Отзывы об автошколе “Авто Онлайн”

Авто Онлайн
Авто Онлайн
Автошкола ОНЛАЙН работает с 1994 года. За 22 года подготовки водителей - тысячи учеников стали обладателями водительского удостоверения, а мы стали самой большой автошколой Москвы. Наша автошкола имеет собственный автопарк современных автомобилей, который по данным Управления ГИБДД Москвы является крупнейшим и лучшим в городе.
У нас можно прой ти обучение на права: категория А, категория В, категория С, категория D, категория Е, квадроциклы и снегоходы.

Тел: 8(495) 666-30-00

Авто Онлайн, адреса на карте:

Подготовка водителей категории В.

Адрес: Москва ул. Трофимова, дом 27, корпус 2

Тел:  +7(499)653-89-86

+7(929)676-10-14
Автошкола «ПрофессионалЪ» расположена в Дмитровском и Бескудниковском районах г. Москвы.
Наша автошкола успешно прошла аттестацию в ГИБДД и получила заключение, разрешающее вести образовательную деятельности. Приглашаем всех желающих для обучения по новым образовательным программам на категории (подкатегории) А, А1, В.

Адрес:  г. Москва, ул. Прянишникова, д. 37

Телефон: (495) 410-2542, (495)220-3535
«Навигатор» - это автошкола в Одинцово, где каждый желающий может пройти обучение по профессиональной подготовке водителей категории «В». Главным достоинством автошколы «Навигатор» является: наличие грамотных, опытных, компетентных преподавателей  теоретических дисциплин и инструкторов практического вождения. У нас работают именно такие специалисты и мы гордимся этим. Они не только досконально владеют знаниями, но и умеют передавать их своим ученикам. Главным принципом обучения является индивидуальный подход к каждому учащемуся.

Адрес: Московская область, г.Одинцово, Можайское шоссе 80 «Б», здание бизнес центра «Алькор»,
3 этаж, офис №302

Тел: +7 (915) 427-32-28