Отзывы об автошколе “ФормулаСити”

ФормулаСити
ФормулаСити
Наша автошкола получила право с 16 декабря 2014 года обучать по новым программам подготовки водителей транспортных средств. Автошкола готовит кандидатов в водители по категориям «А» и «В» для Вас - современный автопарк, опытные преподаватели и терпеливые инструкторы, в удобные дни и часы. Мы даем гарантию окончательной цены на сайте, Занятие по вождению длится 120 минут, никаких доплат за уроки вождения в вечерние часы, выходные, праздничные дни, как это делается в других школах. у нас качественное обучение. Все сотрудники находятся в штате компании, мы не нанимаем сторонних инструкторов, как другие школы вождения. Оптимально отлаженная методика преподавания позволяет нам добиться результатов при сдаче экзамена в ГИБДД.

Адрес: г. Москва, СВАО ст. м. Бабушкинская
ул. Коминтерна, д. 7, к. 2

Тел: 8(495)508-34-74

ФормулаСити, адреса на карте:

Школа «Аргос» была основана ив 1997 году. В школе осуществляется подготовка и обучение категориям А, В, Д, Е.

Тел: +7 (495) 943-32-29
         +7 (495) 772-46-97

Адрес: Москва, Щелковское шоссе 77/79
Автошкола "Автофактор" (Москва) предлагает пройти курс обучения вождению мотоцикла, автомобиля по программе подготовки транспортных средств категории "А" и "В". Продуманный теоретический курс обучения в сочетании с уникальной методикой обучения практическому вождению автомобиля расчитаной на абитуриентов с различными начальными навыками вождения, способствует не только успешной сдаче экзамена в ГИБДД, но и получению стабильных навыков безопасного управления автомобилем.

Адрес : метро Беговая, 1-ый Хорошевский проезд, дом 6.
Тел: 8 (495) 945-31-03
Основная миссия образовательного холдинга «Центральная автошкола Москвы» - содействие гражданам Москвы и других регионов России в изучении Правил и безопасности дорожного движения, и обучении безопасному управлению транспортными средствами за счёт современных и эффективных образовательных технологий, высокого профессионального уровня преподавательского состава. Образовательный холдинг «Центральная автошкола Москвы» в настоящее время представлен 58 успешными автошколами, занимающимися подготовкой водителей транспортных средств по всем действующим категориям и подкатегориям согласно имеющимся лицензиям.

Телефон: 8(495) 255-13-40

Адрес: ул. Земляной вал, д. 24/32