Отзывы об автошколе “ЕвроДрайв”

ЕвроДрайв
ЕвроДрайв
ЕВРОДРАЙВ — это известная автошкола в Москве которая гарантирует качественное обучение и успешную сдачу экзаменов с последующим получением документа на право вождения. Она выпустила большое количество грамотных водителей, которые в сложных условиях городского движения проявляют спокойствие, уверенность и знание ПДД.

Тел: +7(495)504-56-34

ЕвроДрайв, адреса на карте:

Битцевская автошкола основана в 2011 году. В 2014 году успешно прошла аттестацию ГИБДД и получила положительное заключение о соответствии учебно-материальной базы требованиям новых примерных программ подготовки водителей.
Битцевская автошкола проводит профессиональное обучение водителей на категорию «В» в следующих районах: Ясенево, Теплый Стан, Северное Бутово, Южное Бутово, Южное Чертаново.

Тел: +7(499)706-88-11
         +7(499)706-88-22
Негосударственное образовательное учреждение «образовательный центр "Дилижанс" является негосударственным некоммерческим образовательным учреждением.
Наша автошкола оказывает услуги по обучению по программам подготовки «А», «В» и «А, В». Мы рады предложить Вам различные программы и формы обучения, в т.ч. программу с расширенным преподаванием вождения.
Приоритетом нашей деятельности является создание благоприятных и комфортных условий для желающих научиться водить автомобиль или мотоцикл в нашей автошколе. Для этого автошкола «Дилижанс» располагает несколькими учебными классами в разных округах г. Москвы, оборудованными необходимыми учебными и наглядными пособиями.

Тел: +7 (495) 770-80-80

Адрес: г.Москва, ул. Уральская, д.19, корп.1

Союз автоинструкторов КОМФОРТ это объединение профессионалов с многолетним опытом обучения и подготовки водителей к сдаче экзаменов в ГИБДД. Наша цель научить вас качественно управлять автомобилем, чтобы не стать угрозой и помехой на дороге.

Тел: 8 (495) 641 - 77 - 60

Адрес: г.Москва ул.Куусинена дом 6. корп 8.