Отзывы об автосервисе “ Желтый бокс”

Желтый бокс
Желтый бокс
г. Омск, ул. 3-я Транспортная, 2А

Сервисный центр по диагностике и ремонту дизельных двигателей автомобилей «Repairdvs» производит набор услуг по слесарному ремонту автомобилей. Наши мастера являются профессионалами в сфере: диагностики, техобслуживания и ремонта дизельных автомобилей. К каждому клиенту осуществляется индивидуальный подход и система скидок.
Виды работ: замена тормозных дисков, ремонт АКПП, ремонт двигателя, полное сервисное обслуживание, замена масла, ремонт ходовой части, компьютерная диагностика автомобиля, ремонт автоэлектрики, ремонт рулевых реек, чистка форсунок, ремонт КПП, ремонт форсунок, ремонт карданных валов, ремонт ТНВД, ремонт дизельных двигателей.

Адрес: г.Москва, Большая Тульская, 19

Тел: +7 (499) 216-70-33
Специализированный сервисный центр Volvo.  Благодаря этому наш автосервис Вольво может гарантировать, что проблема будет верно определена, и Вы избежите ее появления в дальнейшем. Все работы, проводимые у нас, выполняются качественно и в срок.
Конечно, многие автосервисы обслуживают автомобили Вольво, но лишь единицы предоставляют полный комплекс услуг и выполняют все виды работ, как это делаем мы.

Email info@volvopremium.ru
Мытищи +7 (499) 963 50 03
Москва +7 (499) 769 30 99
Технический центр "НОРД" предоставляет полный комплекс работ по ремонту Вашего автомобиля: стандартный и расширенный пакеты ТО, любой заявочный ремонт, агрегатный ремонт двигателей, автоматических трансмиссий, раздаточных коробок, а также полный спектр кузовного ремонта.