Отзывы об автошколе “ПрофессионалЪ”

ПрофессионалЪ
ПрофессионалЪ
Автошкола «ПрофессионалЪ» расположена в Дмитровском и Бескудниковском районах г. Москвы.
Наша автошкола успешно прошла аттестацию в ГИБДД и получила заключение, разрешающее вести образовательную деятельности. Приглашаем всех желающих для обучения по новым образовательным программам на категории (подкатегории) А, А1, В.

Адрес:  г. Москва, ул. Прянишникова, д. 37

Телефон: (495) 410-2542, (495)220-3535

ПрофессионалЪ, адреса на карте:

Автошкола ГБПОУ КСУ № 10 является структурным подразделением Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения города Москвы «Колледж сферы услуг № 10», в состав которого входят оборудованные учебные классы по кат. "В", расположенные в САО г. Москвы. Наша автошкола работает с 2001 года. За это время мы приобрели большой опыт подготовки водителей и готовы делиться им с каждым из наших учеников. Обучение теории проходит в специально оборудованных классах согласно предъявляемым требованиям. С помощью учебной литературы и многочисленных наглядных пособий вы изучите правила дорожного движения, а компьютерное тестирование станет хорошей подготовкой к сдаче экзаменов в ГИБДД. Опытные, высококвалифицированные преподаватели, имеющие высшее образование и прошедшие курсы повышения квалификации, расскажут вам, как избежать многих неприятных ситуаций, случающихся с новичками на дороге.

Тел: 8 (499) 977-58-32
        8 (910) 452-99-77

Адрес: Москва, метро Тимирязевская Дмитровское шоссе, 11А
Автошкола ОНЛАЙН работает с 1994 года. За 22 года подготовки водителей - тысячи учеников стали обладателями водительского удостоверения, а мы стали самой большой автошколой Москвы. Наша автошкола имеет собственный автопарк современных автомобилей, который по данным Управления ГИБДД Москвы является крупнейшим и лучшим в городе.
У нас можно прой ти обучение на права: категория А, категория В, категория С, категория D, категория Е, квадроциклы и снегоходы.

Тел: 8(495) 666-30-00

«Навигатор» - это автошкола в Одинцово, где каждый желающий может пройти обучение по профессиональной подготовке водителей категории «В». Главным достоинством автошколы «Навигатор» является: наличие грамотных, опытных, компетентных преподавателей  теоретических дисциплин и инструкторов практического вождения. У нас работают именно такие специалисты и мы гордимся этим. Они не только досконально владеют знаниями, но и умеют передавать их своим ученикам. Главным принципом обучения является индивидуальный подход к каждому учащемуся.

Адрес: Московская область, г.Одинцово, Можайское шоссе 80 «Б», здание бизнес центра «Алькор»,
3 этаж, офис №302

Тел: +7 (915) 427-32-28