Отзывы об автошколе “ЕвроДрайв”

ЕвроДрайв
ЕвроДрайв
ЕВРОДРАЙВ — это известная автошкола в Москве которая гарантирует качественное обучение и успешную сдачу экзаменов с последующим получением документа на право вождения. Она выпустила большое количество грамотных водителей, которые в сложных условиях городского движения проявляют спокойствие, уверенность и знание ПДД.

Тел: +7(495)504-56-34

ЕвроДрайв, адреса на карте:

Сегодня автошкола «61 регион» состоит из двадцати шести(26!) филиалов в разных городах: в Ростове-на-Дону, Новочеркасске, Шахтах, Таганроге, Волгодонске и Красном Сулине. В каждом городе действует даже не один, а несколько офисов автошколы «61 регион», среди которых каждый будущий водитель сможет выбрать подходящий.
Автошкола на Выхино Лучший Водитель предлагает свои услуги начинающим водителям. Мы обучим Вас навыками уверенного и самостоятельного вождения на дороге. Хорошо организованная программа теоретической и практической подготовки помогает при сдаче экзаменов в ГИБДД. Подготовка водителей категории «В»

Адрес: г. Москва, cтанция метро: Выхино, Рязанский Проспект
ул. Ташкентская, д. 9

Тел: (926)167-7378, (926)369-4588
Наша автошкола расположена в ЮАО г. Москвы в двух минутах ходьбы от станции метро Каширская. Мы гордимся тем, что предлагаем своим ученикам самые качественные услуги в обучении вождения автомобиля и мотоцикла в Москве. Безопасность во время практической части является нашей главной задачей, мы сделали все для этого, сохраняя при этом учебный процесс удобным и приятным.
Наши преподаватели теоретической части и инструктора по вождению терпеливые, высококвалифицированные специалисты, с многолетним опытом преподавательской деятельности, увлеченные своей работой.
Наш автопарк оснащен отечественными и импортными автомобилями с передним и задним приводом. Все экзаменационные машины оснащены видеорегистраторами, согласно новым требованиям к оснащению учебного транспортного средства.

Тел: 8(495) 506-01-04,
        8(495) 510-77-12