Отзывы об автошколе “Авто Универ”

Авто Универ
Авто Универ
"Авто Универ" предлагает прекрасную возможность преодолеть любые страхи перед дорогой и приобрести навыки по безопасному вождению автотранспорта. У нас вы сможете получить права различных категорий (мотоцикл «А», автомобиль «В»). Среди тысяч автошкол по всему московскому региону, мы выделяемся высоким качеством предоставляемых услуг и их демократичной стоимостью. В списке выше Вы можете выбрать удобный филиал для прохождения курса.

Тел: 8 (495) 740-86-28

Адрес:Москва Волгоградский проспект д 28, стр 1

Авто Универ, адреса на карте:

Мы занимаемся подготовкой водителей транспортных средств категории «B» c 2006 г. по современной методике с последующей сдачей экзамена в ГИБДД. Занятия по практическому вождению проводятся как на отечественных автомобилях, так и на иномарках. Школа имеет учебные классы, оборудованные в соответствии с требованиями ГИБДД и Министерства Образования.
Цель нашей работы: помочь Вам овладеть уверенными навыками вождения, спокойствием и свободой во время передвижения.

Тел: 8(495) 944-46-39; 8(495) 500-68-60

Адрес: г. Москва, м. Планерная, Сходненская, ул. Вилиса Лациса, д. 21 корп.2
Сегодня автошкола «61 регион» состоит из двадцати шести(26!) филиалов в разных городах: в Ростове-на-Дону, Новочеркасске, Шахтах, Таганроге, Волгодонске и Красном Сулине. В каждом городе действует даже не один, а несколько офисов автошколы «61 регион», среди которых каждый будущий водитель сможет выбрать подходящий.
Автошкола "Лидер-А" Негосударственное образовательное учреждение дополнительного образования (НОУ ДО) начала свою работу в городе Москве в 2004 году.  За десять лет существования мы заняли лидирующее положение среди московских автошкол Юго-Западного административного округа (ЮЗАО) столицы благодаря специально разработанным современным методикам обучения, высокому техническому оснащению учебных классов, высококвалифицированным кадрам.

Адрес: Москва, ул. Талдомская д. 2г., ул. Болотниковская д. 21, стр.3.

Тел:8 (499) 745-00-35, 8(495) 795-13-45.