Отзывы об автошколе “ОСТО МАИ”

ОСТО МАИ
ОСТО МАИ
Автошкола "ОСТО МАИ" является некоммерческой учебной организацией, членом Ассоциации автошкол Москвы.
В нашей автошколе Вы можете получить водительские права категории "A", "A1" (вождение мотоцикла) и "B" (вождение автомобиля), а также пройти курсы совершенствования водительского мастерства, как на автомобилях, так и на мотоциклах.
Обучение вождению автомобиля с последующей сдачей экзамена в ГИБДД проводится как на иномарках с механической и автоматической коробкой передач (АКПП).
Перед обучением Вы можете пройти комплексную программу тестирования, которое проводит квалифицированный психолог.

Адрес: Москва Волоколамское ш. Д.4, МАИ, корп.3, пом. 217.

Тел. 8 (499) 158-40-73, 8 (916) 929-89-29

ОСТО МАИ, адреса на карте:

Автошкола "Алекс-Контакт" существует с 1988 года и успешно зарекомендовала себя среди московских автошкол благодаря специально разработанным методикам обучения, высокому техническому оснащению учебных классов, высококвалифицированным кадрам. Визитной карточкой нашей компании стал максимально возможный выбор предоставляемых услуг и внедрение специальных технологий обучения, отвечающих запросам современного человека. В настоящее время автошкола имеет несколько филиалов в разных районах города, современные компьютерные классы для проверки знаний ПДД, а также предоставляет клиенту максимальную возможность выбора условий обучения (графика и места посещения практических занятий, медкомиссии и т.д.).

Тел: тел. +7 (499) 445-24-35

Адрес: Москва, Аминьевское шоссе, д.36
При желании получить удостоверение, дающее полноценное право на управление определенным транспортным средством, рекомендуем обратиться в наше учебное заведение «Автошкола 2000». Именно здесь профессионалы вас обучат секретам вождения мотоцикла и автомобиля (получение удостоверений категории «А» и «В» с учетом актуальных подкатегорий). Также можно получить права ГИМС, позволяющие управлять маломерными судами.

Тел: +7 (495) 125-00-95

Адрес: Москва, м. Беляево, ул. Профсоюзная, д.100а
Мы занимаемся подготовкой водителей транспортных средств категории «B» c 2006 г. по современной методике с последующей сдачей экзамена в ГИБДД. Занятия по практическому вождению проводятся как на отечественных автомобилях, так и на иномарках. Школа имеет учебные классы, оборудованные в соответствии с требованиями ГИБДД и Министерства Образования.
Цель нашей работы: помочь Вам овладеть уверенными навыками вождения, спокойствием и свободой во время передвижения.

Тел: 8(495) 944-46-39; 8(495) 500-68-60

Адрес: г. Москва, м. Планерная, Сходненская, ул. Вилиса Лациса, д. 21 корп.2