Отзывы об автошколе “Автошкола 2000”

Автошкола 2000
Автошкола 2000
При желании получить удостоверение, дающее полноценное право на управление определенным транспортным средством, рекомендуем обратиться в наше учебное заведение «Автошкола 2000». Именно здесь профессионалы вас обучат секретам вождения мотоцикла и автомобиля (получение удостоверений категории «А» и «В» с учетом актуальных подкатегорий). Также можно получить права ГИМС, позволяющие управлять маломерными судами.

Тел: +7 (495) 125-00-95

Адрес: Москва, м. Беляево, ул. Профсоюзная, д.100а

Автошкола 2000, адреса на карте:

Автошкола «Вершина» занимается подготовкой водителей категории «А» и «B» уже более 15 лет. За это время через нашу школу прошли тысячи учеников, впоследствии успешно сдавших экзамены и получивших права. Главным отличием нашей школы от других является то, что наши ученики не только хорошо сдают экзамен в ГИБДД, но и получают уверенность на дороге.

Адрес: г. Москва, Волжский б-р, квартал 114А, к9

Телефон: +7 495 545-66-19

+7 495 796-38-27
"Автошкола Авторитет+" основано в сентябре 2011 года. В организации создано два структурных подразделения - собственно Автошкола и Центр повышения водительского мастерства "Авторитет".
Автошкола Авторитет+" - профессиональная подготовка водителей категории "В" базовый уровень
Центр повышения Водительского мастерства - подготовка водителей, имеющих водительское удостоверение.

Мы находимся по фактическому адресу: Московская Область, г. Одинцово, ул. Советская д.1 (привокзальная площадь)

Тел: 8(495)669-90-39
Автошкола "Автоконсульт" занимается подготовкой водителей категории "В". Преподаватели теории имеют немалый стаж преподавательской деятельности, поэтому уроки проходят интересно и крайне познавательно. Вся необходимая литература выдаётся. Занятия по вождению проводятся квалифицированными и опытными инструкторами. Проходить обучение можно на автомобиле с АКПП или на машине с МКПП. Автомобили находятся в хорошем состоянии и переоборудованы в соответствии со всеми нормами и требованиями.

Тел: +7 495 201-59-07
         +7 495 658-79-69