Отзывы об автосервисе “Лорд Ровер”

Лорд Ровер
Лорд Ровер
Наш сервис центр Land Rover осуществляет все виды диагностики и ремонта вашего автомобиля. От замены масла до рихтовки кузова, от настройки двигателя до масштабного ремонта ходовой – мы можем все! И это не просто слова. Мы говорим так, потому, что мы уже это делали. Наш опыт – это ваше преимущество.

Мы предлагаем Вам все самое современное и проверенное автооборудование, широкий выбор которого позволит подобрать оптимальный комплекс дооснащения даже самому взыскательному клиенту.
«Все для Ауди», специализируется на сервисе по эксплуатации и ремонту автомобилей марки Audi. Помимо основной деятельности, компания занимается реализацией запчастей на такие модельные ряды автомобилей, как «Ауди», «Шкода», «Сеат», «Фольксваген». Наличие в Москве собственного автосклада запчастей позволяет позаботиться о своевременной доставке необходимых для ремонта деталей. Индивидуальное предприятие «Все для Ауди» предлагает разные виды услуг, среди которых ремонт двигателей и коробок передач, тестирование электронных систем и механизмов, диагностика и ремонт глушителей и турбин, замена амортизаторов и катализаторов, замена жидкостей и масла в автомобилях, шиномонтаж, установка видеорегистраторов. Также автосервис выполняет все виды ремонтных работ по кузову: устранение внешних деформаций, покраска, лакировка. Современное диагностическое оборудование, широкий выбор товара от ведущих автопроизводителей, высокий профессионализм мастеров компании позволяют выполнить разные виды работ за максимально короткое время.

Тел: +7 (495) 978-13-49  +7 (495) 978-55-86

Адрес: г. Москва, 3-й Угрешский проезд, д. 8А, строение 3
Яуза Моторс - сеть автотехцентров по ремонту и обслуживанию легковых постгарантийных автомобилей иностранного производства и легкого коммерческого транспорта