Отзывы об автошколе “ЕвроАвтоМотошкола”

ЕвроАвтоМотошкола
ЕвроАвтоМотошкола
Мы занимаемся подготовкой водителей транспортных средств категории «B» c 2006 г. по современной методике с последующей сдачей экзамена в ГИБДД. Занятия по практическому вождению проводятся как на отечественных автомобилях, так и на иномарках. Школа имеет учебные классы, оборудованные в соответствии с требованиями ГИБДД и Министерства Образования.
Цель нашей работы: помочь Вам овладеть уверенными навыками вождения, спокойствием и свободой во время передвижения.

Тел: 8(495) 944-46-39; 8(495) 500-68-60

Адрес: г. Москва, м. Планерная, Сходненская, ул. Вилиса Лациса, д. 21 корп.2

ЕвроАвтоМотошкола, адреса на карте:

Наша автошкола расположена в ЮАО г. Москвы в двух минутах ходьбы от станции метро Каширская. Мы гордимся тем, что предлагаем своим ученикам самые качественные услуги в обучении вождения автомобиля и мотоцикла в Москве. Безопасность во время практической части является нашей главной задачей, мы сделали все для этого, сохраняя при этом учебный процесс удобным и приятным.
Наши преподаватели теоретической части и инструктора по вождению терпеливые, высококвалифицированные специалисты, с многолетним опытом преподавательской деятельности, увлеченные своей работой.
Наш автопарк оснащен отечественными и импортными автомобилями с передним и задним приводом. Все экзаменационные машины оснащены видеорегистраторами, согласно новым требованиям к оснащению учебного транспортного средства.

Тел: 8(495) 506-01-04,
        8(495) 510-77-12

Адрес: Москва Каширское шоссе, д.24, стр. 7, 2 этаж
"Автошкола Авторитет+" основано в сентябре 2011 года. В организации создано два структурных подразделения - собственно Автошкола и Центр повышения водительского мастерства "Авторитет".
Автошкола Авторитет+" - профессиональная подготовка водителей категории "В" базовый уровень
Центр повышения Водительского мастерства - подготовка водителей, имеющих водительское удостоверение.

Мы находимся по фактическому адресу: Московская Область, г. Одинцово, ул. Советская д.1 (привокзальная площадь)

Тел: 8(495)669-90-39
Метеор-Драйв входит в список автошкол Москвы работающих по новым правилам! Наша автошкола прошла аккредитацию и получила лицензию - право обучать по новым программам подготовки водителей в 2016 году.

Тел: 8(495) 641-79-16

Адрес: Москва Нащокинский пер., 4, стр. 2