Отзывы об автошколе “АспектАвто”

АспектАвто
АспектАвто
Автошкола «АспектАвто» в юго-восточном административном округе г. Москвы занимается обучением водителей категории «В» (управление легковым автомобилем) уже более десяти лет. Так же у нас началось обучение по категории «А» - мотоциклы.

Тел.: 8-499-179-66-78

АспектАвто, адреса на карте:

Автошкола «Старт» производит подготовку водителей транспортных средств категорий: «А», «А1», «В», «С», «BЕ», «CЕ» переподготовка с «В» на «С» , с «B» на «D», с «C» на «D», снегоходов и квадроциклов. А также Вы можете пройти курсы подготовки капитанов на маломерные суда.

Наш главный офис расположен по адресу: Москва ул. Илимская, дом 5, корпус 1.

Тел: 8 (495) 290-32-23
        8 (499) 200-48-00
Негосударственное образовательное учреждение «образовательный центр "Дилижанс" является негосударственным некоммерческим образовательным учреждением.
Наша автошкола оказывает услуги по обучению по программам подготовки «А», «В» и «А, В». Мы рады предложить Вам различные программы и формы обучения, в т.ч. программу с расширенным преподаванием вождения.
Приоритетом нашей деятельности является создание благоприятных и комфортных условий для желающих научиться водить автомобиль или мотоцикл в нашей автошколе. Для этого автошкола «Дилижанс» располагает несколькими учебными классами в разных округах г. Москвы, оборудованными необходимыми учебными и наглядными пособиями.

Тел: +7 (495) 770-80-80

Адрес: г.Москва, ул. Уральская, д.19, корп.1

Автошкола "Автоконсульт" занимается подготовкой водителей категории "В". Преподаватели теории имеют немалый стаж преподавательской деятельности, поэтому уроки проходят интересно и крайне познавательно. Вся необходимая литература выдаётся. Занятия по вождению проводятся квалифицированными и опытными инструкторами. Проходить обучение можно на автомобиле с АКПП или на машине с МКПП. Автомобили находятся в хорошем состоянии и переоборудованы в соответствии со всеми нормами и требованиями.

Тел: +7 495 201-59-07
         +7 495 658-79-69