Отзывы об автошколе “ЕвроДрайв”

ЕвроДрайв
ЕвроДрайв
ЕВРОДРАЙВ — это известная автошкола в Москве которая гарантирует качественное обучение и успешную сдачу экзаменов с последующим получением документа на право вождения. Она выпустила большое количество грамотных водителей, которые в сложных условиях городского движения проявляют спокойствие, уверенность и знание ПДД.

Тел: +7(495)504-56-34

ЕвроДрайв, адреса на карте:

При желании получить удостоверение, дающее полноценное право на управление определенным транспортным средством, рекомендуем обратиться в наше учебное заведение «Автошкола 2000». Именно здесь профессионалы вас обучат секретам вождения мотоцикла и автомобиля (получение удостоверений категории «А» и «В» с учетом актуальных подкатегорий). Также можно получить права ГИМС, позволяющие управлять маломерными судами.

Тел: +7 (495) 125-00-95

Адрес: Москва, м. Беляево, ул. Профсоюзная, д.100а
"Автошкола Авторитет+" основано в сентябре 2011 года. В организации создано два структурных подразделения - собственно Автошкола и Центр повышения водительского мастерства "Авторитет".
Автошкола Авторитет+" - профессиональная подготовка водителей категории "В" базовый уровень
Центр повышения Водительского мастерства - подготовка водителей, имеющих водительское удостоверение.

Мы находимся по фактическому адресу: Московская Область, г. Одинцово, ул. Советская д.1 (привокзальная площадь)

Тел: 8(495)669-90-39
Наша автошкола получила право с 16 декабря 2014 года обучать по новым программам подготовки водителей транспортных средств. Автошкола готовит кандидатов в водители по категориям «А» и «В» для Вас - современный автопарк, опытные преподаватели и терпеливые инструкторы, в удобные дни и часы. Мы даем гарантию окончательной цены на сайте, Занятие по вождению длится 120 минут, никаких доплат за уроки вождения в вечерние часы, выходные, праздничные дни, как это делается в других школах. у нас качественное обучение. Все сотрудники находятся в штате компании, мы не нанимаем сторонних инструкторов, как другие школы вождения. Оптимально отлаженная методика преподавания позволяет нам добиться результатов при сдаче экзамена в ГИБДД.

Адрес: г. Москва, СВАО ст. м. Бабушкинская
ул. Коминтерна, д. 7, к. 2