Отзывы об автошколе “Априори”

Априори
Априори
Наша автошкола расположена в ЮАО г. Москвы в двух минутах ходьбы от станции метро Каширская. Мы гордимся тем, что предлагаем своим ученикам самые качественные услуги в обучении вождения автомобиля и мотоцикла в Москве. Безопасность во время практической части является нашей главной задачей, мы сделали все для этого, сохраняя при этом учебный процесс удобным и приятным.
Наши преподаватели теоретической части и инструктора по вождению терпеливые, высококвалифицированные специалисты, с многолетним опытом преподавательской деятельности, увлеченные своей работой.
Наш автопарк оснащен отечественными и импортными автомобилями с передним и задним приводом. Все экзаменационные машины оснащены видеорегистраторами, согласно новым требованиям к оснащению учебного транспортного средства.

Тел: 8(495) 506-01-04,
        8(495) 510-77-12

Адрес: Москва Каширское шоссе, д.24, стр. 7, 2 этаж

Априори, адреса на карте:

Основная миссия образовательного холдинга «Центральная автошкола Москвы» - содействие гражданам Москвы и других регионов России в изучении Правил и безопасности дорожного движения, и обучении безопасному управлению транспортными средствами за счёт современных и эффективных образовательных технологий, высокого профессионального уровня преподавательского состава. Образовательный холдинг «Центральная автошкола Москвы» в настоящее время представлен 58 успешными автошколами, занимающимися подготовкой водителей транспортных средств по всем действующим категориям и подкатегориям согласно имеющимся лицензиям.

Телефон: 8(495) 255-13-40

Адрес: ул. Земляной вал, д. 24/32
Автошкола Кабриолет занимается подготовкой водителей в г. Москве с 1991 года.  Цель теоретического курса в нашей автошколе – ЗНАНИЕ правил дорожного движения, а не умение найти правильный вариант на вопрос теста.
Одной из важных особенностей работы Автошколы «Кабриолет» является отсутствие жесткой почасовой программы по вождению автомобиля. Готовность наших выпускников мы определяем не по бездумному количеству отработанных часов, а по реальным навыкам, которыми он овладел. Для этого в школе проводится серьезный внутренний экзамен, который отражает реальную картину подготовки.

Тел:  +7(495) 507 0009
Наша автошкола находится в Северо-Восточном административном округе Москвы (СВАО). Мы обучаем будующих профессиональных водителей категории "B".     Курс обучения в  Учебно-спортивном центре "Лидер" состоит из теоретической и практической частей.
У нас Вы можете научиться управлять автомобилем (категория В). Обучение будущих водителей по категории В ведется не менее 3-х месяцев по программе утвержденным Министерством общего и профессионального образования Российской Федерации, согласованным с ГИБДД и Департаментом обеспечения безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел РФ.

Адрес: г. Москва, ул. Малыгина д. 3, стр. 2

Телефон: (495) 475-00-96,