Отзывы об автошколе “Метеор-Драйв”

Метеор-Драйв
Метеор-Драйв
Метеор-Драйв входит в список автошкол Москвы работающих по новым правилам! Наша автошкола прошла аккредитацию и получила лицензию - право обучать по новым программам подготовки водителей в 2016 году.

Тел: 8(495) 641-79-16

Адрес: Москва Нащокинский пер., 4, стр. 2

Метеор-Драйв, адреса на карте:

Битцевская автошкола основана в 2011 году. В 2014 году успешно прошла аттестацию ГИБДД и получила положительное заключение о соответствии учебно-материальной базы требованиям новых примерных программ подготовки водителей.
Битцевская автошкола проводит профессиональное обучение водителей на категорию «В» в следующих районах: Ясенево, Теплый Стан, Северное Бутово, Южное Бутово, Южное Чертаново.

Тел: +7(499)706-88-11
         +7(499)706-88-22
При желании получить удостоверение, дающее полноценное право на управление определенным транспортным средством, рекомендуем обратиться в наше учебное заведение «Автошкола 2000». Именно здесь профессионалы вас обучат секретам вождения мотоцикла и автомобиля (получение удостоверений категории «А» и «В» с учетом актуальных подкатегорий). Также можно получить права ГИМС, позволяющие управлять маломерными судами.

Тел: +7 (495) 125-00-95

Адрес: Москва, м. Беляево, ул. Профсоюзная, д.100а
Автошкола ВАО «Юность» предлагает Вам хороший старт на курсах вождения, возможность усовершенствования водительских навыков в различных дорожных ситуациях и условиях города и внедорожья. Также в нашей школе есть виртуальный класс (интерактивное обучение).

Адрес: г. Москва, м. Щелковская, улица 11-Парковая, дом 44, корпус 1

Тел: 8(495) 589-02-50