Отзывы об автошколе “Автошкола на Тимирязевской”

Автошкола на Тимирязевской
Автошкола на Тимирязевской
Автошкола ГБПОУ КСУ № 10 является структурным подразделением Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения города Москвы «Колледж сферы услуг № 10», в состав которого входят оборудованные учебные классы по кат. "В", расположенные в САО г. Москвы. Наша автошкола работает с 2001 года. За это время мы приобрели большой опыт подготовки водителей и готовы делиться им с каждым из наших учеников. Обучение теории проходит в специально оборудованных классах согласно предъявляемым требованиям. С помощью учебной литературы и многочисленных наглядных пособий вы изучите правила дорожного движения, а компьютерное тестирование станет хорошей подготовкой к сдаче экзаменов в ГИБДД. Опытные, высококвалифицированные преподаватели, имеющие высшее образование и прошедшие курсы повышения квалификации, расскажут вам, как избежать многих неприятных ситуаций, случающихся с новичками на дороге.

Тел: 8 (499) 977-58-32
        8 (910) 452-99-77

Адрес: Москва, метро Тимирязевская Дмитровское шоссе, 11А

Автошкола на Тимирязевской, адреса на карте:

Автошкола при МГТУ им.Баумана приглашает Вас на курсы подготовки водителей категории «A», «В», «С», «D», «E», а также на курс подготовки вождения квадроцикла. С момента основания в 1994 году наша автошкола накопила огромный опыт подготовки водителей высокого уровня, как теоретических знаний, так и навыков вождения автомобиля.

Адрес: г. Москва, Товарищеский переулок, 3 (м. "Марксистская")

Тел: +7 (495) 215-05-90   +7 (499) 375-70-15
Автошкола ОНЛАЙН работает с 1994 года. За 22 года подготовки водителей - тысячи учеников стали обладателями водительского удостоверения, а мы стали самой большой автошколой Москвы. Наша автошкола имеет собственный автопарк современных автомобилей, который по данным Управления ГИБДД Москвы является крупнейшим и лучшим в городе.
У нас можно прой ти обучение на права: категория А, категория В, категория С, категория D, категория Е, квадроциклы и снегоходы.

Тел: 8(495) 666-30-00

Сегодня автошкола «61 регион» состоит из двадцати шести(26!) филиалов в разных городах: в Ростове-на-Дону, Новочеркасске, Шахтах, Таганроге, Волгодонске и Красном Сулине. В каждом городе действует даже не один, а несколько офисов автошколы «61 регион», среди которых каждый будущий водитель сможет выбрать подходящий.