Отзывы об автошколе “Автошкола на Тимирязевской”

Автошкола на Тимирязевской
Автошкола на Тимирязевской
Автошкола ГБПОУ КСУ № 10 является структурным подразделением Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения города Москвы «Колледж сферы услуг № 10», в состав которого входят оборудованные учебные классы по кат. "В", расположенные в САО г. Москвы. Наша автошкола работает с 2001 года. За это время мы приобрели большой опыт подготовки водителей и готовы делиться им с каждым из наших учеников. Обучение теории проходит в специально оборудованных классах согласно предъявляемым требованиям. С помощью учебной литературы и многочисленных наглядных пособий вы изучите правила дорожного движения, а компьютерное тестирование станет хорошей подготовкой к сдаче экзаменов в ГИБДД. Опытные, высококвалифицированные преподаватели, имеющие высшее образование и прошедшие курсы повышения квалификации, расскажут вам, как избежать многих неприятных ситуаций, случающихся с новичками на дороге.

Тел: 8 (499) 977-58-32
        8 (910) 452-99-77

Адрес: Москва, метро Тимирязевская Дмитровское шоссе, 11А

Автошкола на Тимирязевской, адреса на карте:

Негосударственное образовательное учреждение Учебный центр "Аррис" основано в 1996 году. Бессрочная Лицензия Департамента Образования г.Москвы № 028955.
Осуществляем подготовку водителей категории "В" (легковые автомобили).

Адрес: г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 39, стр.2

Тел.: +7 (499) 261-05-22
Некоммерческое образовательное учреждение Автошкола "Вулкан-Авто +" занимается подготовкой водителей транспортных средств категории "В". Автошкола "Вулкан-Авто"работает с 1973 года.
Основной целью нашей работы является научить Вас всем необходимым навыкам вождения , чтобы в дальнейшем Вы могли спокойно и уверенно водить автомобиль и твердо знали Правила Дорожного Движения .

Адрес: Ленинский проспект, дом 82, корпус 2, г. Москва, 119261

Телефон: +7(499) 138-40-84
Автошкола «АспектАвто» в юго-восточном административном округе г. Москвы занимается обучением водителей категории «В» (управление легковым автомобилем) уже более десяти лет. Так же у нас началось обучение по категории «А» - мотоциклы.

Тел.: 8-499-179-66-78