Отзывы об автошколе “Фордевинд”

Фордевинд
Фордевинд
Автошкола "Фордевинд" предлагает пройти курс обучения по подготовке водителей категории "А" и "В".

Тел: +7 (495) 960-57-27

Адрес: Москва  ул. Соколово-Мещерская, 14

Фордевинд, адреса на карте:

Автошкола «Вершина» занимается подготовкой водителей категории «А» и «B» уже более 15 лет. За это время через нашу школу прошли тысячи учеников, впоследствии успешно сдавших экзамены и получивших права. Главным отличием нашей школы от других является то, что наши ученики не только хорошо сдают экзамен в ГИБДД, но и получают уверенность на дороге.

Адрес: г. Москва, Волжский б-р, квартал 114А, к9

Телефон: +7 495 545-66-19

+7 495 796-38-27
Негосударственное образовательное учреждение “УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР “АВТОШКОЛА МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ”
Основана в 1961 году при первичной организации ДОСААФ.
Лицензия на право ведения образовательной деятельности выдана Департаментом образования г. Москвы. Регистрационный № 036361 от 21 июля 2015 г. Срок действия лицензии - бессрочно
Основное направление деятельности: профессиональная подготовка (переподготовка) водителей транспортных средств категорий «А», «В», «С», «Д», «ВЕ», «СЕ», «ДЕ» и подкатегории «С1».

Адрес: г. Москва, Смоленская-Сенная площадь, д. 32/34.

Тел: +7(499) 244-22-86; +7(499) 244-42-92

Адрес: г. Москва, ул. Фестивальная, д. 24-А (метро Речной вокзал).

Тел: +7(917) 520-33-55; +7(903) 558-48-48; +7 (916) 025-08-64
«Навигатор» - это автошкола в Одинцово, где каждый желающий может пройти обучение по профессиональной подготовке водителей категории «В». Главным достоинством автошколы «Навигатор» является: наличие грамотных, опытных, компетентных преподавателей  теоретических дисциплин и инструкторов практического вождения. У нас работают именно такие специалисты и мы гордимся этим. Они не только досконально владеют знаниями, но и умеют передавать их своим ученикам. Главным принципом обучения является индивидуальный подход к каждому учащемуся.

Адрес: Московская область, г.Одинцово, Можайское шоссе 80 «Б», здание бизнес центра «Алькор»,
3 этаж, офис №302

Тел: +7 (915) 427-32-28