Отзывы об автосервисе “Автобам”

Автобам
Автобам
Мы предлагаем Вам все самое современное и проверенное автооборудование, широкий выбор которого позволит подобрать оптимальный комплекс дооснащения даже самому взыскательному клиенту. Гибкая ценовая политика и огромный ассортимент предоставляет нам возможность обслуживать клиентов на автомобилях от эконом класса до представительского, а также эксклюзивные автомобили.

Сервисный центр по диагностике и ремонту дизельных двигателей автомобилей «Repairdvs» производит набор услуг по слесарному ремонту автомобилей. Наши мастера являются профессионалами в сфере: диагностики, техобслуживания и ремонта дизельных автомобилей. К каждому клиенту осуществляется индивидуальный подход и система скидок.
Виды работ: замена тормозных дисков, ремонт АКПП, ремонт двигателя, полное сервисное обслуживание, замена масла, ремонт ходовой части, компьютерная диагностика автомобиля, ремонт автоэлектрики, ремонт рулевых реек, чистка форсунок, ремонт КПП, ремонт форсунок, ремонт карданных валов, ремонт ТНВД, ремонт дизельных двигателей.

Адрес: г.Москва, Большая Тульская, 19

Тел: +7 (499) 216-70-33
Технический центр "НОРД" предоставляет полный комплекс работ по ремонту Вашего автомобиля: стандартный и расширенный пакеты ТО, любой заявочный ремонт, агрегатный ремонт двигателей, автоматических трансмиссий, раздаточных коробок, а также полный спектр кузовного ремонта.
Автосервис AFTO-сервис производит ремонт автомобилей, а также мы проводим техническое обслуживание автомобилей. Автосервис находится в Москве и производит ремонт авто иностранного производства только тех марок, которые заявлены на нашем сайте (смотрите ниже). Мы работаем качественно, быстро и профессионально, чтобы Вы были на 100% уверены в своем автомобиле. Автосервис «AFTO-сервис» - техцентр, которому Вы можете доверить ремонт и обслуживание Вашего автомобиля.