Отзывы об автошколе “Лидер-А”

Лидер-А
Лидер-А
Автошкола "Лидер-А" Негосударственное образовательное учреждение дополнительного образования (НОУ ДО) начала свою работу в городе Москве в 2004 году.  За десять лет существования мы заняли лидирующее положение среди московских автошкол Юго-Западного административного округа (ЮЗАО) столицы благодаря специально разработанным современным методикам обучения, высокому техническому оснащению учебных классов, высококвалифицированным кадрам.

Адрес: Москва, ул. Талдомская д. 2г., ул. Болотниковская д. 21, стр.3.

Тел:8 (499) 745-00-35, 8(495) 795-13-45.

Лидер-А, адреса на карте:

Автошкола "Фортуна" занимается подготовкой водителей категорий: "А", "В" и "Е к В". Учебные классы содержат все необходимые материалы и пособия.
Автошкола располагает собственным автопарком, в котором представлены автомобили с автоматической и механической коробками передач.

Адрес: г. Москва, ул. Первомайская, 30

Тел. 8-499-163-48-84

Центр обучения "Филиппок" существует на Одинцовском рынке образовательных услуг с 1996 года и за это время мы выпустили ни одну тысячу выпускников. Мы развиваемся и не стоим на месте, и с 2011 года мы открыли Автошколу. Мы единственная автошкола в Одинцово, которая предлагает нашим клиентам гибкий график по вождению для того, чтобы каждый желающий смог попробовать себя в профессии «водитель автотранспортных средств категории "В"». Учебное вождение в Одинцово. По окончании Автошколы вы получаете свидетельство установленного образца, которое позволит вам сдавать экзамен в ГИБДД на всей территории России. Также мы предлагаем индивидуальные занятия по вождению в Одинцово, как уже получившим права, так и кандидатам в водители.

Тел./факс:+7 (495) 591-40-97

Адрес: 143005 г. Одинцово, ул. Можайское шоссе, д 117
Автошкола Хайвэй является образовательным центром НОУ ЦППВ «Дорит», одного из старейших учебных заведений г. Москвы — успешно занимающегося подготовкой водителей транспортных средств с 1993 года. Мы предлагаем фиксированную стоимость обучения (одну из самых низких в Северном Административном Округе), поэтапную оплату, гибкую систему скидок и высокий уровень проведения учебного процесса с использованием мультимедийных технологий. Продолжительность обучения составляет от 2.5 месяцев. Автошкола имеет собственную площадку и новый автопарк, состоящий из автомобилей импортного производства.

Адрес:  Москва, Пакгаузное шоссе, дом 1, к.1.

Тел: (926)755-32-68
        (926) 434-25-33