Отзывы об автошколе “Вулкан-Авто+”

Вулкан-Авто+
Вулкан-Авто+
Некоммерческое образовательное учреждение Автошкола "Вулкан-Авто +" занимается подготовкой водителей транспортных средств категории "В". Автошкола "Вулкан-Авто"работает с 1973 года.
Основной целью нашей работы является научить Вас всем необходимым навыкам вождения , чтобы в дальнейшем Вы могли спокойно и уверенно водить автомобиль и твердо знали Правила Дорожного Движения .

Адрес: Ленинский проспект, дом 82, корпус 2, г. Москва, 119261

Телефон: +7(499) 138-40-84

Вулкан-Авто+, адреса на карте:

Автошкола «Вершина» занимается подготовкой водителей категории «А» и «B» уже более 15 лет. За это время через нашу школу прошли тысячи учеников, впоследствии успешно сдавших экзамены и получивших права. Главным отличием нашей школы от других является то, что наши ученики не только хорошо сдают экзамен в ГИБДД, но и получают уверенность на дороге.

Адрес: г. Москва, Волжский б-р, квартал 114А, к9

Телефон: +7 495 545-66-19

+7 495 796-38-27
Мы обучаем на категории "A" - мотоциклы, "B" - легковые автомобили.
Центр Профподготовки «Дебют» - это возможность не только быстро, но и эффективно изучить правила  дорожного движения. Благодаря персональному подходу к каждому клиенту и современной методике обучения, Вы научитесь безопасному вождению.
Задача автошколы - не только дать теоретические  знания нашим ученикам, но и научить применять их на практике рефлекторно, помочь им преодолеть свой страх и неуверенность за рулем.

Адрес: г.Москва, пр-д Добролюбова, дом 3 стр. 3

Тел: 8 (495) 960-35-35
Автошкола "Алекс-Контакт" существует с 1988 года и успешно зарекомендовала себя среди московских автошкол благодаря специально разработанным методикам обучения, высокому техническому оснащению учебных классов, высококвалифицированным кадрам. Визитной карточкой нашей компании стал максимально возможный выбор предоставляемых услуг и внедрение специальных технологий обучения, отвечающих запросам современного человека. В настоящее время автошкола имеет несколько филиалов в разных районах города, современные компьютерные классы для проверки знаний ПДД, а также предоставляет клиенту максимальную возможность выбора условий обучения (графика и места посещения практических занятий, медкомиссии и т.д.).

Тел: тел. +7 (499) 445-24-35

Адрес: Москва, Аминьевское шоссе, д.36