Отзывы об автошколе “ПрофессионалЪ”

ПрофессионалЪ
ПрофессионалЪ
Автошкола «ПрофессионалЪ» расположена в Дмитровском и Бескудниковском районах г. Москвы.
Наша автошкола успешно прошла аттестацию в ГИБДД и получила заключение, разрешающее вести образовательную деятельности. Приглашаем всех желающих для обучения по новым образовательным программам на категории (подкатегории) А, А1, В.

Адрес:  г. Москва, ул. Прянишникова, д. 37

Телефон: (495) 410-2542, (495)220-3535

ПрофессионалЪ, адреса на карте:

Автошкола ОНЛАЙН работает с 1994 года. За 22 года подготовки водителей - тысячи учеников стали обладателями водительского удостоверения, а мы стали самой большой автошколой Москвы. Наша автошкола имеет собственный автопарк современных автомобилей, который по данным Управления ГИБДД Москвы является крупнейшим и лучшим в городе.
У нас можно прой ти обучение на права: категория А, категория В, категория С, категория D, категория Е, квадроциклы и снегоходы.

Тел: 8(495) 666-30-00

ЕВРОДРАЙВ — это известная автошкола в Москве которая гарантирует качественное обучение и успешную сдачу экзаменов с последующим получением документа на право вождения. Она выпустила большое количество грамотных водителей, которые в сложных условиях городского движения проявляют спокойствие, уверенность и знание ПДД.

Тел: +7(495)504-56-34
Автошкола "Автоконсульт" занимается подготовкой водителей категории "В". Преподаватели теории имеют немалый стаж преподавательской деятельности, поэтому уроки проходят интересно и крайне познавательно. Вся необходимая литература выдаётся. Занятия по вождению проводятся квалифицированными и опытными инструкторами. Проходить обучение можно на автомобиле с АКПП или на машине с МКПП. Автомобили находятся в хорошем состоянии и переоборудованы в соответствии со всеми нормами и требованиями.

Тел: +7 495 201-59-07
         +7 495 658-79-69