Отзывы об автошколе “Добрый Путь”

Добрый Путь
Добрый Путь
Автошкола Москвы «Добрый путь», созданная в 1996 году, имеет бессрочную лицензию на подготовку водителей категории "В", прошла переаттестацию в ГИБДД  о соответствии установленным требованиям для работы по новой программе подготовки водителей.

Автошкола проводит обучение вождению и готовит будущих водителей к успешной сдаче экзамена в ГИБДД. С нами вы не только получите водительские права, но и действительно научитесь уверенно и безопасно водить автомобиль. Наша автошкола наиболее удобно располагается для тех, кто живет в западном (ЗАО) административном округе г. Москвы. На автокурсах вы получите все необходимые современному человеку навыки вождения автомобиля по приемлемой цене.

г. Москва, ул. Пивченкова, д. 3, кор. 3, 1 этаж

Телефон: 8 (499) 146-63-20

Добрый Путь, адреса на карте:

Автошкола "Фортуна" занимается подготовкой водителей категорий: "А", "В" и "Е к В". Учебные классы содержат все необходимые материалы и пособия.
Автошкола располагает собственным автопарком, в котором представлены автомобили с автоматической и механической коробками передач.

Адрес: г. Москва, ул. Первомайская, 30

Тел. 8-499-163-48-84

Автошкола на Выхино Лучший Водитель предлагает свои услуги начинающим водителям. Мы обучим Вас навыками уверенного и самостоятельного вождения на дороге. Хорошо организованная программа теоретической и практической подготовки помогает при сдаче экзаменов в ГИБДД. Подготовка водителей категории «В»

Адрес: г. Москва, cтанция метро: Выхино, Рязанский Проспект
ул. Ташкентская, д. 9

Тел: (926)167-7378, (926)369-4588
Наша автошкола находится в Северо-Восточном административном округе Москвы (СВАО). Мы обучаем будующих профессиональных водителей категории "B".     Курс обучения в  Учебно-спортивном центре "Лидер" состоит из теоретической и практической частей.
У нас Вы можете научиться управлять автомобилем (категория В). Обучение будущих водителей по категории В ведется не менее 3-х месяцев по программе утвержденным Министерством общего и профессионального образования Российской Федерации, согласованным с ГИБДД и Департаментом обеспечения безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел РФ.

Адрес: г. Москва, ул. Малыгина д. 3, стр. 2

Телефон: (495) 475-00-96,