Отзывы об автошколе “Дилижанс”

Дилижанс
Негосударственное образовательное учреждение «образовательный центр "Дилижанс" является негосударственным некоммерческим образовательным учреждением.
Наша автошкола оказывает услуги по обучению по программам подготовки «А», «В» и «А, В». Мы рады предложить Вам различные программы и формы обучения, в т.ч. программу с расширенным преподаванием вождения.
Приоритетом нашей деятельности является создание благоприятных и комфортных условий для желающих научиться водить автомобиль или мотоцикл в нашей автошколе. Для этого автошкола «Дилижанс» располагает несколькими учебными классами в разных округах г. Москвы, оборудованными необходимыми учебными и наглядными пособиями.

Тел: +7 (495) 770-80-80

Адрес: г.Москва, ул. Уральская, д.19, корп.1

Дилижанс, адреса на карте:

Школа «Аргос» была основана ив 1997 году. В школе осуществляется подготовка и обучение категориям А, В, Д, Е.

Тел: +7 (495) 943-32-29
         +7 (495) 772-46-97

Адрес: Москва, Щелковское шоссе 77/79
Автошкола "Автоконсульт" занимается подготовкой водителей категории "В". Преподаватели теории имеют немалый стаж преподавательской деятельности, поэтому уроки проходят интересно и крайне познавательно. Вся необходимая литература выдаётся. Занятия по вождению проводятся квалифицированными и опытными инструкторами. Проходить обучение можно на автомобиле с АКПП или на машине с МКПП. Автомобили находятся в хорошем состоянии и переоборудованы в соответствии со всеми нормами и требованиями.

Тел: +7 495 201-59-07
         +7 495 658-79-69

Адрес: г. Москва, Перервинский б-р, д. 25
Негосударственное образовательное учреждение Учебный центр "Аррис" основано в 1996 году. Бессрочная Лицензия Департамента Образования г.Москвы № 028955.
Осуществляем подготовку водителей категории "В" (легковые автомобили).

Адрес: г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 39, стр.2

Тел.: +7 (499) 261-05-22