Отзывы об автосервисе “Норд Моторс”

Норд Моторс
Норд Моторс
Сигнальный пр-д, вл. 18
Технический центр "НОРД" предоставляет полный комплекс работ по ремонту Вашего автомобиля: стандартный и расширенный пакеты ТО, любой заявочный ремонт, агрегатный ремонт двигателей, автоматических трансмиссий, раздаточных коробок, а также полный спектр кузовного ремонта.

Юнион Моторс - удобная сеть специализированных техцентров и магазинов запчастей Ниссан/Инфинити с комфортными ценами
Наш автосервис в Подольске Азимут авто работает честно, прозрачно, качественно, поэтому мы не воспрещаем клиентам проходить в ремонтную зону, а также не боимся предоставлять на свою работу гарантию на протяжении 365-ти дней в году!
Автотехцентр ООО МАВ  приглашает любителей автомобилей  BMW-5, мы предоставляем услугу полной механической и компьютерной диагностики с последующим ремонтом.
Официально все данные на автомобили BMW, будут заноситься в электронную базу по обслуживанию вашего автомобиля, с записью на ключ.

Тел:+7(915) 164-13-69
       +7(915) 163-90-27

Территория автосервиса по адресу: г. Москва, Метро Павелецкая, Садовническая набережная.

Компания ООО МАВ является авторизованным дилером, предоставляющим полный комплекс услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей BMW.
Все сотрудники сервисной зоны, от механиков до мастеров, прошли обязательное обучение в техническом центре BMW и выполняют все работы в четком соответствии с технологией, рекомендованной BMW AG. Передовое оборудование. Дилерский центр оснащен передовым оборудованием, рекомендованным производителем для ремонта и диагностики автомобилей.
При обслуживании Вашего автомобиля BMW мы используем только оригинальные запасные части и строго по рекомендованным ценам BMW RT. Именно такие детали устанавливаются на автомобиль при его сборке на конвейере.
Гарантийный срок на все виды работ, производимых в нашем центре, составляет 6 месяцев или 10000 км пробега.