Отзывы об автошколе “Автошкола при Академии Президента РФ”

Автошкола при Академии Президента РФ
Автошкола при Академии Президента РФ
Автошкола при Академии Президента предлагает пройти обучение для подготовки к экзамену на получение водительской категории «А», «B», «С». Автошкола Москвы предлагает ученикам комплексный и систематизированный подход при изучении теоретических основ и практических занятиях. Теоретические занятия проходят в современных и оборудованных классах. Практический курс вождения преподают автоинструкторы с большим стажем, отрабатываются все элементы управления автомобилем, необходимые в повседневной жизни и для демонстрации перед экзаменатором.

Тел: (495) 766-15-74, 917-36-93, 773-06-18

Автошкола при Академии Президента РФ, адреса на карте:

Автошкола ВАО «Юность» предлагает Вам хороший старт на курсах вождения, возможность усовершенствования водительских навыков в различных дорожных ситуациях и условиях города и внедорожья. Также в нашей школе есть виртуальный класс (интерактивное обучение).

Адрес: г. Москва, м. Щелковская, улица 11-Парковая, дом 44, корпус 1

Тел: 8(495) 589-02-50
        8(495) 965-90-71
Негосударственное образовательное учреждение «образовательный центр "Дилижанс" является негосударственным некоммерческим образовательным учреждением.
Наша автошкола оказывает услуги по обучению по программам подготовки «А», «В» и «А, В». Мы рады предложить Вам различные программы и формы обучения, в т.ч. программу с расширенным преподаванием вождения.
Приоритетом нашей деятельности является создание благоприятных и комфортных условий для желающих научиться водить автомобиль или мотоцикл в нашей автошколе. Для этого автошкола «Дилижанс» располагает несколькими учебными классами в разных округах г. Москвы, оборудованными необходимыми учебными и наглядными пособиями.

Тел: +7 (495) 770-80-80

Адрес: г.Москва, ул. Уральская, д.19, корп.1

Автошкола «ПрофессионалЪ» расположена в Дмитровском и Бескудниковском районах г. Москвы.
Наша автошкола успешно прошла аттестацию в ГИБДД и получила заключение, разрешающее вести образовательную деятельности. Приглашаем всех желающих для обучения по новым образовательным программам на категории (подкатегории) А, А1, В.

Адрес:  г. Москва, ул. Прянишникова, д. 37

Телефон: (495) 410-2542, (495)220-3535