Отзывы об автошколе “Юность”

Юность
Автошкола ВАО «Юность» предлагает Вам хороший старт на курсах вождения, возможность усовершенствования водительских навыков в различных дорожных ситуациях и условиях города и внедорожья. Также в нашей школе есть виртуальный класс (интерактивное обучение).

Адрес: г. Москва, м. Щелковская, улица 11-Парковая, дом 44, корпус 1

Тел: 8(495) 589-02-50
        8(495) 965-90-71

Юность, адреса на карте:

Основная миссия образовательного холдинга «Центральная автошкола Москвы» - содействие гражданам Москвы и других регионов России в изучении Правил и безопасности дорожного движения, и обучении безопасному управлению транспортными средствами за счёт современных и эффективных образовательных технологий, высокого профессионального уровня преподавательского состава. Образовательный холдинг «Центральная автошкола Москвы» в настоящее время представлен 58 успешными автошколами, занимающимися подготовкой водителей транспортных средств по всем действующим категориям и подкатегориям согласно имеющимся лицензиям.

Телефон: 8(495) 255-13-40

Адрес: ул. Земляной вал, д. 24/32
Автошкола «ПрофессионалЪ» расположена в Дмитровском и Бескудниковском районах г. Москвы.
Наша автошкола успешно прошла аттестацию в ГИБДД и получила заключение, разрешающее вести образовательную деятельности. Приглашаем всех желающих для обучения по новым образовательным программам на категории (подкатегории) А, А1, В.

Адрес:  г. Москва, ул. Прянишникова, д. 37

Телефон: (495) 410-2542, (495)220-3535
Автошкола Кабриолет занимается подготовкой водителей в г. Москве с 1991 года.  Цель теоретического курса в нашей автошколе – ЗНАНИЕ правил дорожного движения, а не умение найти правильный вариант на вопрос теста.
Одной из важных особенностей работы Автошколы «Кабриолет» является отсутствие жесткой почасовой программы по вождению автомобиля. Готовность наших выпускников мы определяем не по бездумному количеству отработанных часов, а по реальным навыкам, которыми он овладел. Для этого в школе проводится серьезный внутренний экзамен, который отражает реальную картину подготовки.

Тел:  +7(495) 507 0009