Отзывы об автошколе “Автофактор”

Автофактор
Автофактор
Автошкола "Автофактор" (Москва) предлагает пройти курс обучения вождению мотоцикла, автомобиля по программе подготовки транспортных средств категории "А" и "В". Продуманный теоретический курс обучения в сочетании с уникальной методикой обучения практическому вождению автомобиля расчитаной на абитуриентов с различными начальными навыками вождения, способствует не только успешной сдаче экзамена в ГИБДД, но и получению стабильных навыков безопасного управления автомобилем.

Адрес : метро Беговая, 1-ый Хорошевский проезд, дом 6.
Тел: 8 (495) 945-31-03

Автофактор, адреса на карте:

Автошкола «ПрофессионалЪ» расположена в Дмитровском и Бескудниковском районах г. Москвы.
Наша автошкола успешно прошла аттестацию в ГИБДД и получила заключение, разрешающее вести образовательную деятельности. Приглашаем всех желающих для обучения по новым образовательным программам на категории (подкатегории) А, А1, В.

Адрес:  г. Москва, ул. Прянишникова, д. 37

Телефон: (495) 410-2542, (495)220-3535
Наша автошкола находится в Северо-Восточном административном округе Москвы (СВАО). Мы обучаем будующих профессиональных водителей категории "B".     Курс обучения в  Учебно-спортивном центре "Лидер" состоит из теоретической и практической частей.
У нас Вы можете научиться управлять автомобилем (категория В). Обучение будущих водителей по категории В ведется не менее 3-х месяцев по программе утвержденным Министерством общего и профессионального образования Российской Федерации, согласованным с ГИБДД и Департаментом обеспечения безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел РФ.

Адрес: г. Москва, ул. Малыгина д. 3, стр. 2

Телефон: (495) 475-00-96,
                 (495) 474-86-84
                 (495) 797-15-61
Автошкола «Старт» производит подготовку водителей транспортных средств категорий: «А», «А1», «В», «С», «BЕ», «CЕ» переподготовка с «В» на «С» , с «B» на «D», с «C» на «D», снегоходов и квадроциклов. А также Вы можете пройти курсы подготовки капитанов на маломерные суда.

Наш главный офис расположен по адресу: Москва ул. Илимская, дом 5, корпус 1.

Тел: 8 (495) 290-32-23
        8 (499) 200-48-00