Отзывы об автошколе “Априори”

Априори
Априори
Наша автошкола расположена в ЮАО г. Москвы в двух минутах ходьбы от станции метро Каширская. Мы гордимся тем, что предлагаем своим ученикам самые качественные услуги в обучении вождения автомобиля и мотоцикла в Москве. Безопасность во время практической части является нашей главной задачей, мы сделали все для этого, сохраняя при этом учебный процесс удобным и приятным.
Наши преподаватели теоретической части и инструктора по вождению терпеливые, высококвалифицированные специалисты, с многолетним опытом преподавательской деятельности, увлеченные своей работой.
Наш автопарк оснащен отечественными и импортными автомобилями с передним и задним приводом. Все экзаменационные машины оснащены видеорегистраторами, согласно новым требованиям к оснащению учебного транспортного средства.

Тел: 8(495) 506-01-04,
        8(495) 510-77-12

Адрес: Москва Каширское шоссе, д.24, стр. 7, 2 этаж

Априори, адреса на карте:

Мы обучаем на категории "A" - мотоциклы, "B" - легковые автомобили.
Центр Профподготовки «Дебют» - это возможность не только быстро, но и эффективно изучить правила  дорожного движения. Благодаря персональному подходу к каждому клиенту и современной методике обучения, Вы научитесь безопасному вождению.
Задача автошколы - не только дать теоретические  знания нашим ученикам, но и научить применять их на практике рефлекторно, помочь им преодолеть свой страх и неуверенность за рулем.

Адрес: г.Москва, пр-д Добролюбова, дом 3 стр. 3

Тел: 8 (495) 960-35-35
Негосударственное образовательное учреждение “УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР “АВТОШКОЛА МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ”
Основана в 1961 году при первичной организации ДОСААФ.
Лицензия на право ведения образовательной деятельности выдана Департаментом образования г. Москвы. Регистрационный № 036361 от 21 июля 2015 г. Срок действия лицензии - бессрочно
Основное направление деятельности: профессиональная подготовка (переподготовка) водителей транспортных средств категорий «А», «В», «С», «Д», «ВЕ», «СЕ», «ДЕ» и подкатегории «С1».

Адрес: г. Москва, Смоленская-Сенная площадь, д. 32/34.

Тел: +7(499) 244-22-86; +7(499) 244-42-92

Адрес: г. Москва, ул. Фестивальная, д. 24-А (метро Речной вокзал).

Тел: +7(917) 520-33-55; +7(903) 558-48-48; +7 (916) 025-08-64
Школа «Аргос» была основана ив 1997 году. В школе осуществляется подготовка и обучение категориям А, В, Д, Е.

Тел: +7 (495) 943-32-29
         +7 (495) 772-46-97