Отзывы об автосервисе “Автобам”

Автобам
Автобам
Мы предлагаем Вам все самое современное и проверенное автооборудование, широкий выбор которого позволит подобрать оптимальный комплекс дооснащения даже самому взыскательному клиенту. Гибкая ценовая политика и огромный ассортимент предоставляет нам возможность обслуживать клиентов на автомобилях от эконом класса до представительского, а также эксклюзивные автомобили.

Специализированный сервисный центр Volvo.  Благодаря этому наш автосервис Вольво может гарантировать, что проблема будет верно определена, и Вы избежите ее появления в дальнейшем. Все работы, проводимые у нас, выполняются качественно и в срок.
Конечно, многие автосервисы обслуживают автомобили Вольво, но лишь единицы предоставляют полный комплекс услуг и выполняют все виды работ, как это делаем мы.

Email info@volvopremium.ru
Мытищи +7 (499) 963 50 03
Москва +7 (499) 769 30 99
Автоцентр Маршал - это одна из крупнейших сетей для автомобилистов. Здесь вы найдете автосервис, в котором сможете осуществить ремонт двигателя, стартеров, ходовой и диагностику автомобиля в целом. Кроме этого, в автоцентре Маршал вы сможете купить самые разнообразные аксессуары для своего автомобиля, автохимию, шины, диски, глушители и многое другое.

Адрес: Санкт-Петербург город,Северный проспект, д.5, кор.3

Эл.адрес:  e-mail:info@acmarshal.ru
CarModS – студия, специализацией которой является автостайлинг – комплекс услуг, направленных на усовершенствование и преображение автомобиля. Специалисты компании готовы взяться за оклейку транспортного средства хромированной, матовой, глянцевой, фактурной пленкой, провести брендирование иномарок, их тонировку. Среди спектра услуг стоит отметить возможность оклейки кузова полиуретаном (дополнительная защита) и монтаж шумоизоляции. По желанию клиентов в студии сделают химчистку салона и полировку авто. CarModS предоставляет гарантии на свои работы и обещает честные цены и привлекательные скидки своим заказчикам.