Отзывы об автошколе “ХайВэй”

ХайВэй
Автошкола Хайвэй является образовательным центром НОУ ЦППВ «Дорит», одного из старейших учебных заведений г. Москвы — успешно занимающегося подготовкой водителей транспортных средств с 1993 года. Мы предлагаем фиксированную стоимость обучения (одну из самых низких в Северном Административном Округе), поэтапную оплату, гибкую систему скидок и высокий уровень проведения учебного процесса с использованием мультимедийных технологий. Продолжительность обучения составляет от 2.5 месяцев. Автошкола имеет собственную площадку и новый автопарк, состоящий из автомобилей импортного производства.

Адрес:  Москва, Пакгаузное шоссе, дом 1, к.1.

Тел: (926)755-32-68
        (926) 434-25-33
        (926) 755-32-80

ХайВэй, адреса на карте:

Наша автошкола находится в Северо-Восточном административном округе Москвы (СВАО). Мы обучаем будующих профессиональных водителей категории "B".     Курс обучения в  Учебно-спортивном центре "Лидер" состоит из теоретической и практической частей.
У нас Вы можете научиться управлять автомобилем (категория В). Обучение будущих водителей по категории В ведется не менее 3-х месяцев по программе утвержденным Министерством общего и профессионального образования Российской Федерации, согласованным с ГИБДД и Департаментом обеспечения безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел РФ.

Адрес: г. Москва, ул. Малыгина д. 3, стр. 2

Телефон: (495) 475-00-96,
                 (495) 474-86-84
                 (495) 797-15-61
Основная миссия образовательного холдинга «Центральная автошкола Москвы» - содействие гражданам Москвы и других регионов России в изучении Правил и безопасности дорожного движения, и обучении безопасному управлению транспортными средствами за счёт современных и эффективных образовательных технологий, высокого профессионального уровня преподавательского состава. Образовательный холдинг «Центральная автошкола Москвы» в настоящее время представлен 58 успешными автошколами, занимающимися подготовкой водителей транспортных средств по всем действующим категориям и подкатегориям согласно имеющимся лицензиям.

Телефон: 8(495) 255-13-40

Адрес: ул. Земляной вал, д. 24/32
Метеор-Драйв входит в список автошкол Москвы работающих по новым правилам! Наша автошкола прошла аккредитацию и получила лицензию - право обучать по новым программам подготовки водителей в 2016 году.

Тел: 8(495) 641-79-16

Адрес: Москва Нащокинский пер., 4, стр. 2