Отзывы об автошколе “Дилижанс”

Дилижанс
Негосударственное образовательное учреждение «образовательный центр "Дилижанс" является негосударственным некоммерческим образовательным учреждением.
Наша автошкола оказывает услуги по обучению по программам подготовки «А», «В» и «А, В». Мы рады предложить Вам различные программы и формы обучения, в т.ч. программу с расширенным преподаванием вождения.
Приоритетом нашей деятельности является создание благоприятных и комфортных условий для желающих научиться водить автомобиль или мотоцикл в нашей автошколе. Для этого автошкола «Дилижанс» располагает несколькими учебными классами в разных округах г. Москвы, оборудованными необходимыми учебными и наглядными пособиями.

Тел: +7 (495) 770-80-80

Адрес: г.Москва, ул. Уральская, д.19, корп.1

Дилижанс, адреса на карте:

Автошкола "ОСТО МАИ" является некоммерческой учебной организацией, членом Ассоциации автошкол Москвы.
В нашей автошколе Вы можете получить водительские права категории "A", "A1" (вождение мотоцикла) и "B" (вождение автомобиля), а также пройти курсы совершенствования водительского мастерства, как на автомобилях, так и на мотоциклах.
Обучение вождению автомобиля с последующей сдачей экзамена в ГИБДД проводится как на иномарках с механической и автоматической коробкой передач (АКПП).
Перед обучением Вы можете пройти комплексную программу тестирования, которое проводит квалифицированный психолог.

Адрес: Москва Волоколамское ш. Д.4, МАИ, корп.3, пом. 217.

Тел. 8 (499) 158-40-73, 8 (916) 929-89-29
Союз автоинструкторов КОМФОРТ это объединение профессионалов с многолетним опытом обучения и подготовки водителей к сдаче экзаменов в ГИБДД. Наша цель научить вас качественно управлять автомобилем, чтобы не стать угрозой и помехой на дороге.

Тел: 8 (495) 641 - 77 - 60

Адрес: г.Москва ул.Куусинена дом 6. корп 8.

Автошкола при Академии Президента предлагает пройти обучение для подготовки к экзамену на получение водительской категории «А», «B», «С». Автошкола Москвы предлагает ученикам комплексный и систематизированный подход при изучении теоретических основ и практических занятиях. Теоретические занятия проходят в современных и оборудованных классах. Практический курс вождения преподают автоинструкторы с большим стажем, отрабатываются все элементы управления автомобилем, необходимые в повседневной жизни и для демонстрации перед экзаменатором.

Тел: (495) 766-15-74, 917-36-93, 773-06-18