Отзыв “вместо дизеля бензин” об автозаправке “BP (БиПи)”

Алексей
// 12 Декабря 2014
вместо дизеля бензин
Я на протяжении уже 10 лет постоянно заправлялся исключительно на би пи и 26 октября 2014г. столкнулся с тем, что для такой многозвучной компании клиент ничего не значит.
Мне на заправке при въезде в Москву  по трассе М7 залили полный бак бензина вместо дизеля.
Хорошо, что я не завел машину!
Заправщик меня успокаивал, что мы сейчас сольем и заправим вас вновь, на что я не дал свое согласие и отправил машину в сервис, перед этим я вызвал полицию и зафиксировал данный факт.
На все мои обращения в  БИ ПИ оплатить мне мои расходы  я слышу только одни обещания и на 12 декабря оплаты нет и я думаю, что платить не будут!
Выход один подавать в суд!

Менеджер БИ ПИ и  автосервис в один голос говорят о многочисленных случаях заправки не тем топливом именно на БИ ПИ!

Всем совет избегайте данную сеть заправок если вам не нужны проблемы!

// 05.04.2016
Отлично
Хорошие заправки с расширенным уровнем сервиса. Цены здесь чуть повыше средних, качество бензина вполне добротное, в комплексе имеется магазин, банкоматы, автомойка, и есть даже Wi-Fi для особо нуждающихся...
// 14.08.2015
Обман и разочарование
В ночь вчера заправлялся на ВР горьковская в балашихе ! Бак был пустой почти ! Влезло бы 40 литров легко ! Прошу заправщика заправить до горлышка ! Бензин 95 ! Захожу оплачивать а мне говорят, что акция и скидка 5% ! Неожиданно приятно ! Тут у них какой то сбой и мне говорят, что мне заправили 33 литра и скидки не пологается ! Уже неприятненько и настроение падает ! Ну думаю фиг бы с ней со скидкой ! Зажусь в машину а бак не полный ! КАК ?!?! И тут меня осенило ! Сговор заправщиков и кассиров с администратором !!! Ооочень неприятно и стремно ! Постараюсь больше не заправляться на ВР ! Хотя любил эти заправки несмотря на то, что дорого и проча !
// 04.08.2015
ужасная заправка
Сегодня заправлялась на bp,после чего,загорелся чек!! Не заправляйтесь на этой заправке! Полный отстой....