Отзывы об автошколе “Авто Онлайн”

Авто Онлайн
Авто Онлайн
Автошкола ОНЛАЙН работает с 1994 года. За 22 года подготовки водителей - тысячи учеников стали обладателями водительского удостоверения, а мы стали самой большой автошколой Москвы. Наша автошкола имеет собственный автопарк современных автомобилей, который по данным Управления ГИБДД Москвы является крупнейшим и лучшим в городе.
У нас можно прой ти обучение на права: категория А, категория В, категория С, категория D, категория Е, квадроциклы и снегоходы.

Тел: 8(495) 666-30-00

Авто Онлайн, адреса на карте:

"Авто Универ" предлагает прекрасную возможность преодолеть любые страхи перед дорогой и приобрести навыки по безопасному вождению автотранспорта. У нас вы сможете получить права различных категорий (мотоцикл «А», автомобиль «В»). Среди тысяч автошкол по всему московскому региону, мы выделяемся высоким качеством предоставляемых услуг и их демократичной стоимостью. В списке выше Вы можете выбрать удобный филиал для прохождения курса.

Тел: 8 (495) 740-86-28

Адрес:Москва Волгоградский проспект д 28, стр 1
Автошкола "Фортуна" занимается подготовкой водителей категорий: "А", "В" и "Е к В". Учебные классы содержат все необходимые материалы и пособия.
Автошкола располагает собственным автопарком, в котором представлены автомобили с автоматической и механической коробками передач.

Адрес: г. Москва, ул. Первомайская, 30

Тел. 8-499-163-48-84

Центр образования Автошкол Столицы основан в 2012 г. Компания предлагает курсы обучения водителей категории «В».
Программа обучения включает теоретическую и практическую части. На занятиях по теории слушатели изучают правила дорожного движения, знакомятся с техникой безопасного вождения транспортного средства. Преподаватели делятся с учениками своим опытом прохождения различных дорожных ситуаций, осуществляют подготовку слушателей к сдаче теоретического экзамена в МРЭО ГИБДД. Практика проходит на автодроме, расположенном на территории автошколы. С учениками занимаются опытные водители с многолетним стажем и специализированным образованием. Практическая часть курса включает уроки вождения в условиях городского движения.

Тел: 8 (495) 201-38-58

Юридический адрес: 127591, г. Москва, ул. Дубнинская, д.30, корп.1.