Отзывы об автошколе “Дилижанс”

Дилижанс
Негосударственное образовательное учреждение «образовательный центр "Дилижанс" является негосударственным некоммерческим образовательным учреждением.
Наша автошкола оказывает услуги по обучению по программам подготовки «А», «В» и «А, В». Мы рады предложить Вам различные программы и формы обучения, в т.ч. программу с расширенным преподаванием вождения.
Приоритетом нашей деятельности является создание благоприятных и комфортных условий для желающих научиться водить автомобиль или мотоцикл в нашей автошколе. Для этого автошкола «Дилижанс» располагает несколькими учебными классами в разных округах г. Москвы, оборудованными необходимыми учебными и наглядными пособиями.

Тел: +7 (495) 770-80-80

Адрес: г.Москва, ул. Уральская, д.19, корп.1

Дилижанс, адреса на карте:

Автошкола Хайвэй является образовательным центром НОУ ЦППВ «Дорит», одного из старейших учебных заведений г. Москвы — успешно занимающегося подготовкой водителей транспортных средств с 1993 года. Мы предлагаем фиксированную стоимость обучения (одну из самых низких в Северном Административном Округе), поэтапную оплату, гибкую систему скидок и высокий уровень проведения учебного процесса с использованием мультимедийных технологий. Продолжительность обучения составляет от 2.5 месяцев. Автошкола имеет собственную площадку и новый автопарк, состоящий из автомобилей импортного производства.

Адрес:  Москва, Пакгаузное шоссе, дом 1, к.1.

Тел: (926)755-32-68
        (926) 434-25-33
        (926) 755-32-80
«Навигатор» - это автошкола в Одинцово, где каждый желающий может пройти обучение по профессиональной подготовке водителей категории «В». Главным достоинством автошколы «Навигатор» является: наличие грамотных, опытных, компетентных преподавателей  теоретических дисциплин и инструкторов практического вождения. У нас работают именно такие специалисты и мы гордимся этим. Они не только досконально владеют знаниями, но и умеют передавать их своим ученикам. Главным принципом обучения является индивидуальный подход к каждому учащемуся.

Адрес: Московская область, г.Одинцово, Можайское шоссе 80 «Б», здание бизнес центра «Алькор»,
3 этаж, офис №302

Тел: +7 (915) 427-32-28
Автошкола "Лидер-А" Негосударственное образовательное учреждение дополнительного образования (НОУ ДО) начала свою работу в городе Москве в 2004 году.  За десять лет существования мы заняли лидирующее положение среди московских автошкол Юго-Западного административного округа (ЮЗАО) столицы благодаря специально разработанным современным методикам обучения, высокому техническому оснащению учебных классов, высококвалифицированным кадрам.

Адрес: Москва, ул. Талдомская д. 2г., ул. Болотниковская д. 21, стр.3.

Тел:8 (499) 745-00-35, 8(495) 795-13-45.