Отзывы об автошколе “ЕвроАвтоМотошкола”

ЕвроАвтоМотошкола
ЕвроАвтоМотошкола
Мы занимаемся подготовкой водителей транспортных средств категории «B» c 2006 г. по современной методике с последующей сдачей экзамена в ГИБДД. Занятия по практическому вождению проводятся как на отечественных автомобилях, так и на иномарках. Школа имеет учебные классы, оборудованные в соответствии с требованиями ГИБДД и Министерства Образования.
Цель нашей работы: помочь Вам овладеть уверенными навыками вождения, спокойствием и свободой во время передвижения.

Тел: 8(495) 944-46-39; 8(495) 500-68-60

Адрес: г. Москва, м. Планерная, Сходненская, ул. Вилиса Лациса, д. 21 корп.2

ЕвроАвтоМотошкола, адреса на карте:

Автошкола «АспектАвто» в юго-восточном административном округе г. Москвы занимается обучением водителей категории «В» (управление легковым автомобилем) уже более десяти лет. Так же у нас началось обучение по категории «А» - мотоциклы.

Тел.: 8-499-179-66-78
Автошкола "Автоконсульт" занимается подготовкой водителей категории "В". Преподаватели теории имеют немалый стаж преподавательской деятельности, поэтому уроки проходят интересно и крайне познавательно. Вся необходимая литература выдаётся. Занятия по вождению проводятся квалифицированными и опытными инструкторами. Проходить обучение можно на автомобиле с АКПП или на машине с МКПП. Автомобили находятся в хорошем состоянии и переоборудованы в соответствии со всеми нормами и требованиями.

Тел: +7 495 201-59-07
         +7 495 658-79-69

Адрес: г. Москва, Перервинский б-р, д. 25
Негосударственное образовательное учреждение «образовательный центр "Дилижанс" является негосударственным некоммерческим образовательным учреждением.
Наша автошкола оказывает услуги по обучению по программам подготовки «А», «В» и «А, В». Мы рады предложить Вам различные программы и формы обучения, в т.ч. программу с расширенным преподаванием вождения.
Приоритетом нашей деятельности является создание благоприятных и комфортных условий для желающих научиться водить автомобиль или мотоцикл в нашей автошколе. Для этого автошкола «Дилижанс» располагает несколькими учебными классами в разных округах г. Москвы, оборудованными необходимыми учебными и наглядными пособиями.

Тел: +7 (495) 770-80-80

Адрес: г.Москва, ул. Уральская, д.19, корп.1