Отзывы об автошколе “НОЧУ ЦО Филиппок”

НОЧУ ЦО Филиппок
НОЧУ ЦО Филиппок
Центр обучения "Филиппок" существует на Одинцовском рынке образовательных услуг с 1996 года и за это время мы выпустили ни одну тысячу выпускников. Мы развиваемся и не стоим на месте, и с 2011 года мы открыли Автошколу. Мы единственная автошкола в Одинцово, которая предлагает нашим клиентам гибкий график по вождению для того, чтобы каждый желающий смог попробовать себя в профессии «водитель автотранспортных средств категории "В"». Учебное вождение в Одинцово. По окончании Автошколы вы получаете свидетельство установленного образца, которое позволит вам сдавать экзамен в ГИБДД на всей территории России. Также мы предлагаем индивидуальные занятия по вождению в Одинцово, как уже получившим права, так и кандидатам в водители.

Тел./факс:+7 (495) 591-40-97

Адрес: 143005 г. Одинцово, ул. Можайское шоссе, д 117

НОЧУ ЦО Филиппок, адреса на карте:

Наша автошкола находится в Северо-Восточном административном округе Москвы (СВАО). Мы обучаем будующих профессиональных водителей категории "B".     Курс обучения в  Учебно-спортивном центре "Лидер" состоит из теоретической и практической частей.
У нас Вы можете научиться управлять автомобилем (категория В). Обучение будущих водителей по категории В ведется не менее 3-х месяцев по программе утвержденным Министерством общего и профессионального образования Российской Федерации, согласованным с ГИБДД и Департаментом обеспечения безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел РФ.

Адрес: г. Москва, ул. Малыгина д. 3, стр. 2

Телефон: (495) 475-00-96,
                 (495) 474-86-84
                 (495) 797-15-61
Автошкола проводит обучение вождению категории В, индивидуальный подход к каждому клиенту, качественное обучение у квалифицированных преподавателей, доброжелательная атмосфера.

Телефоны: 8 (495) 960-09-95
                   8 (916) 525-48-38
Адрес: г. Москва, ул. Садовническая, д. 35 стр 1.
Автошкола ГБПОУ КСУ № 10 является структурным подразделением Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения города Москвы «Колледж сферы услуг № 10», в состав которого входят оборудованные учебные классы по кат. "В", расположенные в САО г. Москвы. Наша автошкола работает с 2001 года. За это время мы приобрели большой опыт подготовки водителей и готовы делиться им с каждым из наших учеников. Обучение теории проходит в специально оборудованных классах согласно предъявляемым требованиям. С помощью учебной литературы и многочисленных наглядных пособий вы изучите правила дорожного движения, а компьютерное тестирование станет хорошей подготовкой к сдаче экзаменов в ГИБДД. Опытные, высококвалифицированные преподаватели, имеющие высшее образование и прошедшие курсы повышения квалификации, расскажут вам, как избежать многих неприятных ситуаций, случающихся с новичками на дороге.

Тел: 8 (499) 977-58-32
        8 (910) 452-99-77