Отзывы об автошколе “Автошкола при МГТУ им.Баумана ”

Автошкола при МГТУ им.Баумана
Автошкола при МГТУ им.Баумана
Автошкола при МГТУ им.Баумана приглашает Вас на курсы подготовки водителей категории «A», «В», «С», «D», «E», а также на курс подготовки вождения квадроцикла. С момента основания в 1994 году наша автошкола накопила огромный опыт подготовки водителей высокого уровня, как теоретических знаний, так и навыков вождения автомобиля.

Адрес: г. Москва, Товарищеский переулок, 3 (м. "Марксистская")

Тел: +7 (495) 215-05-90   +7 (499) 375-70-15

Автошкола при МГТУ им.Баумана , адреса на карте:

Автошкола Москвы «Добрый путь», созданная в 1996 году, имеет бессрочную лицензию на подготовку водителей категории "В", прошла переаттестацию в ГИБДД  о соответствии установленным требованиям для работы по новой программе подготовки водителей.

Автошкола проводит обучение вождению и готовит будущих водителей к успешной сдаче экзамена в ГИБДД. С нами вы не только получите водительские права, но и действительно научитесь уверенно и безопасно водить автомобиль. Наша автошкола наиболее удобно располагается для тех, кто живет в западном (ЗАО) административном округе г. Москвы. На автокурсах вы получите все необходимые современному человеку навыки вождения автомобиля по приемлемой цене.

г. Москва, ул. Пивченкова, д. 3, кор. 3, 1 этаж

Телефон: 8 (499) 146-63-20
Метеор-Драйв входит в список автошкол Москвы работающих по новым правилам! Наша автошкола прошла аккредитацию и получила лицензию - право обучать по новым программам подготовки водителей в 2016 году.

Тел: 8(495) 641-79-16

Адрес: Москва Нащокинский пер., 4, стр. 2
Центр обучения "Филиппок" существует на Одинцовском рынке образовательных услуг с 1996 года и за это время мы выпустили ни одну тысячу выпускников. Мы развиваемся и не стоим на месте, и с 2011 года мы открыли Автошколу. Мы единственная автошкола в Одинцово, которая предлагает нашим клиентам гибкий график по вождению для того, чтобы каждый желающий смог попробовать себя в профессии «водитель автотранспортных средств категории "В"». Учебное вождение в Одинцово. По окончании Автошколы вы получаете свидетельство установленного образца, которое позволит вам сдавать экзамен в ГИБДД на всей территории России. Также мы предлагаем индивидуальные занятия по вождению в Одинцово, как уже получившим права, так и кандидатам в водители.

Тел./факс:+7 (495) 591-40-97

Адрес: 143005 г. Одинцово, ул. Можайское шоссе, д 117