Отзывы об автошколе “Стрела”

Стрела
Наша Автошкола охватывает несколько районов Москвы ЗАО и ЮЗАО, основные филиалы находятся у м. Юго-Западная, м. Коньково, м. Университет, что позволяет создавать качественные маршруты для вождения приближенные к экзаменационным маршрутам в ГИБДД и позволяет выбрать свой филиал непосредственно рядом с домом, работой или учебой.

Адрес: Ленинский проспект д.146.

Телефон: 8(495) 970-30-12

Стрела, адреса на карте:

Школа повышения водительского мастерства. Курсы вождения в экстремальных ситуациях. Автомобильные и мото курсы, пилотирование самолета.

Тел: +7 (495) 727-62-15

Адрес: г. Москва, м. Электрозаводская, ул. Электрозаводская 23 к 8, офис 217.
Автошкола ГБПОУ КСУ № 10 является структурным подразделением Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения города Москвы «Колледж сферы услуг № 10», в состав которого входят оборудованные учебные классы по кат. "В", расположенные в САО г. Москвы. Наша автошкола работает с 2001 года. За это время мы приобрели большой опыт подготовки водителей и готовы делиться им с каждым из наших учеников. Обучение теории проходит в специально оборудованных классах согласно предъявляемым требованиям. С помощью учебной литературы и многочисленных наглядных пособий вы изучите правила дорожного движения, а компьютерное тестирование станет хорошей подготовкой к сдаче экзаменов в ГИБДД. Опытные, высококвалифицированные преподаватели, имеющие высшее образование и прошедшие курсы повышения квалификации, расскажут вам, как избежать многих неприятных ситуаций, случающихся с новичками на дороге.

Тел: 8 (499) 977-58-32
        8 (910) 452-99-77

Адрес: Москва, метро Тимирязевская Дмитровское шоссе, 11А
Мы обучаем на категории "A" - мотоциклы, "B" - легковые автомобили.
Центр Профподготовки «Дебют» - это возможность не только быстро, но и эффективно изучить правила  дорожного движения. Благодаря персональному подходу к каждому клиенту и современной методике обучения, Вы научитесь безопасному вождению.
Задача автошколы - не только дать теоретические  знания нашим ученикам, но и научить применять их на практике рефлекторно, помочь им преодолеть свой страх и неуверенность за рулем.

Адрес: г.Москва, пр-д Добролюбова, дом 3 стр. 3

Тел: 8 (495) 960-35-35