Отзывы об автошколе “Союз автоинструкторов КОМФОРТ ”

Союз автоинструкторов КОМФОРТ
Союз автоинструкторов КОМФОРТ
Союз автоинструкторов КОМФОРТ это объединение профессионалов с многолетним опытом обучения и подготовки водителей к сдаче экзаменов в ГИБДД. Наша цель научить вас качественно управлять автомобилем, чтобы не стать угрозой и помехой на дороге.

Тел: 8 (495) 641 - 77 - 60

Адрес: г.Москва ул.Куусинена дом 6. корп 8.

Союз автоинструкторов КОМФОРТ , адреса на карте:

АВТОФИЛ — старейшая автошкола Москвы, преемник ДОСAАФ, работает с 1991 г. Лицензия Департамента г. Москвы № 299783. Мы готовим водителей транспортных средств категории «В». В школе вы можете получить не только первоначальные навыки вождения автомобиля, но и пройти курс экстремального вождения, а также восстановить утраченные навыки вождения.

Адрес: г. Москва, ул.Городская, д.2

Тел: 8-495-954-81-45
        8-495-952-60-11
        8-966-317-04-88
"Авто Универ" предлагает прекрасную возможность преодолеть любые страхи перед дорогой и приобрести навыки по безопасному вождению автотранспорта. У нас вы сможете получить права различных категорий (мотоцикл «А», автомобиль «В»). Среди тысяч автошкол по всему московскому региону, мы выделяемся высоким качеством предоставляемых услуг и их демократичной стоимостью. В списке выше Вы можете выбрать удобный филиал для прохождения курса.

Тел: 8 (495) 740-86-28

Адрес:Москва Волгоградский проспект д 28, стр 1
Негосударственное образовательное учреждение “УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР “АВТОШКОЛА МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ”
Основана в 1961 году при первичной организации ДОСААФ.
Лицензия на право ведения образовательной деятельности выдана Департаментом образования г. Москвы. Регистрационный № 036361 от 21 июля 2015 г. Срок действия лицензии - бессрочно
Основное направление деятельности: профессиональная подготовка (переподготовка) водителей транспортных средств категорий «А», «В», «С», «Д», «ВЕ», «СЕ», «ДЕ» и подкатегории «С1».

Адрес: г. Москва, Смоленская-Сенная площадь, д. 32/34.

Тел: +7(499) 244-22-86; +7(499) 244-42-92

Адрес: г. Москва, ул. Фестивальная, д. 24-А (метро Речной вокзал).

Тел: +7(917) 520-33-55; +7(903) 558-48-48; +7 (916) 025-08-64