Отзывы об автошколе “Вершина”

Вершина
Вершина
Автошкола «Вершина» занимается подготовкой водителей категории «А» и «B» уже более 15 лет. За это время через нашу школу прошли тысячи учеников, впоследствии успешно сдавших экзамены и получивших права. Главным отличием нашей школы от других является то, что наши ученики не только хорошо сдают экзамен в ГИБДД, но и получают уверенность на дороге.

Адрес: г. Москва, Волжский б-р, квартал 114А, к9

Телефон: +7 495 545-66-19

+7 495 796-38-27

Вершина, адреса на карте:

Автошкола ОНЛАЙН работает с 1994 года. За 22 года подготовки водителей - тысячи учеников стали обладателями водительского удостоверения, а мы стали самой большой автошколой Москвы. Наша автошкола имеет собственный автопарк современных автомобилей, который по данным Управления ГИБДД Москвы является крупнейшим и лучшим в городе.
У нас можно прой ти обучение на права: категория А, категория В, категория С, категория D, категория Е, квадроциклы и снегоходы.

Тел: 8(495) 666-30-00

Автошкола "Фордевинд" предлагает пройти курс обучения по подготовке водителей категории "А" и "В".

Тел: +7 (495) 960-57-27

Адрес: Москва  ул. Соколово-Мещерская, 14
Школа повышения водительского мастерства. Курсы вождения в экстремальных ситуациях. Автомобильные и мото курсы, пилотирование самолета.

Тел: +7 (495) 727-62-15

Адрес: г. Москва, м. Электрозаводская, ул. Электрозаводская 23 к 8, офис 217.