Отзывы об автошколе “Союз автоинструкторов КОМФОРТ ”

Союз автоинструкторов КОМФОРТ
Союз автоинструкторов КОМФОРТ
Союз автоинструкторов КОМФОРТ это объединение профессионалов с многолетним опытом обучения и подготовки водителей к сдаче экзаменов в ГИБДД. Наша цель научить вас качественно управлять автомобилем, чтобы не стать угрозой и помехой на дороге.

Тел: 8 (495) 641 - 77 - 60

Адрес: г.Москва ул.Куусинена дом 6. корп 8.

Союз автоинструкторов КОМФОРТ , адреса на карте:

Автошкола Москвы «Добрый путь», созданная в 1996 году, имеет бессрочную лицензию на подготовку водителей категории "В", прошла переаттестацию в ГИБДД  о соответствии установленным требованиям для работы по новой программе подготовки водителей.

Автошкола проводит обучение вождению и готовит будущих водителей к успешной сдаче экзамена в ГИБДД. С нами вы не только получите водительские права, но и действительно научитесь уверенно и безопасно водить автомобиль. Наша автошкола наиболее удобно располагается для тех, кто живет в западном (ЗАО) административном округе г. Москвы. На автокурсах вы получите все необходимые современному человеку навыки вождения автомобиля по приемлемой цене.

г. Москва, ул. Пивченкова, д. 3, кор. 3, 1 этаж

Телефон: 8 (499) 146-63-20
Метеор-Драйв входит в список автошкол Москвы работающих по новым правилам! Наша автошкола прошла аккредитацию и получила лицензию - право обучать по новым программам подготовки водителей в 2016 году.

Тел: 8(495) 641-79-16

Адрес: Москва Нащокинский пер., 4, стр. 2
Автошкола при МГТУ им.Баумана приглашает Вас на курсы подготовки водителей категории «A», «В», «С», «D», «E», а также на курс подготовки вождения квадроцикла. С момента основания в 1994 году наша автошкола накопила огромный опыт подготовки водителей высокого уровня, как теоретических знаний, так и навыков вождения автомобиля.

Адрес: г. Москва, Товарищеский переулок, 3 (м. "Марксистская")

Тел: +7 (495) 215-05-90   +7 (499) 375-70-15