Отзывы об автошколе “Автошкола при МГТУ им.Баумана ”

Автошкола при МГТУ им.Баумана
Автошкола при МГТУ им.Баумана
Автошкола при МГТУ им.Баумана приглашает Вас на курсы подготовки водителей категории «A», «В», «С», «D», «E», а также на курс подготовки вождения квадроцикла. С момента основания в 1994 году наша автошкола накопила огромный опыт подготовки водителей высокого уровня, как теоретических знаний, так и навыков вождения автомобиля.

Адрес: г. Москва, Товарищеский переулок, 3 (м. "Марксистская")

Тел: +7 (495) 215-05-90   +7 (499) 375-70-15

Автошкола при МГТУ им.Баумана , адреса на карте:

Наша автошкола расположена в ЮАО г. Москвы в двух минутах ходьбы от станции метро Каширская. Мы гордимся тем, что предлагаем своим ученикам самые качественные услуги в обучении вождения автомобиля и мотоцикла в Москве. Безопасность во время практической части является нашей главной задачей, мы сделали все для этого, сохраняя при этом учебный процесс удобным и приятным.
Наши преподаватели теоретической части и инструктора по вождению терпеливые, высококвалифицированные специалисты, с многолетним опытом преподавательской деятельности, увлеченные своей работой.
Наш автопарк оснащен отечественными и импортными автомобилями с передним и задним приводом. Все экзаменационные машины оснащены видеорегистраторами, согласно новым требованиям к оснащению учебного транспортного средства.

Тел: 8(495) 506-01-04,
        8(495) 510-77-12

Адрес: Москва Каширское шоссе, д.24, стр. 7, 2 этаж
Автошкола "ОСТО МАИ" является некоммерческой учебной организацией, членом Ассоциации автошкол Москвы.
В нашей автошколе Вы можете получить водительские права категории "A", "A1" (вождение мотоцикла) и "B" (вождение автомобиля), а также пройти курсы совершенствования водительского мастерства, как на автомобилях, так и на мотоциклах.
Обучение вождению автомобиля с последующей сдачей экзамена в ГИБДД проводится как на иномарках с механической и автоматической коробкой передач (АКПП).
Перед обучением Вы можете пройти комплексную программу тестирования, которое проводит квалифицированный психолог.

Адрес: Москва Волоколамское ш. Д.4, МАИ, корп.3, пом. 217.

Тел. 8 (499) 158-40-73, 8 (916) 929-89-29
"Автошкола Авторитет+" основано в сентябре 2011 года. В организации создано два структурных подразделения - собственно Автошкола и Центр повышения водительского мастерства "Авторитет".
Автошкола Авторитет+" - профессиональная подготовка водителей категории "В" базовый уровень
Центр повышения Водительского мастерства - подготовка водителей, имеющих водительское удостоверение.

Мы находимся по фактическому адресу: Московская Область, г. Одинцово, ул. Советская д.1 (привокзальная площадь)

Тел: 8(495)669-90-39