Отзывы об автосервисе “Яуза моторс”

Яуза моторс
Яуза моторс
Яуза Моторс - сеть автотехцентров по ремонту и обслуживанию легковых постгарантийных автомобилей иностранного производства и легкого коммерческого транспорта

Мы предлагаем Вам все самое современное и проверенное автооборудование, широкий выбор которого позволит подобрать оптимальный комплекс дооснащения даже самому взыскательному клиенту.
“ABCauto” – это современное высокотехнологичное предприятие автомобильного сервиса города Москва, единый комплекс по обслуживанию автомобилей, площадью около 2700 кв.м, оснащенный всеми системами жизнеобеспечения, создающими оптимальные условия для   работы.
В данный момент наш сервисный центр готов предложить Вам полный спектр услуг по работам, включая:

сервисный ремонт и диагностику автомобилей;
кузовной и малярный ремонт любой сложности;
установку дополнительного оборудования;
широкий выбор запчастей и расходных материалов со склада и на заказ;
услуги корпоративным клиентам.
работа со страховыми компаниями
  Основное направление нашей работы - это ремонт и техническое обслуживание автомобилей марок: FORD, MAZDA, KIA, HYUNDAI, DAEWOO, CHEVROLET.

Адрес: Москва, САО, ул. Дубнинская, 75, стр.18,

Телефон:  +7 (495) 484-0733, +7 (495) 484-2664, +7 (495) 484-2829, +7 (495) 485-5593
Автоцентр Маршал - это одна из крупнейших сетей для автомобилистов. Здесь вы найдете автосервис, в котором сможете осуществить ремонт двигателя, стартеров, ходовой и диагностику автомобиля в целом. Кроме этого, в автоцентре Маршал вы сможете купить самые разнообразные аксессуары для своего автомобиля, автохимию, шины, диски, глушители и многое другое.

Адрес: Санкт-Петербург город,Северный проспект, д.5, кор.3

Эл.адрес:  e-mail:info@acmarshal.ru