Отзывы об автосервисе “Лорд Ровер”

Лорд Ровер
Лорд Ровер
Наш сервис центр Land Rover осуществляет все виды диагностики и ремонта вашего автомобиля. От замены масла до рихтовки кузова, от настройки двигателя до масштабного ремонта ходовой – мы можем все! И это не просто слова. Мы говорим так, потому, что мы уже это делали. Наш опыт – это ваше преимущество.

CarModS – студия, специализацией которой является автостайлинг – комплекс услуг, направленных на усовершенствование и преображение автомобиля. Специалисты компании готовы взяться за оклейку транспортного средства хромированной, матовой, глянцевой, фактурной пленкой, провести брендирование иномарок, их тонировку. Среди спектра услуг стоит отметить возможность оклейки кузова полиуретаном (дополнительная защита) и монтаж шумоизоляции. По желанию клиентов в студии сделают химчистку салона и полировку авто. CarModS предоставляет гарантии на свои работы и обещает честные цены и привлекательные скидки своим заказчикам.
Мы предлагаем Вам все самое современное и проверенное автооборудование, широкий выбор которого позволит подобрать оптимальный комплекс дооснащения даже самому взыскательному клиенту.
Автосервис AFTO-сервис производит ремонт автомобилей, а также мы проводим техническое обслуживание автомобилей. Автосервис находится в Москве и производит ремонт авто иностранного производства только тех марок, которые заявлены на нашем сайте (смотрите ниже). Мы работаем качественно, быстро и профессионально, чтобы Вы были на 100% уверены в своем автомобиле. Автосервис «AFTO-сервис» - техцентр, которому Вы можете доверить ремонт и обслуживание Вашего автомобиля.