Отзывы об автосервисе “CarModS - тонировка авто”

CarModS - тонировка авто
CarModS - тонировка авто
CarModS – студия, специализацией которой является автостайлинг – комплекс услуг, направленных на усовершенствование и преображение автомобиля. Специалисты компании готовы взяться за оклейку транспортного средства хромированной, матовой, глянцевой, фактурной пленкой, провести брендирование иномарок, их тонировку. Среди спектра услуг стоит отметить возможность оклейки кузова полиуретаном (дополнительная защита) и монтаж шумоизоляции. По желанию клиентов в студии сделают химчистку салона и полировку авто. CarModS предоставляет гарантии на свои работы и обещает честные цены и привлекательные скидки своим заказчикам.

Яуза Моторс - сеть автотехцентров по ремонту и обслуживанию легковых постгарантийных автомобилей иностранного производства и легкого коммерческого транспорта
Специализированный сервисный центр Volvo.  Благодаря этому наш автосервис Вольво может гарантировать, что проблема будет верно определена, и Вы избежите ее появления в дальнейшем. Все работы, проводимые у нас, выполняются качественно и в срок.
Конечно, многие автосервисы обслуживают автомобили Вольво, но лишь единицы предоставляют полный комплекс услуг и выполняют все виды работ, как это делаем мы.

Email info@volvopremium.ru
Мытищи +7 (499) 963 50 03
Москва +7 (499) 769 30 99
Технический центр "НОРД" предоставляет полный комплекс работ по ремонту Вашего автомобиля: стандартный и расширенный пакеты ТО, любой заявочный ремонт, агрегатный ремонт двигателей, автоматических трансмиссий, раздаточных коробок, а также полный спектр кузовного ремонта.