Отзывы об автошколе “Метеор-Драйв”

Метеор-Драйв
Метеор-Драйв
Метеор-Драйв входит в список автошкол Москвы работающих по новым правилам! Наша автошкола прошла аккредитацию и получила лицензию - право обучать по новым программам подготовки водителей в 2016 году.

Тел: 8(495) 641-79-16

Адрес: Москва Нащокинский пер., 4, стр. 2

Метеор-Драйв, адреса на карте:

Автошкола «Старт» производит подготовку водителей транспортных средств категорий: «А», «А1», «В», «С», «BЕ», «CЕ» переподготовка с «В» на «С» , с «B» на «D», с «C» на «D», снегоходов и квадроциклов. А также Вы можете пройти курсы подготовки капитанов на маломерные суда.

Наш главный офис расположен по адресу: Москва ул. Илимская, дом 5, корпус 1.

Тел: 8 (495) 290-32-23
        8 (499) 200-48-00
Автошкола ГБПОУ КСУ № 10 является структурным подразделением Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения города Москвы «Колледж сферы услуг № 10», в состав которого входят оборудованные учебные классы по кат. "В", расположенные в САО г. Москвы. Наша автошкола работает с 2001 года. За это время мы приобрели большой опыт подготовки водителей и готовы делиться им с каждым из наших учеников. Обучение теории проходит в специально оборудованных классах согласно предъявляемым требованиям. С помощью учебной литературы и многочисленных наглядных пособий вы изучите правила дорожного движения, а компьютерное тестирование станет хорошей подготовкой к сдаче экзаменов в ГИБДД. Опытные, высококвалифицированные преподаватели, имеющие высшее образование и прошедшие курсы повышения квалификации, расскажут вам, как избежать многих неприятных ситуаций, случающихся с новичками на дороге.

Тел: 8 (499) 977-58-32
        8 (910) 452-99-77

Адрес: Москва, метро Тимирязевская Дмитровское шоссе, 11А
Автошкола "Алекс-Контакт" существует с 1988 года и успешно зарекомендовала себя среди московских автошкол благодаря специально разработанным методикам обучения, высокому техническому оснащению учебных классов, высококвалифицированным кадрам. Визитной карточкой нашей компании стал максимально возможный выбор предоставляемых услуг и внедрение специальных технологий обучения, отвечающих запросам современного человека. В настоящее время автошкола имеет несколько филиалов в разных районах города, современные компьютерные классы для проверки знаний ПДД, а также предоставляет клиенту максимальную возможность выбора условий обучения (графика и места посещения практических занятий, медкомиссии и т.д.).

Тел: тел. +7 (499) 445-24-35

Адрес: Москва, Аминьевское шоссе, д.36