Отзывы об автошколе “Априори”

Априори
Априори
Наша автошкола расположена в ЮАО г. Москвы в двух минутах ходьбы от станции метро Каширская. Мы гордимся тем, что предлагаем своим ученикам самые качественные услуги в обучении вождения автомобиля и мотоцикла в Москве. Безопасность во время практической части является нашей главной задачей, мы сделали все для этого, сохраняя при этом учебный процесс удобным и приятным.
Наши преподаватели теоретической части и инструктора по вождению терпеливые, высококвалифицированные специалисты, с многолетним опытом преподавательской деятельности, увлеченные своей работой.
Наш автопарк оснащен отечественными и импортными автомобилями с передним и задним приводом. Все экзаменационные машины оснащены видеорегистраторами, согласно новым требованиям к оснащению учебного транспортного средства.

Тел: 8(495) 506-01-04,
        8(495) 510-77-12

Адрес: Москва Каширское шоссе, д.24, стр. 7, 2 этаж

Априори, адреса на карте:

Автошкола "Фордевинд" предлагает пройти курс обучения по подготовке водителей категории "А" и "В".

Тел: +7 (495) 960-57-27

Адрес: Москва  ул. Соколово-Мещерская, 14
Автошкола ВАО «Юность» предлагает Вам хороший старт на курсах вождения, возможность усовершенствования водительских навыков в различных дорожных ситуациях и условиях города и внедорожья. Также в нашей школе есть виртуальный класс (интерактивное обучение).

Адрес: г. Москва, м. Щелковская, улица 11-Парковая, дом 44, корпус 1

Тел: 8(495) 589-02-50
        8(495) 965-90-71
Школа повышения водительского мастерства. Курсы вождения в экстремальных ситуациях. Автомобильные и мото курсы, пилотирование самолета.

Тел: +7 (495) 727-62-15

Адрес: г. Москва, м. Электрозаводская, ул. Электрозаводская 23 к 8, офис 217.