Отзывы об автошколе “Авто Онлайн”

Авто Онлайн
Авто Онлайн
Автошкола ОНЛАЙН работает с 1994 года. За 22 года подготовки водителей - тысячи учеников стали обладателями водительского удостоверения, а мы стали самой большой автошколой Москвы. Наша автошкола имеет собственный автопарк современных автомобилей, который по данным Управления ГИБДД Москвы является крупнейшим и лучшим в городе.
У нас можно прой ти обучение на права: категория А, категория В, категория С, категория D, категория Е, квадроциклы и снегоходы.

Тел: 8(495) 666-30-00

Авто Онлайн, адреса на карте:

Наша автошкола находится в Северо-Восточном административном округе Москвы (СВАО). Мы обучаем будующих профессиональных водителей категории "B".     Курс обучения в  Учебно-спортивном центре "Лидер" состоит из теоретической и практической частей.
У нас Вы можете научиться управлять автомобилем (категория В). Обучение будущих водителей по категории В ведется не менее 3-х месяцев по программе утвержденным Министерством общего и профессионального образования Российской Федерации, согласованным с ГИБДД и Департаментом обеспечения безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел РФ.

Адрес: г. Москва, ул. Малыгина д. 3, стр. 2

Телефон: (495) 475-00-96,
                 (495) 474-86-84
                 (495) 797-15-61
Автошкола «АспектАвто» в юго-восточном административном округе г. Москвы занимается обучением водителей категории «В» (управление легковым автомобилем) уже более десяти лет. Так же у нас началось обучение по категории «А» - мотоциклы.

Тел.: 8-499-179-66-78
Сегодня автошкола «61 регион» состоит из двадцати шести(26!) филиалов в разных городах: в Ростове-на-Дону, Новочеркасске, Шахтах, Таганроге, Волгодонске и Красном Сулине. В каждом городе действует даже не один, а несколько офисов автошколы «61 регион», среди которых каждый будущий водитель сможет выбрать подходящий.