Отзывы о “AutoSpot”

AutoSpot
Десятки официальных дилерских центров Москвы и Петербурга используют площадку AutoSpot для продажи своих автомобилей, существенно сокращая свои рекламные расходы. Таким образом мы получаем эксклюзивную цену для Вас.

Сегодня компания является российским дилером марок Chery, Ford, Chevrolet, Daewoo, Hyundai, Kia, Lifan, Geely, Mitsubishi, Great Wall, Nissan, Volkswagen, Renault, Lada, Toyota, Mazda и предлагает качественное обслуживание и широкий выбор начиная от бюджетных заканчивая престижными моделями. Мы предлагаем достаточно большой выбор различных марок, чтобы удовлетворить любые потребности покупателей.
На сайте представлены все характеристики автомобилей, а статус позволяет видеть местонахождение выбранного автомобиля. Если в данный момент нет возможности посетить автосалон, то на сайте можно ознакомиться с каждым конкретным автомобилем и его комплектацией, чтобы продажа автомобиля в дальнейшем прошла быстро.
Компания «Эксперт» работает на рынке с 1996 года и представлена дилерским центром на Дубровской.
Сегодня компания является российским дилером марок Chevrolet, Daewoo, Ford, Great Wall, Hyundai, Kia, Лада, Lifan, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Renault, Skoda, Volkswagen, Заз, Tagaz, Chery, Богдан и входит в число мировых и российских лидеров по продажам автомобилей.
Доброжелательный, квалифицированный персонал ответит на любые ваши вопросы, поможет определиться с выбором и расскажет Вам о достоинствах того или иного автомобиля в подробностях. Среди предлагаемых нами автомобилей, вы не найдёте случайных моделей – каждая машина, представленная нами, отвечает высочайшим требованиям качества, безопасности и комфорта.
Совместно с ведущими банками России Эксперт осуществляет лизинговые и кредитные программы для своих клиентов. Учитывая тенденции автомобильного рынка, мы предлагаем вам воспользоваться услугой trade-in, обменять любой свой автомобиль на понравившийся наш. При обмене Вашего автомобиля мы производим оценку, руководствуясь современными методиками и своими знаниями в области купли-продажи автомобилей. Используя свой опыт мы поможем Вам сделать правильный выбор.
«Capital Motors» осуществляет широкий комплекс услуг, связанных с продажей и сопутствующим обслуживанием легковых транспортных средств.