Отзывы об автошколе “Лучший Водитель”

Лучший Водитель
Лучший Водитель
Автошкола на Выхино Лучший Водитель предлагает свои услуги начинающим водителям. Мы обучим Вас навыками уверенного и самостоятельного вождения на дороге. Хорошо организованная программа теоретической и практической подготовки помогает при сдаче экзаменов в ГИБДД. Подготовка водителей категории «В»

Адрес: г. Москва, cтанция метро: Выхино, Рязанский Проспект
ул. Ташкентская, д. 9

Тел: (926)167-7378, (926)369-4588

Лучший Водитель, адреса на карте:

Автошкола «ПрофессионалЪ» расположена в Дмитровском и Бескудниковском районах г. Москвы.
Наша автошкола успешно прошла аттестацию в ГИБДД и получила заключение, разрешающее вести образовательную деятельности. Приглашаем всех желающих для обучения по новым образовательным программам на категории (подкатегории) А, А1, В.

Адрес:  г. Москва, ул. Прянишникова, д. 37

Телефон: (495) 410-2542, (495)220-3535
Наша автошкола получила право с 16 декабря 2014 года обучать по новым программам подготовки водителей транспортных средств. Автошкола готовит кандидатов в водители по категориям «А» и «В» для Вас - современный автопарк, опытные преподаватели и терпеливые инструкторы, в удобные дни и часы. Мы даем гарантию окончательной цены на сайте, Занятие по вождению длится 120 минут, никаких доплат за уроки вождения в вечерние часы, выходные, праздничные дни, как это делается в других школах. у нас качественное обучение. Все сотрудники находятся в штате компании, мы не нанимаем сторонних инструкторов, как другие школы вождения. Оптимально отлаженная методика преподавания позволяет нам добиться результатов при сдаче экзамена в ГИБДД.

Адрес: г. Москва, СВАО ст. м. Бабушкинская
ул. Коминтерна, д. 7, к. 2

Тел: 8(495)508-34-74
Школа повышения водительского мастерства. Курсы вождения в экстремальных ситуациях. Автомобильные и мото курсы, пилотирование самолета.

Тел: +7 (495) 727-62-15

Адрес: г. Москва, м. Электрозаводская, ул. Электрозаводская 23 к 8, офис 217.