Отзывы о “AutoSpot”

AutoSpot
Десятки официальных дилерских центров Москвы и Петербурга используют площадку AutoSpot для продажи своих автомобилей, существенно сокращая свои рекламные расходы. Таким образом мы получаем эксклюзивную цену для Вас.

Наш автосалон появился на московском рынке в 1998 году и с тех пор неуклонно завоевывает любовь своих клиентов и партнеров.
Мультибрендовый автосалон предлагает Вам автомобили от большинства европейских и японских производителей, среди которых Вы точно сможете подобрать оптимальное соотношение цены и качества, которое наилучшим образом подойдет именно Вам.
Наша компания является дилером китайских брендов Lifan, ChanGan и JAC.
«ХайВэй Моторс» - клиентоориентированный дилер, надежный партнер. Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому  клиенту, начиная от осмотра автомобиля и заканчивая  его оформлением.
Концерн Риксос, заслуживший репутацию надежного и ответственного партнера в странах Евросоюза, диверсифицировал свой бизнес и вышел на Российский рынок автодилеров. Неотъемлемая часть нашего развития - совершенствование услуг и контроль качества на всех этапах. Именно благодаря этому подходу мы задаем стандарты во всём, что делаем.
Наша Миссия для Российского рынка – доступный и надежный автомобиль в каждый дом! Наша цель не просто продажа автомобиля, а реализация Вашей мечты об идеальном автомобиле.