Отзывы об автошколе “Победа”

Победа
Победа
Автошкола "Победа" предоставляет учебные курсы вождения категории А и В.

Адрес: Москва, 2-й Нагатинский проезд дом 2, строение 8, метро Коломенская, район Нагатино-Садовники

Тел: 8 (495) 518-30-09

Победа, адреса на карте:

Автошкола «АспектАвто» в юго-восточном административном округе г. Москвы занимается обучением водителей категории «В» (управление легковым автомобилем) уже более десяти лет. Так же у нас началось обучение по категории «А» - мотоциклы.

Тел.: 8-499-179-66-78
АВТОФИЛ — старейшая автошкола Москвы, преемник ДОСAАФ, работает с 1991 г. Лицензия Департамента г. Москвы № 299783. Мы готовим водителей транспортных средств категории «В». В школе вы можете получить не только первоначальные навыки вождения автомобиля, но и пройти курс экстремального вождения, а также восстановить утраченные навыки вождения.

Адрес: г. Москва, ул.Городская, д.2

Тел: 8-495-954-81-45
        8-495-952-60-11
        8-966-317-04-88
Автошкола ГБПОУ КСУ № 10 является структурным подразделением Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения города Москвы «Колледж сферы услуг № 10», в состав которого входят оборудованные учебные классы по кат. "В", расположенные в САО г. Москвы. Наша автошкола работает с 2001 года. За это время мы приобрели большой опыт подготовки водителей и готовы делиться им с каждым из наших учеников. Обучение теории проходит в специально оборудованных классах согласно предъявляемым требованиям. С помощью учебной литературы и многочисленных наглядных пособий вы изучите правила дорожного движения, а компьютерное тестирование станет хорошей подготовкой к сдаче экзаменов в ГИБДД. Опытные, высококвалифицированные преподаватели, имеющие высшее образование и прошедшие курсы повышения квалификации, расскажут вам, как избежать многих неприятных ситуаций, случающихся с новичками на дороге.

Тел: 8 (499) 977-58-32
        8 (910) 452-99-77