Отзывы об автошколе “Авто Универ”

Авто Универ
Авто Универ
"Авто Универ" предлагает прекрасную возможность преодолеть любые страхи перед дорогой и приобрести навыки по безопасному вождению автотранспорта. У нас вы сможете получить права различных категорий (мотоцикл «А», автомобиль «В»). Среди тысяч автошкол по всему московскому региону, мы выделяемся высоким качеством предоставляемых услуг и их демократичной стоимостью. В списке выше Вы можете выбрать удобный филиал для прохождения курса.

Тел: 8 (495) 740-86-28

Адрес:Москва Волгоградский проспект д 28, стр 1

Авто Универ, адреса на карте:

Школа «Аргос» была основана ив 1997 году. В школе осуществляется подготовка и обучение категориям А, В, Д, Е.

Тел: +7 (495) 943-32-29
         +7 (495) 772-46-97

Адрес: Москва, Щелковское шоссе 77/79
Битцевская автошкола основана в 2011 году. В 2014 году успешно прошла аттестацию ГИБДД и получила положительное заключение о соответствии учебно-материальной базы требованиям новых примерных программ подготовки водителей.
Битцевская автошкола проводит профессиональное обучение водителей на категорию «В» в следующих районах: Ясенево, Теплый Стан, Северное Бутово, Южное Бутово, Южное Чертаново.

Тел: +7(499)706-88-11
         +7(499)706-88-22
Автошкола «ПрофессионалЪ» расположена в Дмитровском и Бескудниковском районах г. Москвы.
Наша автошкола успешно прошла аттестацию в ГИБДД и получила заключение, разрешающее вести образовательную деятельности. Приглашаем всех желающих для обучения по новым образовательным программам на категории (подкатегории) А, А1, В.

Адрес:  г. Москва, ул. Прянишникова, д. 37

Телефон: (495) 410-2542, (495)220-3535