Отзывы об автошколе “Битцевская Автошкола”

Битцевская Автошкола
Битцевская Автошкола
Битцевская автошкола основана в 2011 году. В 2014 году успешно прошла аттестацию ГИБДД и получила положительное заключение о соответствии учебно-материальной базы требованиям новых примерных программ подготовки водителей.
Битцевская автошкола проводит профессиональное обучение водителей на категорию «В» в следующих районах: Ясенево, Теплый Стан, Северное Бутово, Южное Бутово, Южное Чертаново.

Тел: +7(499)706-88-11
         +7(499)706-88-22

Битцевская Автошкола, адреса на карте:

Некоммерческое образовательное учреждение Автошкола "Вулкан-Авто +" занимается подготовкой водителей транспортных средств категории "В". Автошкола "Вулкан-Авто"работает с 1973 года.
Основной целью нашей работы является научить Вас всем необходимым навыкам вождения , чтобы в дальнейшем Вы могли спокойно и уверенно водить автомобиль и твердо знали Правила Дорожного Движения .

Адрес: Ленинский проспект, дом 82, корпус 2, г. Москва, 119261

Телефон: +7(499) 138-40-84
Автошкола ОНЛАЙН работает с 1994 года. За 22 года подготовки водителей - тысячи учеников стали обладателями водительского удостоверения, а мы стали самой большой автошколой Москвы. Наша автошкола имеет собственный автопарк современных автомобилей, который по данным Управления ГИБДД Москвы является крупнейшим и лучшим в городе.
У нас можно прой ти обучение на права: категория А, категория В, категория С, категория D, категория Е, квадроциклы и снегоходы.

Тел: 8(495) 666-30-00

ЧУ ПОО "АВТОМОТОШКОЛА "Р-АВТО" (Частное учреждение профессиональная образовательная организация "АВТОМОТОШКОЛА "Р-АВТО") - было основано в 2012 году.
На данный момент в ЧУ ПОО "АВТОМОТОШКОЛА "Р-АВТО" реализуются примерные программы профессиональной подготовки водителей транспортных средств категорий "А" и "В", лиц обучающихся за счет средств бюджетной системы РФ не имеется
Учебные классы в округах, автошкола ЮАО и автошкола ЮЗАО оборудованы современными техническими средствами обучения. Вас избавят от "зубрежки". Современная методика интерактивного обучения делает теоретический процесс более интересным и эффективным.

Тел:  8-495-229-04-90, 8-926-470-04-23