Отзывы об автошколе “Автошкола при Академии Президента РФ”

Автошкола при Академии Президента РФ
Автошкола при Академии Президента РФ
Автошкола при Академии Президента предлагает пройти обучение для подготовки к экзамену на получение водительской категории «А», «B», «С». Автошкола Москвы предлагает ученикам комплексный и систематизированный подход при изучении теоретических основ и практических занятиях. Теоретические занятия проходят в современных и оборудованных классах. Практический курс вождения преподают автоинструкторы с большим стажем, отрабатываются все элементы управления автомобилем, необходимые в повседневной жизни и для демонстрации перед экзаменатором.

Тел: (495) 766-15-74, 917-36-93, 773-06-18

Автошкола при Академии Президента РФ, адреса на карте:

Автошкола при МГТУ им.Баумана приглашает Вас на курсы подготовки водителей категории «A», «В», «С», «D», «E», а также на курс подготовки вождения квадроцикла. С момента основания в 1994 году наша автошкола накопила огромный опыт подготовки водителей высокого уровня, как теоретических знаний, так и навыков вождения автомобиля.

Адрес: г. Москва, Товарищеский переулок, 3 (м. "Марксистская")

Тел: +7 (495) 215-05-90   +7 (499) 375-70-15
Автошкола ГБПОУ КСУ № 10 является структурным подразделением Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения города Москвы «Колледж сферы услуг № 10», в состав которого входят оборудованные учебные классы по кат. "В", расположенные в САО г. Москвы. Наша автошкола работает с 2001 года. За это время мы приобрели большой опыт подготовки водителей и готовы делиться им с каждым из наших учеников. Обучение теории проходит в специально оборудованных классах согласно предъявляемым требованиям. С помощью учебной литературы и многочисленных наглядных пособий вы изучите правила дорожного движения, а компьютерное тестирование станет хорошей подготовкой к сдаче экзаменов в ГИБДД. Опытные, высококвалифицированные преподаватели, имеющие высшее образование и прошедшие курсы повышения квалификации, расскажут вам, как избежать многих неприятных ситуаций, случающихся с новичками на дороге.

Тел: 8 (499) 977-58-32
        8 (910) 452-99-77

Адрес: Москва, метро Тимирязевская Дмитровское шоссе, 11А
Подготовка водителей категории В.

Адрес: Москва ул. Трофимова, дом 27, корпус 2

Тел:  +7(499)653-89-86