Отзывы об автошколе “Кадр 26”

Кадр 26
Кадр 26
Подготовка водителей категории В.

Адрес: Москва ул. Трофимова, дом 27, корпус 2

Тел:  +7(499)653-89-86

+7(929)676-10-14

Кадр 26, адреса на карте:

Автошкола Хайвэй является образовательным центром НОУ ЦППВ «Дорит», одного из старейших учебных заведений г. Москвы — успешно занимающегося подготовкой водителей транспортных средств с 1993 года. Мы предлагаем фиксированную стоимость обучения (одну из самых низких в Северном Административном Округе), поэтапную оплату, гибкую систему скидок и высокий уровень проведения учебного процесса с использованием мультимедийных технологий. Продолжительность обучения составляет от 2.5 месяцев. Автошкола имеет собственную площадку и новый автопарк, состоящий из автомобилей импортного производства.

Адрес:  Москва, Пакгаузное шоссе, дом 1, к.1.

Тел: (926)755-32-68
        (926) 434-25-33
        (926) 755-32-80
Автошкола "ОСТО МАИ" является некоммерческой учебной организацией, членом Ассоциации автошкол Москвы.
В нашей автошколе Вы можете получить водительские права категории "A", "A1" (вождение мотоцикла) и "B" (вождение автомобиля), а также пройти курсы совершенствования водительского мастерства, как на автомобилях, так и на мотоциклах.
Обучение вождению автомобиля с последующей сдачей экзамена в ГИБДД проводится как на иномарках с механической и автоматической коробкой передач (АКПП).
Перед обучением Вы можете пройти комплексную программу тестирования, которое проводит квалифицированный психолог.

Адрес: Москва Волоколамское ш. Д.4, МАИ, корп.3, пом. 217.

Тел. 8 (499) 158-40-73, 8 (916) 929-89-29
Негосударственное образовательное учреждение «образовательный центр "Дилижанс" является негосударственным некоммерческим образовательным учреждением.
Наша автошкола оказывает услуги по обучению по программам подготовки «А», «В» и «А, В». Мы рады предложить Вам различные программы и формы обучения, в т.ч. программу с расширенным преподаванием вождения.
Приоритетом нашей деятельности является создание благоприятных и комфортных условий для желающих научиться водить автомобиль или мотоцикл в нашей автошколе. Для этого автошкола «Дилижанс» располагает несколькими учебными классами в разных округах г. Москвы, оборудованными необходимыми учебными и наглядными пособиями.

Тел: +7 (495) 770-80-80

Адрес: г.Москва, ул. Уральская, д.19, корп.1