Отзывы об автошколе “ФормулаСити”

ФормулаСити
ФормулаСити
Наша автошкола получила право с 16 декабря 2014 года обучать по новым программам подготовки водителей транспортных средств. Автошкола готовит кандидатов в водители по категориям «А» и «В» для Вас - современный автопарк, опытные преподаватели и терпеливые инструкторы, в удобные дни и часы. Мы даем гарантию окончательной цены на сайте, Занятие по вождению длится 120 минут, никаких доплат за уроки вождения в вечерние часы, выходные, праздничные дни, как это делается в других школах. у нас качественное обучение. Все сотрудники находятся в штате компании, мы не нанимаем сторонних инструкторов, как другие школы вождения. Оптимально отлаженная методика преподавания позволяет нам добиться результатов при сдаче экзамена в ГИБДД.

Адрес: г. Москва, СВАО ст. м. Бабушкинская
ул. Коминтерна, д. 7, к. 2

Тел: 8(495)508-34-74

ФормулаСити, адреса на карте:

«Навигатор» - это автошкола в Одинцово, где каждый желающий может пройти обучение по профессиональной подготовке водителей категории «В». Главным достоинством автошколы «Навигатор» является: наличие грамотных, опытных, компетентных преподавателей  теоретических дисциплин и инструкторов практического вождения. У нас работают именно такие специалисты и мы гордимся этим. Они не только досконально владеют знаниями, но и умеют передавать их своим ученикам. Главным принципом обучения является индивидуальный подход к каждому учащемуся.

Адрес: Московская область, г.Одинцово, Можайское шоссе 80 «Б», здание бизнес центра «Алькор»,
3 этаж, офис №302

Тел: +7 (915) 427-32-28
Битцевская автошкола основана в 2011 году. В 2014 году успешно прошла аттестацию ГИБДД и получила положительное заключение о соответствии учебно-материальной базы требованиям новых примерных программ подготовки водителей.
Битцевская автошкола проводит профессиональное обучение водителей на категорию «В» в следующих районах: Ясенево, Теплый Стан, Северное Бутово, Южное Бутово, Южное Чертаново.

Тел: +7(499)706-88-11
         +7(499)706-88-22
Автошкола на Выхино Лучший Водитель предлагает свои услуги начинающим водителям. Мы обучим Вас навыками уверенного и самостоятельного вождения на дороге. Хорошо организованная программа теоретической и практической подготовки помогает при сдаче экзаменов в ГИБДД. Подготовка водителей категории «В»

Адрес: г. Москва, cтанция метро: Выхино, Рязанский Проспект
ул. Ташкентская, д. 9