Отзывы об автошколе “Союз автоинструкторов КОМФОРТ ”

Союз автоинструкторов КОМФОРТ
Союз автоинструкторов КОМФОРТ
Союз автоинструкторов КОМФОРТ это объединение профессионалов с многолетним опытом обучения и подготовки водителей к сдаче экзаменов в ГИБДД. Наша цель научить вас качественно управлять автомобилем, чтобы не стать угрозой и помехой на дороге.

Тел: 8 (495) 641 - 77 - 60

Адрес: г.Москва ул.Куусинена дом 6. корп 8.

Союз автоинструкторов КОМФОРТ , адреса на карте:

ЧУ ПОО "АВТОМОТОШКОЛА "Р-АВТО" (Частное учреждение профессиональная образовательная организация "АВТОМОТОШКОЛА "Р-АВТО") - было основано в 2012 году.
На данный момент в ЧУ ПОО "АВТОМОТОШКОЛА "Р-АВТО" реализуются примерные программы профессиональной подготовки водителей транспортных средств категорий "А" и "В", лиц обучающихся за счет средств бюджетной системы РФ не имеется
Учебные классы в округах, автошкола ЮАО и автошкола ЮЗАО оборудованы современными техническими средствами обучения. Вас избавят от "зубрежки". Современная методика интерактивного обучения делает теоретический процесс более интересным и эффективным.

Тел:  8-495-229-04-90, 8-926-470-04-23
"Автошкола Авторитет+" основано в сентябре 2011 года. В организации создано два структурных подразделения - собственно Автошкола и Центр повышения водительского мастерства "Авторитет".
Автошкола Авторитет+" - профессиональная подготовка водителей категории "В" базовый уровень
Центр повышения Водительского мастерства - подготовка водителей, имеющих водительское удостоверение.

Мы находимся по фактическому адресу: Московская Область, г. Одинцово, ул. Советская д.1 (привокзальная площадь)

Тел: 8(495)669-90-39
Автошкола Кабриолет занимается подготовкой водителей в г. Москве с 1991 года.  Цель теоретического курса в нашей автошколе – ЗНАНИЕ правил дорожного движения, а не умение найти правильный вариант на вопрос теста.
Одной из важных особенностей работы Автошколы «Кабриолет» является отсутствие жесткой почасовой программы по вождению автомобиля. Готовность наших выпускников мы определяем не по бездумному количеству отработанных часов, а по реальным навыкам, которыми он овладел. Для этого в школе проводится серьезный внутренний экзамен, который отражает реальную картину подготовки.

Тел:  +7(495) 507 0009