Отзывы об автошколе “Кабриолет”

Кабриолет
Кабриолет
Автошкола Кабриолет занимается подготовкой водителей в г. Москве с 1991 года.  Цель теоретического курса в нашей автошколе – ЗНАНИЕ правил дорожного движения, а не умение найти правильный вариант на вопрос теста.
Одной из важных особенностей работы Автошколы «Кабриолет» является отсутствие жесткой почасовой программы по вождению автомобиля. Готовность наших выпускников мы определяем не по бездумному количеству отработанных часов, а по реальным навыкам, которыми он овладел. Для этого в школе проводится серьезный внутренний экзамен, который отражает реальную картину подготовки.

Тел:  +7(495) 507 0009

Кабриолет, адреса на карте:

Сегодня автошкола «61 регион» состоит из двадцати шести(26!) филиалов в разных городах: в Ростове-на-Дону, Новочеркасске, Шахтах, Таганроге, Волгодонске и Красном Сулине. В каждом городе действует даже не один, а несколько офисов автошколы «61 регион», среди которых каждый будущий водитель сможет выбрать подходящий.
Негосударственное образовательное учреждение “УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР “АВТОШКОЛА МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ”
Основана в 1961 году при первичной организации ДОСААФ.
Лицензия на право ведения образовательной деятельности выдана Департаментом образования г. Москвы. Регистрационный № 036361 от 21 июля 2015 г. Срок действия лицензии - бессрочно
Основное направление деятельности: профессиональная подготовка (переподготовка) водителей транспортных средств категорий «А», «В», «С», «Д», «ВЕ», «СЕ», «ДЕ» и подкатегории «С1».

Адрес: г. Москва, Смоленская-Сенная площадь, д. 32/34.

Тел: +7(499) 244-22-86; +7(499) 244-42-92

Адрес: г. Москва, ул. Фестивальная, д. 24-А (метро Речной вокзал).

Тел: +7(917) 520-33-55; +7(903) 558-48-48; +7 (916) 025-08-64
Автошкола ВАО «Юность» предлагает Вам хороший старт на курсах вождения, возможность усовершенствования водительских навыков в различных дорожных ситуациях и условиях города и внедорожья. Также в нашей школе есть виртуальный класс (интерактивное обучение).

Адрес: г. Москва, м. Щелковская, улица 11-Парковая, дом 44, корпус 1

Тел: 8(495) 589-02-50