Отзывы об автосервисе “Яуза моторс”

Яуза моторс
Яуза моторс
Яуза Моторс - сеть автотехцентров по ремонту и обслуживанию легковых постгарантийных автомобилей иностранного производства и легкого коммерческого транспорта

Сервисный центр по диагностике и ремонту дизельных двигателей автомобилей «Repairdvs» производит набор услуг по слесарному ремонту автомобилей. Наши мастера являются профессионалами в сфере: диагностики, техобслуживания и ремонта дизельных автомобилей. К каждому клиенту осуществляется индивидуальный подход и система скидок.
Виды работ: замена тормозных дисков, ремонт АКПП, ремонт двигателя, полное сервисное обслуживание, замена масла, ремонт ходовой части, компьютерная диагностика автомобиля, ремонт автоэлектрики, ремонт рулевых реек, чистка форсунок, ремонт КПП, ремонт форсунок, ремонт карданных валов, ремонт ТНВД, ремонт дизельных двигателей.

Адрес: г.Москва, Большая Тульская, 19

Тел: +7 (499) 216-70-33
Наш сервис центр Land Rover осуществляет все виды диагностики и ремонта вашего автомобиля. От замены масла до рихтовки кузова, от настройки двигателя до масштабного ремонта ходовой – мы можем все!
Юнион Моторс - удобная сеть специализированных техцентров и магазинов запчастей Ниссан/Инфинити с комфортными ценами