Отзывы об автошколе “НОЧУ ЦО Филиппок”

НОЧУ ЦО Филиппок
НОЧУ ЦО Филиппок
Центр обучения "Филиппок" существует на Одинцовском рынке образовательных услуг с 1996 года и за это время мы выпустили ни одну тысячу выпускников. Мы развиваемся и не стоим на месте, и с 2011 года мы открыли Автошколу. Мы единственная автошкола в Одинцово, которая предлагает нашим клиентам гибкий график по вождению для того, чтобы каждый желающий смог попробовать себя в профессии «водитель автотранспортных средств категории "В"». Учебное вождение в Одинцово. По окончании Автошколы вы получаете свидетельство установленного образца, которое позволит вам сдавать экзамен в ГИБДД на всей территории России. Также мы предлагаем индивидуальные занятия по вождению в Одинцово, как уже получившим права, так и кандидатам в водители.

Тел./факс:+7 (495) 591-40-97

Адрес: 143005 г. Одинцово, ул. Можайское шоссе, д 117

НОЧУ ЦО Филиппок, адреса на карте:

Школа повышения водительского мастерства. Курсы вождения в экстремальных ситуациях. Автомобильные и мото курсы, пилотирование самолета.

Тел: +7 (495) 727-62-15

Адрес: г. Москва, м. Электрозаводская, ул. Электрозаводская 23 к 8, офис 217.
Автошкола "Лидер-А" Негосударственное образовательное учреждение дополнительного образования (НОУ ДО) начала свою работу в городе Москве в 2004 году.  За десять лет существования мы заняли лидирующее положение среди московских автошкол Юго-Западного административного округа (ЮЗАО) столицы благодаря специально разработанным современным методикам обучения, высокому техническому оснащению учебных классов, высококвалифицированным кадрам.

Адрес: Москва, ул. Талдомская д. 2г., ул. Болотниковская д. 21, стр.3.

Тел:8 (499) 745-00-35, 8(495) 795-13-45.
Подготовка водителей категории В.

Адрес: Москва ул. Трофимова, дом 27, корпус 2

Тел:  +7(499)653-89-86