Отзывы об автошколе “Добрый Путь”

Добрый Путь
Добрый Путь
Автошкола Москвы «Добрый путь», созданная в 1996 году, имеет бессрочную лицензию на подготовку водителей категории "В", прошла переаттестацию в ГИБДД  о соответствии установленным требованиям для работы по новой программе подготовки водителей.

Автошкола проводит обучение вождению и готовит будущих водителей к успешной сдаче экзамена в ГИБДД. С нами вы не только получите водительские права, но и действительно научитесь уверенно и безопасно водить автомобиль. Наша автошкола наиболее удобно располагается для тех, кто живет в западном (ЗАО) административном округе г. Москвы. На автокурсах вы получите все необходимые современному человеку навыки вождения автомобиля по приемлемой цене.

г. Москва, ул. Пивченкова, д. 3, кор. 3, 1 этаж

Телефон: 8 (499) 146-63-20

Добрый Путь, адреса на карте:

Негосударственное образовательное учреждение Учебный центр "Аррис" основано в 1996 году. Бессрочная Лицензия Департамента Образования г.Москвы № 028955.
Осуществляем подготовку водителей категории "В" (легковые автомобили).

Адрес: г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 39, стр.2

Тел.: +7 (499) 261-05-22
Автошкола ОНЛАЙН работает с 1994 года. За 22 года подготовки водителей - тысячи учеников стали обладателями водительского удостоверения, а мы стали самой большой автошколой Москвы. Наша автошкола имеет собственный автопарк современных автомобилей, который по данным Управления ГИБДД Москвы является крупнейшим и лучшим в городе.
У нас можно прой ти обучение на права: категория А, категория В, категория С, категория D, категория Е, квадроциклы и снегоходы.

Тел: 8(495) 666-30-00

Некоммерческое образовательное учреждение Автошкола "Вулкан-Авто +" занимается подготовкой водителей транспортных средств категории "В". Автошкола "Вулкан-Авто"работает с 1973 года.
Основной целью нашей работы является научить Вас всем необходимым навыкам вождения , чтобы в дальнейшем Вы могли спокойно и уверенно водить автомобиль и твердо знали Правила Дорожного Движения .

Адрес: Ленинский проспект, дом 82, корпус 2, г. Москва, 119261

Телефон: +7(499) 138-40-84