Отзывы об автошколе “Аргос”

Аргос
Аргос
Школа «Аргос» была основана ив 1997 году. В школе осуществляется подготовка и обучение категориям А, В, Д, Е.

Тел: +7 (495) 943-32-29
         +7 (495) 772-46-97

Адрес: Москва, Щелковское шоссе 77/79

Аргос, адреса на карте:

«Навигатор» - это автошкола в Одинцово, где каждый желающий может пройти обучение по профессиональной подготовке водителей категории «В». Главным достоинством автошколы «Навигатор» является: наличие грамотных, опытных, компетентных преподавателей  теоретических дисциплин и инструкторов практического вождения. У нас работают именно такие специалисты и мы гордимся этим. Они не только досконально владеют знаниями, но и умеют передавать их своим ученикам. Главным принципом обучения является индивидуальный подход к каждому учащемуся.

Адрес: Московская область, г.Одинцово, Можайское шоссе 80 «Б», здание бизнес центра «Алькор»,
3 этаж, офис №302

Тел: +7 (915) 427-32-28
Автошкола ВАО «Юность» предлагает Вам хороший старт на курсах вождения, возможность усовершенствования водительских навыков в различных дорожных ситуациях и условиях города и внедорожья. Также в нашей школе есть виртуальный класс (интерактивное обучение).

Адрес: г. Москва, м. Щелковская, улица 11-Парковая, дом 44, корпус 1

Тел: 8(495) 589-02-50
        8(495) 965-90-71
Автошкола «АспектАвто» в юго-восточном административном округе г. Москвы занимается обучением водителей категории «В» (управление легковым автомобилем) уже более десяти лет. Так же у нас началось обучение по категории «А» - мотоциклы.

Тел.: 8-499-179-66-78