Отзывы об автошколе “Стрела”

Стрела
Наша Автошкола охватывает несколько районов Москвы ЗАО и ЮЗАО, основные филиалы находятся у м. Юго-Западная, м. Коньково, м. Университет, что позволяет создавать качественные маршруты для вождения приближенные к экзаменационным маршрутам в ГИБДД и позволяет выбрать свой филиал непосредственно рядом с домом, работой или учебой.

Адрес: Ленинский проспект д.146.

Телефон: 8(495) 970-30-12

Стрела, адреса на карте:

Автошкола «Вершина» занимается подготовкой водителей категории «А» и «B» уже более 15 лет. За это время через нашу школу прошли тысячи учеников, впоследствии успешно сдавших экзамены и получивших права. Главным отличием нашей школы от других является то, что наши ученики не только хорошо сдают экзамен в ГИБДД, но и получают уверенность на дороге.

Адрес: г. Москва, Волжский б-р, квартал 114А, к9

Телефон: +7 495 545-66-19

+7 495 796-38-27
"Автошкола Авторитет+" основано в сентябре 2011 года. В организации создано два структурных подразделения - собственно Автошкола и Центр повышения водительского мастерства "Авторитет".
Автошкола Авторитет+" - профессиональная подготовка водителей категории "В" базовый уровень
Центр повышения Водительского мастерства - подготовка водителей, имеющих водительское удостоверение.

Мы находимся по фактическому адресу: Московская Область, г. Одинцово, ул. Советская д.1 (привокзальная площадь)

Тел: 8(495)669-90-39
Автошкола ВАО «Юность» предлагает Вам хороший старт на курсах вождения, возможность усовершенствования водительских навыков в различных дорожных ситуациях и условиях города и внедорожья. Также в нашей школе есть виртуальный класс (интерактивное обучение).

Адрес: г. Москва, м. Щелковская, улица 11-Парковая, дом 44, корпус 1

Тел: 8(495) 589-02-50