Отзывы об автошколе “Автошкола при МГТУ им.Баумана ”

Автошкола при МГТУ им.Баумана
Автошкола при МГТУ им.Баумана
Автошкола при МГТУ им.Баумана приглашает Вас на курсы подготовки водителей категории «A», «В», «С», «D», «E», а также на курс подготовки вождения квадроцикла. С момента основания в 1994 году наша автошкола накопила огромный опыт подготовки водителей высокого уровня, как теоретических знаний, так и навыков вождения автомобиля.

Адрес: г. Москва, Товарищеский переулок, 3 (м. "Марксистская")

Тел: +7 (495) 215-05-90   +7 (499) 375-70-15

Автошкола при МГТУ им.Баумана , адреса на карте:

Автошкола "Автофактор" (Москва) предлагает пройти курс обучения вождению мотоцикла, автомобиля по программе подготовки транспортных средств категории "А" и "В". Продуманный теоретический курс обучения в сочетании с уникальной методикой обучения практическому вождению автомобиля расчитаной на абитуриентов с различными начальными навыками вождения, способствует не только успешной сдаче экзамена в ГИБДД, но и получению стабильных навыков безопасного управления автомобилем.

Адрес : метро Беговая, 1-ый Хорошевский проезд, дом 6.
Тел: 8 (495) 945-31-03
Наша Автошкола охватывает несколько районов Москвы ЗАО и ЮЗАО, основные филиалы находятся у м. Юго-Западная, м. Коньково, м. Университет, что позволяет создавать качественные маршруты для вождения приближенные к экзаменационным маршрутам в ГИБДД и позволяет выбрать свой филиал непосредственно рядом с домом, работой или учебой.

Адрес: Ленинский проспект д.146.

Телефон: 8(495) 970-30-12

Автошкола ГБПОУ КСУ № 10 является структурным подразделением Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения города Москвы «Колледж сферы услуг № 10», в состав которого входят оборудованные учебные классы по кат. "В", расположенные в САО г. Москвы. Наша автошкола работает с 2001 года. За это время мы приобрели большой опыт подготовки водителей и готовы делиться им с каждым из наших учеников. Обучение теории проходит в специально оборудованных классах согласно предъявляемым требованиям. С помощью учебной литературы и многочисленных наглядных пособий вы изучите правила дорожного движения, а компьютерное тестирование станет хорошей подготовкой к сдаче экзаменов в ГИБДД. Опытные, высококвалифицированные преподаватели, имеющие высшее образование и прошедшие курсы повышения квалификации, расскажут вам, как избежать многих неприятных ситуаций, случающихся с новичками на дороге.

Тел: 8 (499) 977-58-32
        8 (910) 452-99-77