Отзывы об автошколе “Авто Онлайн”

Авто Онлайн
Авто Онлайн
Автошкола ОНЛАЙН работает с 1994 года. За 22 года подготовки водителей - тысячи учеников стали обладателями водительского удостоверения, а мы стали самой большой автошколой Москвы. Наша автошкола имеет собственный автопарк современных автомобилей, который по данным Управления ГИБДД Москвы является крупнейшим и лучшим в городе.
У нас можно прой ти обучение на права: категория А, категория В, категория С, категория D, категория Е, квадроциклы и снегоходы.

Тел: 8(495) 666-30-00

Авто Онлайн, адреса на карте:

Автошкола ВАО «Юность» предлагает Вам хороший старт на курсах вождения, возможность усовершенствования водительских навыков в различных дорожных ситуациях и условиях города и внедорожья. Также в нашей школе есть виртуальный класс (интерактивное обучение).

Адрес: г. Москва, м. Щелковская, улица 11-Парковая, дом 44, корпус 1

Тел: 8(495) 589-02-50
        8(495) 965-90-71
Наша Автошкола охватывает несколько районов Москвы ЗАО и ЮЗАО, основные филиалы находятся у м. Юго-Западная, м. Коньково, м. Университет, что позволяет создавать качественные маршруты для вождения приближенные к экзаменационным маршрутам в ГИБДД и позволяет выбрать свой филиал непосредственно рядом с домом, работой или учебой.

Адрес: Ленинский проспект д.146.

Телефон: 8(495) 970-30-12

Сегодня автошкола «61 регион» состоит из двадцати шести(26!) филиалов в разных городах: в Ростове-на-Дону, Новочеркасске, Шахтах, Таганроге, Волгодонске и Красном Сулине. В каждом городе действует даже не один, а несколько офисов автошколы «61 регион», среди которых каждый будущий водитель сможет выбрать подходящий.