Отзывы об автошколе “Р-Авто”

Р-Авто
ЧУ ПОО "АВТОМОТОШКОЛА "Р-АВТО" (Частное учреждение профессиональная образовательная организация "АВТОМОТОШКОЛА "Р-АВТО") - было основано в 2012 году.
На данный момент в ЧУ ПОО "АВТОМОТОШКОЛА "Р-АВТО" реализуются примерные программы профессиональной подготовки водителей транспортных средств категорий "А" и "В", лиц обучающихся за счет средств бюджетной системы РФ не имеется
Учебные классы в округах, автошкола ЮАО и автошкола ЮЗАО оборудованы современными техническими средствами обучения. Вас избавят от "зубрежки". Современная методика интерактивного обучения делает теоретический процесс более интересным и эффективным.

Тел:  8-495-229-04-90, 8-926-470-04-23

Р-Авто, адреса на карте:

Автошкола "Победа" предоставляет учебные курсы вождения категории А и В.

Адрес: Москва, 2-й Нагатинский проезд дом 2, строение 8, метро Коломенская, район Нагатино-Садовники

Тел: 8 (495) 518-30-09
Автошкола при МГТУ им.Баумана приглашает Вас на курсы подготовки водителей категории «A», «В», «С», «D», «E», а также на курс подготовки вождения квадроцикла. С момента основания в 1994 году наша автошкола накопила огромный опыт подготовки водителей высокого уровня, как теоретических знаний, так и навыков вождения автомобиля.

Адрес: г. Москва, Товарищеский переулок, 3 (м. "Марксистская")

Тел: +7 (495) 215-05-90   +7 (499) 375-70-15
Наша автошкола находится в Северо-Восточном административном округе Москвы (СВАО). Мы обучаем будующих профессиональных водителей категории "B".     Курс обучения в  Учебно-спортивном центре "Лидер" состоит из теоретической и практической частей.
У нас Вы можете научиться управлять автомобилем (категория В). Обучение будущих водителей по категории В ведется не менее 3-х месяцев по программе утвержденным Министерством общего и профессионального образования Российской Федерации, согласованным с ГИБДД и Департаментом обеспечения безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел РФ.

Адрес: г. Москва, ул. Малыгина д. 3, стр. 2

Телефон: (495) 475-00-96,