Отзывы об автошколе “Дебют”

Дебют
Мы обучаем на категории "A" - мотоциклы, "B" - легковые автомобили.
Центр Профподготовки «Дебют» - это возможность не только быстро, но и эффективно изучить правила  дорожного движения. Благодаря персональному подходу к каждому клиенту и современной методике обучения, Вы научитесь безопасному вождению.
Задача автошколы - не только дать теоретические  знания нашим ученикам, но и научить применять их на практике рефлекторно, помочь им преодолеть свой страх и неуверенность за рулем.

Адрес: г.Москва, пр-д Добролюбова, дом 3 стр. 3

Тел: 8 (495) 960-35-35

Дебют, адреса на карте:

Негосударственное образовательное учреждение Учебный центр "Аррис" основано в 1996 году. Бессрочная Лицензия Департамента Образования г.Москвы № 028955.
Осуществляем подготовку водителей категории "В" (легковые автомобили).

Адрес: г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 39, стр.2

Тел.: +7 (499) 261-05-22
Наша автошкола расположена в ЮАО г. Москвы в двух минутах ходьбы от станции метро Каширская. Мы гордимся тем, что предлагаем своим ученикам самые качественные услуги в обучении вождения автомобиля и мотоцикла в Москве. Безопасность во время практической части является нашей главной задачей, мы сделали все для этого, сохраняя при этом учебный процесс удобным и приятным.
Наши преподаватели теоретической части и инструктора по вождению терпеливые, высококвалифицированные специалисты, с многолетним опытом преподавательской деятельности, увлеченные своей работой.
Наш автопарк оснащен отечественными и импортными автомобилями с передним и задним приводом. Все экзаменационные машины оснащены видеорегистраторами, согласно новым требованиям к оснащению учебного транспортного средства.

Тел: 8(495) 506-01-04,
        8(495) 510-77-12

Адрес: Москва Каширское шоссе, д.24, стр. 7, 2 этаж
Некоммерческое образовательное учреждение Автошкола "Вулкан-Авто +" занимается подготовкой водителей транспортных средств категории "В". Автошкола "Вулкан-Авто"работает с 1973 года.
Основной целью нашей работы является научить Вас всем необходимым навыкам вождения , чтобы в дальнейшем Вы могли спокойно и уверенно водить автомобиль и твердо знали Правила Дорожного Движения .

Адрес: Ленинский проспект, дом 82, корпус 2, г. Москва, 119261

Телефон: +7(499) 138-40-84