Отзывы об автосервисе “Норд Моторс”

Норд Моторс
Норд Моторс
Сигнальный пр-д, вл. 18
Технический центр "НОРД" предоставляет полный комплекс работ по ремонту Вашего автомобиля: стандартный и расширенный пакеты ТО, любой заявочный ремонт, агрегатный ремонт двигателей, автоматических трансмиссий, раздаточных коробок, а также полный спектр кузовного ремонта.

Автосервис AFTO-сервис производит ремонт автомобилей, а также мы проводим техническое обслуживание автомобилей. Автосервис находится в Москве и производит ремонт авто иностранного производства только тех марок, которые заявлены на нашем сайте (смотрите ниже). Мы работаем качественно, быстро и профессионально, чтобы Вы были на 100% уверены в своем автомобиле. Автосервис «AFTO-сервис» - техцентр, которому Вы можете доверить ремонт и обслуживание Вашего автомобиля.
Автоцентр Маршал - это одна из крупнейших сетей для автомобилистов. Здесь вы найдете автосервис, в котором сможете осуществить ремонт двигателя, стартеров, ходовой и диагностику автомобиля в целом. Кроме этого, в автоцентре Маршал вы сможете купить самые разнообразные аксессуары для своего автомобиля, автохимию, шины, диски, глушители и многое другое.

Адрес: Санкт-Петербург город,Северный проспект, д.5, кор.3

Эл.адрес:  e-mail:info@acmarshal.ru
“ABCauto” – это современное высокотехнологичное предприятие автомобильного сервиса города Москва, единый комплекс по обслуживанию автомобилей, площадью около 2700 кв.м, оснащенный всеми системами жизнеобеспечения, создающими оптимальные условия для   работы.
В данный момент наш сервисный центр готов предложить Вам полный спектр услуг по работам, включая:

сервисный ремонт и диагностику автомобилей;
кузовной и малярный ремонт любой сложности;
установку дополнительного оборудования;
широкий выбор запчастей и расходных материалов со склада и на заказ;
услуги корпоративным клиентам.
работа со страховыми компаниями
  Основное направление нашей работы - это ремонт и техническое обслуживание автомобилей марок: FORD, MAZDA, KIA, HYUNDAI, DAEWOO, CHEVROLET.

Адрес: Москва, САО, ул. Дубнинская, 75, стр.18,

Телефон:  +7 (495) 484-0733, +7 (495) 484-2664, +7 (495) 484-2829, +7 (495) 485-5593