Отзывы об автосервисе “Все для Ауди”

Все для Ауди
Все для Ауди
«Все для Ауди», специализируется на сервисе по эксплуатации и ремонту автомобилей марки Audi. Помимо основной деятельности, компания занимается реализацией запчастей на такие модельные ряды автомобилей, как «Ауди», «Шкода», «Сеат», «Фольксваген». Наличие в Москве собственного автосклада запчастей позволяет позаботиться о своевременной доставке необходимых для ремонта деталей. Индивидуальное предприятие «Все для Ауди» предлагает разные виды услуг, среди которых ремонт двигателей и коробок передач, тестирование электронных систем и механизмов, диагностика и ремонт глушителей и турбин, замена амортизаторов и катализаторов, замена жидкостей и масла в автомобилях, шиномонтаж, установка видеорегистраторов. Также автосервис выполняет все виды ремонтных работ по кузову: устранение внешних деформаций, покраска, лакировка. Современное диагностическое оборудование, широкий выбор товара от ведущих автопроизводителей, высокий профессионализм мастеров компании позволяют выполнить разные виды работ за максимально короткое время.

Тел: +7 (495) 978-13-49  +7 (495) 978-55-86

Адрес: г. Москва, 3-й Угрешский проезд, д. 8А, строение 3

Наш сервис центр Land Rover осуществляет все виды диагностики и ремонта вашего автомобиля. От замены масла до рихтовки кузова, от настройки двигателя до масштабного ремонта ходовой – мы можем все!
Яуза Моторс - сеть автотехцентров по ремонту и обслуживанию легковых постгарантийных автомобилей иностранного производства и легкого коммерческого транспорта
Автосервис AFTO-сервис производит ремонт автомобилей, а также мы проводим техническое обслуживание автомобилей. Автосервис находится в Москве и производит ремонт авто иностранного производства только тех марок, которые заявлены на нашем сайте (смотрите ниже). Мы работаем качественно, быстро и профессионально, чтобы Вы были на 100% уверены в своем автомобиле. Автосервис «AFTO-сервис» - техцентр, которому Вы можете доверить ремонт и обслуживание Вашего автомобиля.