные автомобили.

«Все для Ауди», специализируется на сервисе по эксплуатации и ремонту автомобилей марки Audi. Помимо основной деятельности, компания занимается реализацией запчастей на такие модельные ряды автомобилей, как «Ауди», «Шкода», «Сеат», «Фольксваген». Наличие в Москве собственного автосклада запчастей позволяет позаботиться о своевременной доставке необходимых для ремонта деталей. Индивидуальное предприятие «Все для Ауди» предлагает разные виды услуг, среди которых ремонт двигателей и коробок передач, тестирование электронных систем и механизмов, диагностика и ремонт глушителей и турбин, замена амортизаторов и катализаторов, замена жидкостей и масла в автомобилях, шиномонтаж, установка видеорегистраторов. Также автосервис выполняет все виды ремонтных работ по кузову: устранение внешних деформаций, покраска, лакировка. Современное диагностическое оборудование, широкий выбор товара от ведущих автопроизводителей, высокий профессионализм мастеров компании позволяют выполнить разные виды работ за максимально короткое время.

Тел: +7 (495) 978-13-49  +7 (495) 978-55-86

Адрес: г. Москва, 3-й Угрешский проезд, д. 8А, строение 3
Автосервис AFTO-сервис производит ремонт автомобилей, а также мы проводим техническое обслуживание автомобилей. Автосервис находится в Москве и производит ремонт авто иностранного производства только тех марок, которые заявлены на нашем сайте (смотрите ниже). Мы работаем качественно, быстро и профессионально, чтобы Вы были на 100% уверены в своем автомобиле. Автосервис «AFTO-сервис» - техцентр, которому Вы можете доверить ремонт и обслуживание Вашего автомобиля.
Сервисный центр по диагностике и ремонту дизельных двигателей автомобилей «Repairdvs» производит набор услуг по слесарному ремонту автомобилей. Наши мастера являются профессионалами в сфере: диагностики, техобслуживания и ремонта дизельных автомобилей. К каждому клиенту осуществляется индивидуальный подход и система скидок.
Виды работ: замена тормозных дисков, ремонт АКПП, ремонт двигателя, полное сервисное обслуживание, замена масла, ремонт ходовой части, компьютерная диагностика автомобиля, ремонт автоэлектрики, ремонт рулевых реек, чистка форсунок, ремонт КПП, ремонт форсунок, ремонт карданных валов, ремонт ТНВД, ремонт дизельных двигателей.

Адрес: г.Москва, Большая Тульская, 19

Тел: +7 (499) 216-70-33