Отзывы об автошколе “ЦОАС ”

ЦОАС
ЦОАС
Центр образования Автошкол Столицы основан в 2012 г. Компания предлагает курсы обучения водителей категории «В».
Программа обучения включает теоретическую и практическую части. На занятиях по теории слушатели изучают правила дорожного движения, знакомятся с техникой безопасного вождения транспортного средства. Преподаватели делятся с учениками своим опытом прохождения различных дорожных ситуаций, осуществляют подготовку слушателей к сдаче теоретического экзамена в МРЭО ГИБДД. Практика проходит на автодроме, расположенном на территории автошколы. С учениками занимаются опытные водители с многолетним стажем и специализированным образованием. Практическая часть курса включает уроки вождения в условиях городского движения.

Тел: 8 (495) 201-38-58

Юридический адрес: 127591, г. Москва, ул. Дубнинская, д.30, корп.1.

ЦОАС , адреса на карте:

Автошкола «Вершина» занимается подготовкой водителей категории «А» и «B» уже более 15 лет. За это время через нашу школу прошли тысячи учеников, впоследствии успешно сдавших экзамены и получивших права. Главным отличием нашей школы от других является то, что наши ученики не только хорошо сдают экзамен в ГИБДД, но и получают уверенность на дороге.

Адрес: г. Москва, Волжский б-р, квартал 114А, к9

Телефон: +7 495 545-66-19

+7 495 796-38-27
Автошкола ГБПОУ КСУ № 10 является структурным подразделением Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения города Москвы «Колледж сферы услуг № 10», в состав которого входят оборудованные учебные классы по кат. "В", расположенные в САО г. Москвы. Наша автошкола работает с 2001 года. За это время мы приобрели большой опыт подготовки водителей и готовы делиться им с каждым из наших учеников. Обучение теории проходит в специально оборудованных классах согласно предъявляемым требованиям. С помощью учебной литературы и многочисленных наглядных пособий вы изучите правила дорожного движения, а компьютерное тестирование станет хорошей подготовкой к сдаче экзаменов в ГИБДД. Опытные, высококвалифицированные преподаватели, имеющие высшее образование и прошедшие курсы повышения квалификации, расскажут вам, как избежать многих неприятных ситуаций, случающихся с новичками на дороге.

Тел: 8 (499) 977-58-32
        8 (910) 452-99-77

Адрес: Москва, метро Тимирязевская Дмитровское шоссе, 11А
"Авто Универ" предлагает прекрасную возможность преодолеть любые страхи перед дорогой и приобрести навыки по безопасному вождению автотранспорта. У нас вы сможете получить права различных категорий (мотоцикл «А», автомобиль «В»). Среди тысяч автошкол по всему московскому региону, мы выделяемся высоким качеством предоставляемых услуг и их демократичной стоимостью. В списке выше Вы можете выбрать удобный филиал для прохождения курса.

Тел: 8 (495) 740-86-28

Адрес:Москва Волгоградский проспект д 28, стр 1