Отзывы об автошколе “ЦДПО Навигатор”

ЦДПО Навигатор
ЦДПО Навигатор
«Навигатор» - это автошкола в Одинцово, где каждый желающий может пройти обучение по профессиональной подготовке водителей категории «В». Главным достоинством автошколы «Навигатор» является: наличие грамотных, опытных, компетентных преподавателей  теоретических дисциплин и инструкторов практического вождения. У нас работают именно такие специалисты и мы гордимся этим. Они не только досконально владеют знаниями, но и умеют передавать их своим ученикам. Главным принципом обучения является индивидуальный подход к каждому учащемуся.

Адрес: Московская область, г.Одинцово, Можайское шоссе 80 «Б», здание бизнес центра «Алькор»,
3 этаж, офис №302

Тел: +7 (915) 427-32-28

ЦДПО Навигатор, адреса на карте:

Союз автоинструкторов КОМФОРТ это объединение профессионалов с многолетним опытом обучения и подготовки водителей к сдаче экзаменов в ГИБДД. Наша цель научить вас качественно управлять автомобилем, чтобы не стать угрозой и помехой на дороге.

Тел: 8 (495) 641 - 77 - 60

Адрес: г.Москва ул.Куусинена дом 6. корп 8.

Наша автошкола получила право с 16 декабря 2014 года обучать по новым программам подготовки водителей транспортных средств. Автошкола готовит кандидатов в водители по категориям «А» и «В» для Вас - современный автопарк, опытные преподаватели и терпеливые инструкторы, в удобные дни и часы. Мы даем гарантию окончательной цены на сайте, Занятие по вождению длится 120 минут, никаких доплат за уроки вождения в вечерние часы, выходные, праздничные дни, как это делается в других школах. у нас качественное обучение. Все сотрудники находятся в штате компании, мы не нанимаем сторонних инструкторов, как другие школы вождения. Оптимально отлаженная методика преподавания позволяет нам добиться результатов при сдаче экзамена в ГИБДД.

Адрес: г. Москва, СВАО ст. м. Бабушкинская
ул. Коминтерна, д. 7, к. 2

Тел: 8(495)508-34-74
ЕВРОДРАЙВ — это известная автошкола в Москве которая гарантирует качественное обучение и успешную сдачу экзаменов с последующим получением документа на право вождения. Она выпустила большое количество грамотных водителей, которые в сложных условиях городского движения проявляют спокойствие, уверенность и знание ПДД.

Тел: +7(495)504-56-34