Отзывы об автошколе “ФормулаСити”

ФормулаСити
ФормулаСити
Наша автошкола получила право с 16 декабря 2014 года обучать по новым программам подготовки водителей транспортных средств. Автошкола готовит кандидатов в водители по категориям «А» и «В» для Вас - современный автопарк, опытные преподаватели и терпеливые инструкторы, в удобные дни и часы. Мы даем гарантию окончательной цены на сайте, Занятие по вождению длится 120 минут, никаких доплат за уроки вождения в вечерние часы, выходные, праздничные дни, как это делается в других школах. у нас качественное обучение. Все сотрудники находятся в штате компании, мы не нанимаем сторонних инструкторов, как другие школы вождения. Оптимально отлаженная методика преподавания позволяет нам добиться результатов при сдаче экзамена в ГИБДД.

Адрес: г. Москва, СВАО ст. м. Бабушкинская
ул. Коминтерна, д. 7, к. 2

Тел: 8(495)508-34-74

ФормулаСити, адреса на карте:

"Авто Универ" предлагает прекрасную возможность преодолеть любые страхи перед дорогой и приобрести навыки по безопасному вождению автотранспорта. У нас вы сможете получить права различных категорий (мотоцикл «А», автомобиль «В»). Среди тысяч автошкол по всему московскому региону, мы выделяемся высоким качеством предоставляемых услуг и их демократичной стоимостью. В списке выше Вы можете выбрать удобный филиал для прохождения курса.

Тел: 8 (495) 740-86-28

Адрес:Москва Волгоградский проспект д 28, стр 1
Центр обучения "Филиппок" существует на Одинцовском рынке образовательных услуг с 1996 года и за это время мы выпустили ни одну тысячу выпускников. Мы развиваемся и не стоим на месте, и с 2011 года мы открыли Автошколу. Мы единственная автошкола в Одинцово, которая предлагает нашим клиентам гибкий график по вождению для того, чтобы каждый желающий смог попробовать себя в профессии «водитель автотранспортных средств категории "В"». Учебное вождение в Одинцово. По окончании Автошколы вы получаете свидетельство установленного образца, которое позволит вам сдавать экзамен в ГИБДД на всей территории России. Также мы предлагаем индивидуальные занятия по вождению в Одинцово, как уже получившим права, так и кандидатам в водители.

Тел./факс:+7 (495) 591-40-97

Адрес: 143005 г. Одинцово, ул. Можайское шоссе, д 117
Автошкола "Фортуна" занимается подготовкой водителей категорий: "А", "В" и "Е к В". Учебные классы содержат все необходимые материалы и пособия.
Автошкола располагает собственным автопарком, в котором представлены автомобили с автоматической и механической коробками передач.

Адрес: г. Москва, ул. Первомайская, 30

Тел. 8-499-163-48-84