Отзывы об автошколе “Юность”

Юность
Автошкола ВАО «Юность» предлагает Вам хороший старт на курсах вождения, возможность усовершенствования водительских навыков в различных дорожных ситуациях и условиях города и внедорожья. Также в нашей школе есть виртуальный класс (интерактивное обучение).

Адрес: г. Москва, м. Щелковская, улица 11-Парковая, дом 44, корпус 1

Тел: 8(495) 589-02-50
        8(495) 965-90-71

Юность, адреса на карте:

Автошкола при Академии Президента предлагает пройти обучение для подготовки к экзамену на получение водительской категории «А», «B», «С». Автошкола Москвы предлагает ученикам комплексный и систематизированный подход при изучении теоретических основ и практических занятиях. Теоретические занятия проходят в современных и оборудованных классах. Практический курс вождения преподают автоинструкторы с большим стажем, отрабатываются все элементы управления автомобилем, необходимые в повседневной жизни и для демонстрации перед экзаменатором.

Тел: (495) 766-15-74, 917-36-93, 773-06-18
АВТОФИЛ — старейшая автошкола Москвы, преемник ДОСAАФ, работает с 1991 г. Лицензия Департамента г. Москвы № 299783. Мы готовим водителей транспортных средств категории «В». В школе вы можете получить не только первоначальные навыки вождения автомобиля, но и пройти курс экстремального вождения, а также восстановить утраченные навыки вождения.

Адрес: г. Москва, ул.Городская, д.2

Тел: 8-495-954-81-45
        8-495-952-60-11
        8-966-317-04-88
Союз автоинструкторов КОМФОРТ это объединение профессионалов с многолетним опытом обучения и подготовки водителей к сдаче экзаменов в ГИБДД. Наша цель научить вас качественно управлять автомобилем, чтобы не стать угрозой и помехой на дороге.

Тел: 8 (495) 641 - 77 - 60

Адрес: г.Москва ул.Куусинена дом 6. корп 8.