Отзывы об автошколе “ОСТО МАИ”

ОСТО МАИ
ОСТО МАИ
Автошкола "ОСТО МАИ" является некоммерческой учебной организацией, членом Ассоциации автошкол Москвы.
В нашей автошколе Вы можете получить водительские права категории "A", "A1" (вождение мотоцикла) и "B" (вождение автомобиля), а также пройти курсы совершенствования водительского мастерства, как на автомобилях, так и на мотоциклах.
Обучение вождению автомобиля с последующей сдачей экзамена в ГИБДД проводится как на иномарках с механической и автоматической коробкой передач (АКПП).
Перед обучением Вы можете пройти комплексную программу тестирования, которое проводит квалифицированный психолог.

Адрес: Москва Волоколамское ш. Д.4, МАИ, корп.3, пом. 217.

Тел. 8 (499) 158-40-73, 8 (916) 929-89-29

ОСТО МАИ, адреса на карте:

Автошкола ГБПОУ КСУ № 10 является структурным подразделением Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения города Москвы «Колледж сферы услуг № 10», в состав которого входят оборудованные учебные классы по кат. "В", расположенные в САО г. Москвы. Наша автошкола работает с 2001 года. За это время мы приобрели большой опыт подготовки водителей и готовы делиться им с каждым из наших учеников. Обучение теории проходит в специально оборудованных классах согласно предъявляемым требованиям. С помощью учебной литературы и многочисленных наглядных пособий вы изучите правила дорожного движения, а компьютерное тестирование станет хорошей подготовкой к сдаче экзаменов в ГИБДД. Опытные, высококвалифицированные преподаватели, имеющие высшее образование и прошедшие курсы повышения квалификации, расскажут вам, как избежать многих неприятных ситуаций, случающихся с новичками на дороге.

Тел: 8 (499) 977-58-32
        8 (910) 452-99-77

Адрес: Москва, метро Тимирязевская Дмитровское шоссе, 11А
Автошкола «АспектАвто» в юго-восточном административном округе г. Москвы занимается обучением водителей категории «В» (управление легковым автомобилем) уже более десяти лет. Так же у нас началось обучение по категории «А» - мотоциклы.

Тел.: 8-499-179-66-78
"Автошкола Авторитет+" основано в сентябре 2011 года. В организации создано два структурных подразделения - собственно Автошкола и Центр повышения водительского мастерства "Авторитет".
Автошкола Авторитет+" - профессиональная подготовка водителей категории "В" базовый уровень
Центр повышения Водительского мастерства - подготовка водителей, имеющих водительское удостоверение.

Мы находимся по фактическому адресу: Московская Область, г. Одинцово, ул. Советская д.1 (привокзальная площадь)

Тел: 8(495)669-90-39