Отзывы об автошколе “Автошкола МИД”

Автошкола МИД
Автошкола МИД
Негосударственное образовательное учреждение “УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР “АВТОШКОЛА МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ”
Основана в 1961 году при первичной организации ДОСААФ.
Лицензия на право ведения образовательной деятельности выдана Департаментом образования г. Москвы. Регистрационный № 036361 от 21 июля 2015 г. Срок действия лицензии - бессрочно
Основное направление деятельности: профессиональная подготовка (переподготовка) водителей транспортных средств категорий «А», «В», «С», «Д», «ВЕ», «СЕ», «ДЕ» и подкатегории «С1».

Адрес: г. Москва, Смоленская-Сенная площадь, д. 32/34.

Тел: +7(499) 244-22-86; +7(499) 244-42-92

Адрес: г. Москва, ул. Фестивальная, д. 24-А (метро Речной вокзал).

Тел: +7(917) 520-33-55; +7(903) 558-48-48; +7 (916) 025-08-64

Автошкола МИД, адреса на карте:

Автошкола проводит обучение вождению категории В, индивидуальный подход к каждому клиенту, качественное обучение у квалифицированных преподавателей, доброжелательная атмосфера.

Телефоны: 8 (495) 960-09-95
                   8 (916) 525-48-38
Адрес: г. Москва, ул. Садовническая, д. 35 стр 1.
Автошкола ГБПОУ КСУ № 10 является структурным подразделением Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения города Москвы «Колледж сферы услуг № 10», в состав которого входят оборудованные учебные классы по кат. "В", расположенные в САО г. Москвы. Наша автошкола работает с 2001 года. За это время мы приобрели большой опыт подготовки водителей и готовы делиться им с каждым из наших учеников. Обучение теории проходит в специально оборудованных классах согласно предъявляемым требованиям. С помощью учебной литературы и многочисленных наглядных пособий вы изучите правила дорожного движения, а компьютерное тестирование станет хорошей подготовкой к сдаче экзаменов в ГИБДД. Опытные, высококвалифицированные преподаватели, имеющие высшее образование и прошедшие курсы повышения квалификации, расскажут вам, как избежать многих неприятных ситуаций, случающихся с новичками на дороге.

Тел: 8 (499) 977-58-32
        8 (910) 452-99-77

Адрес: Москва, метро Тимирязевская Дмитровское шоссе, 11А
Автошкола ОНЛАЙН работает с 1994 года. За 22 года подготовки водителей - тысячи учеников стали обладателями водительского удостоверения, а мы стали самой большой автошколой Москвы. Наша автошкола имеет собственный автопарк современных автомобилей, который по данным Управления ГИБДД Москвы является крупнейшим и лучшим в городе.
У нас можно прой ти обучение на права: категория А, категория В, категория С, категория D, категория Е, квадроциклы и снегоходы.

Тел: 8(495) 666-30-00