Отзывы об автошколе “Вершина”

Вершина
Вершина
Автошкола «Вершина» занимается подготовкой водителей категории «А» и «B» уже более 15 лет. За это время через нашу школу прошли тысячи учеников, впоследствии успешно сдавших экзамены и получивших права. Главным отличием нашей школы от других является то, что наши ученики не только хорошо сдают экзамен в ГИБДД, но и получают уверенность на дороге.

Адрес: г. Москва, Волжский б-р, квартал 114А, к9

Телефон: +7 495 545-66-19

+7 495 796-38-27

Вершина, адреса на карте:

Автошкола "Алекс-Контакт" существует с 1988 года и успешно зарекомендовала себя среди московских автошкол благодаря специально разработанным методикам обучения, высокому техническому оснащению учебных классов, высококвалифицированным кадрам. Визитной карточкой нашей компании стал максимально возможный выбор предоставляемых услуг и внедрение специальных технологий обучения, отвечающих запросам современного человека. В настоящее время автошкола имеет несколько филиалов в разных районах города, современные компьютерные классы для проверки знаний ПДД, а также предоставляет клиенту максимальную возможность выбора условий обучения (графика и места посещения практических занятий, медкомиссии и т.д.).

Тел: тел. +7 (499) 445-24-35

Адрес: Москва, Аминьевское шоссе, д.36
"Авто Универ" предлагает прекрасную возможность преодолеть любые страхи перед дорогой и приобрести навыки по безопасному вождению автотранспорта. У нас вы сможете получить права различных категорий (мотоцикл «А», автомобиль «В»). Среди тысяч автошкол по всему московскому региону, мы выделяемся высоким качеством предоставляемых услуг и их демократичной стоимостью. В списке выше Вы можете выбрать удобный филиал для прохождения курса.

Тел: 8 (495) 740-86-28

Адрес:Москва Волгоградский проспект д 28, стр 1
Автошкола при Академии Президента предлагает пройти обучение для подготовки к экзамену на получение водительской категории «А», «B», «С». Автошкола Москвы предлагает ученикам комплексный и систематизированный подход при изучении теоретических основ и практических занятиях. Теоретические занятия проходят в современных и оборудованных классах. Практический курс вождения преподают автоинструкторы с большим стажем, отрабатываются все элементы управления автомобилем, необходимые в повседневной жизни и для демонстрации перед экзаменатором.

Тел: (495) 766-15-74, 917-36-93, 773-06-18