Отзывы об автошколе “Авто Онлайн”

Авто Онлайн
Авто Онлайн
Автошкола ОНЛАЙН работает с 1994 года. За 22 года подготовки водителей - тысячи учеников стали обладателями водительского удостоверения, а мы стали самой большой автошколой Москвы. Наша автошкола имеет собственный автопарк современных автомобилей, который по данным Управления ГИБДД Москвы является крупнейшим и лучшим в городе.
У нас можно прой ти обучение на права: категория А, категория В, категория С, категория D, категория Е, квадроциклы и снегоходы.

Тел: 8(495) 666-30-00

Авто Онлайн, адреса на карте:

Основная миссия образовательного холдинга «Центральная автошкола Москвы» - содействие гражданам Москвы и других регионов России в изучении Правил и безопасности дорожного движения, и обучении безопасному управлению транспортными средствами за счёт современных и эффективных образовательных технологий, высокого профессионального уровня преподавательского состава. Образовательный холдинг «Центральная автошкола Москвы» в настоящее время представлен 58 успешными автошколами, занимающимися подготовкой водителей транспортных средств по всем действующим категориям и подкатегориям согласно имеющимся лицензиям.

Телефон: 8(495) 255-13-40

Адрес: ул. Земляной вал, д. 24/32
Наша автошкола находится в Северо-Восточном административном округе Москвы (СВАО). Мы обучаем будующих профессиональных водителей категории "B".     Курс обучения в  Учебно-спортивном центре "Лидер" состоит из теоретической и практической частей.
У нас Вы можете научиться управлять автомобилем (категория В). Обучение будущих водителей по категории В ведется не менее 3-х месяцев по программе утвержденным Министерством общего и профессионального образования Российской Федерации, согласованным с ГИБДД и Департаментом обеспечения безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел РФ.

Адрес: г. Москва, ул. Малыгина д. 3, стр. 2

Телефон: (495) 475-00-96,
                 (495) 474-86-84
                 (495) 797-15-61
Автошкола "Победа" предоставляет учебные курсы вождения категории А и В.

Адрес: Москва, 2-й Нагатинский проезд дом 2, строение 8, метро Коломенская, район Нагатино-Садовники

Тел: 8 (495) 518-30-09