Отзывы об автошколе “Экстрим Драйв”

Экстрим Драйв
Экстрим Драйв
Школа повышения водительского мастерства. Курсы вождения в экстремальных ситуациях. Автомобильные и мото курсы, пилотирование самолета.

Тел: +7 (495) 727-62-15

Адрес: г. Москва, м. Электрозаводская, ул. Электрозаводская 23 к 8, офис 217.

Экстрим Драйв, адреса на карте:

Автошкола Хайвэй является образовательным центром НОУ ЦППВ «Дорит», одного из старейших учебных заведений г. Москвы — успешно занимающегося подготовкой водителей транспортных средств с 1993 года. Мы предлагаем фиксированную стоимость обучения (одну из самых низких в Северном Административном Округе), поэтапную оплату, гибкую систему скидок и высокий уровень проведения учебного процесса с использованием мультимедийных технологий. Продолжительность обучения составляет от 2.5 месяцев. Автошкола имеет собственную площадку и новый автопарк, состоящий из автомобилей импортного производства.

Адрес:  Москва, Пакгаузное шоссе, дом 1, к.1.

Тел: (926)755-32-68
        (926) 434-25-33
        (926) 755-32-80
Негосударственное образовательное учреждение «образовательный центр "Дилижанс" является негосударственным некоммерческим образовательным учреждением.
Наша автошкола оказывает услуги по обучению по программам подготовки «А», «В» и «А, В». Мы рады предложить Вам различные программы и формы обучения, в т.ч. программу с расширенным преподаванием вождения.
Приоритетом нашей деятельности является создание благоприятных и комфортных условий для желающих научиться водить автомобиль или мотоцикл в нашей автошколе. Для этого автошкола «Дилижанс» располагает несколькими учебными классами в разных округах г. Москвы, оборудованными необходимыми учебными и наглядными пособиями.

Тел: +7 (495) 770-80-80

Адрес: г.Москва, ул. Уральская, д.19, корп.1

Автошкола «Вершина» занимается подготовкой водителей категории «А» и «B» уже более 15 лет. За это время через нашу школу прошли тысячи учеников, впоследствии успешно сдавших экзамены и получивших права. Главным отличием нашей школы от других является то, что наши ученики не только хорошо сдают экзамен в ГИБДД, но и получают уверенность на дороге.

Адрес: г. Москва, Волжский б-р, квартал 114А, к9

Телефон: +7 495 545-66-19