Отзывы об автошколе “ЦОАС ”

ЦОАС
ЦОАС
Центр образования Автошкол Столицы основан в 2012 г. Компания предлагает курсы обучения водителей категории «В».
Программа обучения включает теоретическую и практическую части. На занятиях по теории слушатели изучают правила дорожного движения, знакомятся с техникой безопасного вождения транспортного средства. Преподаватели делятся с учениками своим опытом прохождения различных дорожных ситуаций, осуществляют подготовку слушателей к сдаче теоретического экзамена в МРЭО ГИБДД. Практика проходит на автодроме, расположенном на территории автошколы. С учениками занимаются опытные водители с многолетним стажем и специализированным образованием. Практическая часть курса включает уроки вождения в условиях городского движения.

Тел: 8 (495) 201-38-58

Юридический адрес: 127591, г. Москва, ул. Дубнинская, д.30, корп.1.

ЦОАС , адреса на карте:

Автошкола «АспектАвто» в юго-восточном административном округе г. Москвы занимается обучением водителей категории «В» (управление легковым автомобилем) уже более десяти лет. Так же у нас началось обучение по категории «А» - мотоциклы.

Тел.: 8-499-179-66-78
Автошкола "Фордевинд" предлагает пройти курс обучения по подготовке водителей категории "А" и "В".

Тел: +7 (495) 960-57-27

Адрес: Москва  ул. Соколово-Мещерская, 14
Негосударственное образовательное учреждение «образовательный центр "Дилижанс" является негосударственным некоммерческим образовательным учреждением.
Наша автошкола оказывает услуги по обучению по программам подготовки «А», «В» и «А, В». Мы рады предложить Вам различные программы и формы обучения, в т.ч. программу с расширенным преподаванием вождения.
Приоритетом нашей деятельности является создание благоприятных и комфортных условий для желающих научиться водить автомобиль или мотоцикл в нашей автошколе. Для этого автошкола «Дилижанс» располагает несколькими учебными классами в разных округах г. Москвы, оборудованными необходимыми учебными и наглядными пособиями.

Тел: +7 (495) 770-80-80

Адрес: г.Москва, ул. Уральская, д.19, корп.1