Отзывы об автошколе “Кабриолет”

Кабриолет
Кабриолет
Автошкола Кабриолет занимается подготовкой водителей в г. Москве с 1991 года.  Цель теоретического курса в нашей автошколе – ЗНАНИЕ правил дорожного движения, а не умение найти правильный вариант на вопрос теста.
Одной из важных особенностей работы Автошколы «Кабриолет» является отсутствие жесткой почасовой программы по вождению автомобиля. Готовность наших выпускников мы определяем не по бездумному количеству отработанных часов, а по реальным навыкам, которыми он овладел. Для этого в школе проводится серьезный внутренний экзамен, который отражает реальную картину подготовки.

Тел:  +7(495) 507 0009

Кабриолет, адреса на карте:

"Авто Универ" предлагает прекрасную возможность преодолеть любые страхи перед дорогой и приобрести навыки по безопасному вождению автотранспорта. У нас вы сможете получить права различных категорий (мотоцикл «А», автомобиль «В»). Среди тысяч автошкол по всему московскому региону, мы выделяемся высоким качеством предоставляемых услуг и их демократичной стоимостью. В списке выше Вы можете выбрать удобный филиал для прохождения курса.

Тел: 8 (495) 740-86-28

Адрес:Москва Волгоградский проспект д 28, стр 1
Автошкола ГБПОУ КСУ № 10 является структурным подразделением Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения города Москвы «Колледж сферы услуг № 10», в состав которого входят оборудованные учебные классы по кат. "В", расположенные в САО г. Москвы. Наша автошкола работает с 2001 года. За это время мы приобрели большой опыт подготовки водителей и готовы делиться им с каждым из наших учеников. Обучение теории проходит в специально оборудованных классах согласно предъявляемым требованиям. С помощью учебной литературы и многочисленных наглядных пособий вы изучите правила дорожного движения, а компьютерное тестирование станет хорошей подготовкой к сдаче экзаменов в ГИБДД. Опытные, высококвалифицированные преподаватели, имеющие высшее образование и прошедшие курсы повышения квалификации, расскажут вам, как избежать многих неприятных ситуаций, случающихся с новичками на дороге.

Тел: 8 (499) 977-58-32
        8 (910) 452-99-77

Адрес: Москва, метро Тимирязевская Дмитровское шоссе, 11А
Автошкола "ОСТО МАИ" является некоммерческой учебной организацией, членом Ассоциации автошкол Москвы.
В нашей автошколе Вы можете получить водительские права категории "A", "A1" (вождение мотоцикла) и "B" (вождение автомобиля), а также пройти курсы совершенствования водительского мастерства, как на автомобилях, так и на мотоциклах.
Обучение вождению автомобиля с последующей сдачей экзамена в ГИБДД проводится как на иномарках с механической и автоматической коробкой передач (АКПП).
Перед обучением Вы можете пройти комплексную программу тестирования, которое проводит квалифицированный психолог.

Адрес: Москва Волоколамское ш. Д.4, МАИ, корп.3, пом. 217.

Тел. 8 (499) 158-40-73, 8 (916) 929-89-29