Отзывы об автошколе “Р-Авто”

Р-Авто
ЧУ ПОО "АВТОМОТОШКОЛА "Р-АВТО" (Частное учреждение профессиональная образовательная организация "АВТОМОТОШКОЛА "Р-АВТО") - было основано в 2012 году.
На данный момент в ЧУ ПОО "АВТОМОТОШКОЛА "Р-АВТО" реализуются примерные программы профессиональной подготовки водителей транспортных средств категорий "А" и "В", лиц обучающихся за счет средств бюджетной системы РФ не имеется
Учебные классы в округах, автошкола ЮАО и автошкола ЮЗАО оборудованы современными техническими средствами обучения. Вас избавят от "зубрежки". Современная методика интерактивного обучения делает теоретический процесс более интересным и эффективным.

Тел:  8-495-229-04-90, 8-926-470-04-23

Р-Авто, адреса на карте:

Автошкола ОНЛАЙН работает с 1994 года. За 22 года подготовки водителей - тысячи учеников стали обладателями водительского удостоверения, а мы стали самой большой автошколой Москвы. Наша автошкола имеет собственный автопарк современных автомобилей, который по данным Управления ГИБДД Москвы является крупнейшим и лучшим в городе.
У нас можно прой ти обучение на права: категория А, категория В, категория С, категория D, категория Е, квадроциклы и снегоходы.

Тел: 8(495) 666-30-00

Автошкола Москвы «Добрый путь», созданная в 1996 году, имеет бессрочную лицензию на подготовку водителей категории "В", прошла переаттестацию в ГИБДД  о соответствии установленным требованиям для работы по новой программе подготовки водителей.

Автошкола проводит обучение вождению и готовит будущих водителей к успешной сдаче экзамена в ГИБДД. С нами вы не только получите водительские права, но и действительно научитесь уверенно и безопасно водить автомобиль. Наша автошкола наиболее удобно располагается для тех, кто живет в западном (ЗАО) административном округе г. Москвы. На автокурсах вы получите все необходимые современному человеку навыки вождения автомобиля по приемлемой цене.

г. Москва, ул. Пивченкова, д. 3, кор. 3, 1 этаж

Телефон: 8 (499) 146-63-20
Автошкола "Алекс-Контакт" существует с 1988 года и успешно зарекомендовала себя среди московских автошкол благодаря специально разработанным методикам обучения, высокому техническому оснащению учебных классов, высококвалифицированным кадрам. Визитной карточкой нашей компании стал максимально возможный выбор предоставляемых услуг и внедрение специальных технологий обучения, отвечающих запросам современного человека. В настоящее время автошкола имеет несколько филиалов в разных районах города, современные компьютерные классы для проверки знаний ПДД, а также предоставляет клиенту максимальную возможность выбора условий обучения (графика и места посещения практических занятий, медкомиссии и т.д.).

Тел: тел. +7 (499) 445-24-35

Адрес: Москва, Аминьевское шоссе, д.36