Отзывы об автошколе “Автофил ”

Автофил
Автофил
АВТОФИЛ — старейшая автошкола Москвы, преемник ДОСAАФ, работает с 1991 г. Лицензия Департамента г. Москвы № 299783. Мы готовим водителей транспортных средств категории «В». В школе вы можете получить не только первоначальные навыки вождения автомобиля, но и пройти курс экстремального вождения, а также восстановить утраченные навыки вождения.

Адрес: г. Москва, ул.Городская, д.2

Тел: 8-495-954-81-45
        8-495-952-60-11
        8-966-317-04-88

Автофил , адреса на карте:

Автошкола «Старт» производит подготовку водителей транспортных средств категорий: «А», «А1», «В», «С», «BЕ», «CЕ» переподготовка с «В» на «С» , с «B» на «D», с «C» на «D», снегоходов и квадроциклов. А также Вы можете пройти курсы подготовки капитанов на маломерные суда.

Наш главный офис расположен по адресу: Москва ул. Илимская, дом 5, корпус 1.

Тел: 8 (495) 290-32-23
        8 (499) 200-48-00
Мы занимаемся подготовкой водителей транспортных средств категории «B» c 2006 г. по современной методике с последующей сдачей экзамена в ГИБДД. Занятия по практическому вождению проводятся как на отечественных автомобилях, так и на иномарках. Школа имеет учебные классы, оборудованные в соответствии с требованиями ГИБДД и Министерства Образования.
Цель нашей работы: помочь Вам овладеть уверенными навыками вождения, спокойствием и свободой во время передвижения.

Тел: 8(495) 944-46-39; 8(495) 500-68-60

Адрес: г. Москва, м. Планерная, Сходненская, ул. Вилиса Лациса, д. 21 корп.2
Автошкола "Автофактор" (Москва) предлагает пройти курс обучения вождению мотоцикла, автомобиля по программе подготовки транспортных средств категории "А" и "В". Продуманный теоретический курс обучения в сочетании с уникальной методикой обучения практическому вождению автомобиля расчитаной на абитуриентов с различными начальными навыками вождения, способствует не только успешной сдаче экзамена в ГИБДД, но и получению стабильных навыков безопасного управления автомобилем.

Адрес : метро Беговая, 1-ый Хорошевский проезд, дом 6.
Тел: 8 (495) 945-31-03