Отзывы об автошколе “Лучший Водитель”

Лучший Водитель
Лучший Водитель
Автошкола на Выхино Лучший Водитель предлагает свои услуги начинающим водителям. Мы обучим Вас навыками уверенного и самостоятельного вождения на дороге. Хорошо организованная программа теоретической и практической подготовки помогает при сдаче экзаменов в ГИБДД. Подготовка водителей категории «В»

Адрес: г. Москва, cтанция метро: Выхино, Рязанский Проспект
ул. Ташкентская, д. 9

Тел: (926)167-7378, (926)369-4588

Лучший Водитель, адреса на карте:

Автошкола ОНЛАЙН работает с 1994 года. За 22 года подготовки водителей - тысячи учеников стали обладателями водительского удостоверения, а мы стали самой большой автошколой Москвы. Наша автошкола имеет собственный автопарк современных автомобилей, который по данным Управления ГИБДД Москвы является крупнейшим и лучшим в городе.
У нас можно прой ти обучение на права: категория А, категория В, категория С, категория D, категория Е, квадроциклы и снегоходы.

Тел: 8(495) 666-30-00

Автошкола при Академии Президента предлагает пройти обучение для подготовки к экзамену на получение водительской категории «А», «B», «С». Автошкола Москвы предлагает ученикам комплексный и систематизированный подход при изучении теоретических основ и практических занятиях. Теоретические занятия проходят в современных и оборудованных классах. Практический курс вождения преподают автоинструкторы с большим стажем, отрабатываются все элементы управления автомобилем, необходимые в повседневной жизни и для демонстрации перед экзаменатором.

Тел: (495) 766-15-74, 917-36-93, 773-06-18
Автошкола «Вершина» занимается подготовкой водителей категории «А» и «B» уже более 15 лет. За это время через нашу школу прошли тысячи учеников, впоследствии успешно сдавших экзамены и получивших права. Главным отличием нашей школы от других является то, что наши ученики не только хорошо сдают экзамен в ГИБДД, но и получают уверенность на дороге.

Адрес: г. Москва, Волжский б-р, квартал 114А, к9

Телефон: +7 495 545-66-19