Отзывы об автошколе “Автошкола Лидер”

Автошкола Лидер
Автошкола Лидер
Наша автошкола находится в Северо-Восточном административном округе Москвы (СВАО). Мы обучаем будующих профессиональных водителей категории "B".     Курс обучения в  Учебно-спортивном центре "Лидер" состоит из теоретической и практической частей.
У нас Вы можете научиться управлять автомобилем (категория В). Обучение будущих водителей по категории В ведется не менее 3-х месяцев по программе утвержденным Министерством общего и профессионального образования Российской Федерации, согласованным с ГИБДД и Департаментом обеспечения безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел РФ.

Адрес: г. Москва, ул. Малыгина д. 3, стр. 2

Телефон: (495) 475-00-96,
                 (495) 474-86-84
                 (495) 797-15-61

Автошкола Лидер, адреса на карте:

Центр образования Автошкол Столицы основан в 2012 г. Компания предлагает курсы обучения водителей категории «В».
Программа обучения включает теоретическую и практическую части. На занятиях по теории слушатели изучают правила дорожного движения, знакомятся с техникой безопасного вождения транспортного средства. Преподаватели делятся с учениками своим опытом прохождения различных дорожных ситуаций, осуществляют подготовку слушателей к сдаче теоретического экзамена в МРЭО ГИБДД. Практика проходит на автодроме, расположенном на территории автошколы. С учениками занимаются опытные водители с многолетним стажем и специализированным образованием. Практическая часть курса включает уроки вождения в условиях городского движения.

Тел: 8 (495) 201-38-58

Юридический адрес: 127591, г. Москва, ул. Дубнинская, д.30, корп.1.
Некоммерческое образовательное учреждение Автошкола "Вулкан-Авто +" занимается подготовкой водителей транспортных средств категории "В". Автошкола "Вулкан-Авто"работает с 1973 года.
Основной целью нашей работы является научить Вас всем необходимым навыкам вождения , чтобы в дальнейшем Вы могли спокойно и уверенно водить автомобиль и твердо знали Правила Дорожного Движения .

Адрес: Ленинский проспект, дом 82, корпус 2, г. Москва, 119261

Телефон: +7(499) 138-40-84
Наша Автошкола охватывает несколько районов Москвы ЗАО и ЮЗАО, основные филиалы находятся у м. Юго-Западная, м. Коньково, м. Университет, что позволяет создавать качественные маршруты для вождения приближенные к экзаменационным маршрутам в ГИБДД и позволяет выбрать свой филиал непосредственно рядом с домом, работой или учебой.

Адрес: Ленинский проспект д.146.

Телефон: 8(495) 970-30-12