Отзывы об автосервисе “CarModS - тонировка авто”

CarModS - тонировка авто
CarModS - тонировка авто
CarModS – студия, специализацией которой является автостайлинг – комплекс услуг, направленных на усовершенствование и преображение автомобиля. Специалисты компании готовы взяться за оклейку транспортного средства хромированной, матовой, глянцевой, фактурной пленкой, провести брендирование иномарок, их тонировку. Среди спектра услуг стоит отметить возможность оклейки кузова полиуретаном (дополнительная защита) и монтаж шумоизоляции. По желанию клиентов в студии сделают химчистку салона и полировку авто. CarModS предоставляет гарантии на свои работы и обещает честные цены и привлекательные скидки своим заказчикам.

Наш автосервис в Подольске Азимут авто работает честно, прозрачно, качественно, поэтому мы не воспрещаем клиентам проходить в ремонтную зону, а также не боимся предоставлять на свою работу гарантию на протяжении 365-ти дней в году!
Юнион Моторс - удобная сеть специализированных техцентров и магазинов запчастей Ниссан/Инфинити с комфортными ценами
Автосервис AFTO-сервис производит ремонт автомобилей, а также мы проводим техническое обслуживание автомобилей. Автосервис находится в Москве и производит ремонт авто иностранного производства только тех марок, которые заявлены на нашем сайте (смотрите ниже). Мы работаем качественно, быстро и профессионально, чтобы Вы были на 100% уверены в своем автомобиле. Автосервис «AFTO-сервис» - техцентр, которому Вы можете доверить ремонт и обслуживание Вашего автомобиля.