Отзывы об автошколе “Авто Онлайн”

Авто Онлайн
Авто Онлайн
Автошкола ОНЛАЙН работает с 1994 года. За 22 года подготовки водителей - тысячи учеников стали обладателями водительского удостоверения, а мы стали самой большой автошколой Москвы. Наша автошкола имеет собственный автопарк современных автомобилей, который по данным Управления ГИБДД Москвы является крупнейшим и лучшим в городе.
У нас можно прой ти обучение на права: категория А, категория В, категория С, категория D, категория Е, квадроциклы и снегоходы.

Тел: 8(495) 666-30-00

Авто Онлайн, адреса на карте:

Школа повышения водительского мастерства. Курсы вождения в экстремальных ситуациях. Автомобильные и мото курсы, пилотирование самолета.

Тел: +7 (495) 727-62-15

Адрес: г. Москва, м. Электрозаводская, ул. Электрозаводская 23 к 8, офис 217.
Наша автошкола получила право с 16 декабря 2014 года обучать по новым программам подготовки водителей транспортных средств. Автошкола готовит кандидатов в водители по категориям «А» и «В» для Вас - современный автопарк, опытные преподаватели и терпеливые инструкторы, в удобные дни и часы. Мы даем гарантию окончательной цены на сайте, Занятие по вождению длится 120 минут, никаких доплат за уроки вождения в вечерние часы, выходные, праздничные дни, как это делается в других школах. у нас качественное обучение. Все сотрудники находятся в штате компании, мы не нанимаем сторонних инструкторов, как другие школы вождения. Оптимально отлаженная методика преподавания позволяет нам добиться результатов при сдаче экзамена в ГИБДД.

Адрес: г. Москва, СВАО ст. м. Бабушкинская
ул. Коминтерна, д. 7, к. 2

Тел: 8(495)508-34-74
Центр образования Автошкол Столицы основан в 2012 г. Компания предлагает курсы обучения водителей категории «В».
Программа обучения включает теоретическую и практическую части. На занятиях по теории слушатели изучают правила дорожного движения, знакомятся с техникой безопасного вождения транспортного средства. Преподаватели делятся с учениками своим опытом прохождения различных дорожных ситуаций, осуществляют подготовку слушателей к сдаче теоретического экзамена в МРЭО ГИБДД. Практика проходит на автодроме, расположенном на территории автошколы. С учениками занимаются опытные водители с многолетним стажем и специализированным образованием. Практическая часть курса включает уроки вождения в условиях городского движения.

Тел: 8 (495) 201-38-58

Юридический адрес: 127591, г. Москва, ул. Дубнинская, д.30, корп.1.