Отзывы об автошколе “Вулкан-Авто+”

Вулкан-Авто+
Вулкан-Авто+
Некоммерческое образовательное учреждение Автошкола "Вулкан-Авто +" занимается подготовкой водителей транспортных средств категории "В". Автошкола "Вулкан-Авто"работает с 1973 года.
Основной целью нашей работы является научить Вас всем необходимым навыкам вождения , чтобы в дальнейшем Вы могли спокойно и уверенно водить автомобиль и твердо знали Правила Дорожного Движения .

Адрес: Ленинский проспект, дом 82, корпус 2, г. Москва, 119261

Телефон: +7(499) 138-40-84

Вулкан-Авто+, адреса на карте:

Наша Автошкола охватывает несколько районов Москвы ЗАО и ЮЗАО, основные филиалы находятся у м. Юго-Западная, м. Коньково, м. Университет, что позволяет создавать качественные маршруты для вождения приближенные к экзаменационным маршрутам в ГИБДД и позволяет выбрать свой филиал непосредственно рядом с домом, работой или учебой.

Адрес: Ленинский проспект д.146.

Телефон: 8(495) 970-30-12

Автошкола ВАО «Юность» предлагает Вам хороший старт на курсах вождения, возможность усовершенствования водительских навыков в различных дорожных ситуациях и условиях города и внедорожья. Также в нашей школе есть виртуальный класс (интерактивное обучение).

Адрес: г. Москва, м. Щелковская, улица 11-Парковая, дом 44, корпус 1

Тел: 8(495) 589-02-50
        8(495) 965-90-71
Автошкола «Старт» производит подготовку водителей транспортных средств категорий: «А», «А1», «В», «С», «BЕ», «CЕ» переподготовка с «В» на «С» , с «B» на «D», с «C» на «D», снегоходов и квадроциклов. А также Вы можете пройти курсы подготовки капитанов на маломерные суда.

Наш главный офис расположен по адресу: Москва ул. Илимская, дом 5, корпус 1.

Тел: 8 (495) 290-32-23
        8 (499) 200-48-00